Перейти к публикации

Leo Alonso


Abdullah

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Абдуллах Лабазанов
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2605402
  3. Ссылка на одобренную жалобу, в которой вас наказали ошибочно: Сразу
  4. Недели две назад у меня была схожая ситуация, только варн дали на месте.. я спросил причину, мне ответили что у меня не было РП отыгровки и из-за этого дали варн по причине Nrp военный.. в этой жалобе человек показал как я его убиваю, конечно, по его видео можно сказать что я нарушал, но хочется сказать, что РП у меня было отыграно и наказание дали не правильно, хочу чтобы варн убрали и посадили за ДМ, если это возможно.. крайне извеняюсь. На видео видно РП
  5. Админ Leo_Alonso [1715070] выдал предупреждение нарушения RP Абдуллах_Лабазанов [2605402] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №67
Ссылка на комментарий

Как мы видим этот Blessing Elfaso тот ещё провокатор. И к тому же доказательство этого есть то что у него есть винта. Всякое может быть. Я не пытаюсь никого прикрыть, как я вижу ситуацию так и оцениваю.

Ссылка на комментарий

я в той теме сам пытался что-то доказать, но все попросту.. ты бы был на моем месте братишка, к магазу подъехал я и слышу выстрелы, смотрю, а этот по мне и + еще сбивает.. я отыграл и начал его сливать, а он тупо видос начал или же обрезал и создал такую ситуацию где меня в яму бросил.. этот тип и на лидера лкн кинул таку ю же жалобу, но там админ понял что ситуация подставная, а тут никак.. надеюсь пересмотрят

37 минут назад, SorryiWin) сказал:

Как мы видим этот Blessing Elfaso тот ещё провокатор. И к тому же доказательство этого есть то что у него есть винта. Всякое может быть. Я не пытаюсь никого прикрыть, как я вижу ситуацию так и оцениваю.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...