Перейти к публикации

Mariella Outlaw | LSFM


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Борис Борборисович
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь): 1221872

3. Ник лидера: Mariella Outlaw
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь): 733967

5. Описание ситуации: Ну что пацаны, блат?

Начнём с того, что, залил человек отчёт[Lampaccio Wanello], проверив его данный лидер, почему то невнимательно проверял или что, но ответил ему «Свои об в отчет не идут. Итого, из 34/31 объявления принято.
Отчет одобрен. Будете повышены.». Где она там 31 обку корректную нашла, без понятия… Если там у него 9 объявлений некорректных – Его обки, и выходить 25 объявлений корректных из 30 по сис-ме повышения - Сис-ма повышения[1-3 ранги]

P.S. Outlaw простите, конечно, но Вы сами напросились, у Вас там нашёлся один человечек нехороший, не буду называть ник, он и так поймёт, о ком идёт речь.

6. Доказательства: Его отчёт, который одобрилиСкриншот его повышения на след.рангСкриншот в случае измененияУказ министра[Что обки от себя в отчёт не идут].

Изменено пользователем НН.
Пересмотрел обки, каждую, и нашёл ещё ошибки
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Щас бы из-за 1-го человека, сливать другого 

Изменено пользователем Yuki Basinger
  • Like 1

                            История лидерства | Тел.: 54             

Скрытый текст
27 февраля 2018 14:32:9 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
28 марта 2018 14:38:32 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [0/3]
6 июня 2018 18:37:1 Министр МЗ Denis_Smes [920131] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Больница Лос Сантос
6 июля 2018 11:13:23 Министр МЗ Denis_Streamer [920131] снял с Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Больница Лос Сантос [0/3]
31 августа 2018 19:42:52 Министр МЗ Jesus_Basinger [1043764] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Больница Лас Вентурас
31 октября 2018 16:46:19 Министр МЗ Jesus_Narziss [1043764] снял Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Больница Лас Вентурас [0/6]
5 апреля 2019 17:6:35 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Министерство здравоохранения
5 июня 2019 20:35:1 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] снял с Hector_Morgan [993087] лидерство фракции Министерство здравоохранения [0/6]
22 августа 2019 20:34:18 Министр МВД Alan_Morgan [860763] назначил Hector_Morgan [993087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
22 сентября 2019 13:18:36 Админ [A]Den_Basinger [2062] снял с Hector_Morgan [993087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]

 

Ссылка на комментарий

128.png

И так, это жалобой не назовёшь, а сливом. Это раз

Два. 34/31 означает, что из 34 обок она приняла 31, значит повысит

Три. Откуда ты взял цифру "28"?:huh: Специально проверил обки, она проверила всё правильно, у него три обки от себя. Скажу только одно!

Неудачный слив лидера

  • Like 3

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий

Свою ошибку я не отрицаю, сотрудник был понижен и после ушел из радиоцентра.
А тебя, Андрей, опять не в ту сторону понесло.
Писать с левого форумника жалобы, делая левый аккаунт ( может быть делал не ты, а Кирилл , неважно ), надеяться, что сам останешься безнаказанным. Ты опять не туда свой носик суешь, как и раньше^_^
Как мы видим 9-ка этого лидера пишет, что он лично давал ему форумник,для написание жалобы

Gs7AhJNcoEE.jpg
Дальше мы видим, как 800-ка пишет, что
G81l1twBbJg.jpg
И да, лидер сам признался, что писал он. 
xzcBmnyjrXY.jpg
 

Изменено пользователем Mariella Outlaw
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Mariella Outlaw сказал:

Сотрудник был понижен и после ушел из радиоцентра.

Доказательства её слов

Цитата

 

Дата Время Ник
23 июля 2018 10:52:18 Alfa_Salvatore
19 июля 2018 23:47:9 1-й ник Lampaccio_Wanello

 

Изменено пользователем ✖ ᴅᴏᴍɪɴɪᴄ ɢᴀʀᴛᴏᴏɴ ✖

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mariella Outlaw сказал:

Свою ошибку я не отрицаю, сотрудник был понижен и после ушел из радиоцентра.
 

Что-то ты поздно ошибку свою осознала. В правилах написано, что когда в отчёте Блат, то даётся 5ч на понижение. Но наша ''Уважаемая'' деректриса заметила Блат только после жалобы, но время до жалобы  было 10ч. Хнык-Хнык. И что же получается????? Блат??? 

Изменено пользователем Валерий Gang
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Валерий Gang сказал:

Что-то ты поздно ошибку свою осознала. В правилах написано, что когда в отчёте Блат, то даётся 5ч на понижение. Но наша ''Уважаемая'' деректриса заметила Блат только после жалобы, но время до жалобы  было 10ч. Хнык-Хнык. И что же получается????? Блат??? 

Твое мнение тут никто не спрашивал - это раз.
Два, в каждой жалобе не советую оффтопить.
А три, не встал на лиду - иди в другое место плачь 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mariella Outlaw сказал:

Твое мнение тут никто не спрашивал - это раз.
Два, в каждой жалобе не советую оффтопить.
А три, не встал на лиду - иди в другое место плачь 

1.Так то посудить, то никого мнение тут и не спрашивают, жалуются но не выслушивают.

2.Какая же глупая... тебе кинуть стату, что бы увидела какой у меня лвл, или же не знаешь, что на лиду ставят с 10лвл?

3.Ну да, чему я удивляюсь... Правил не знаешь, втираешь бред, может разделы попутала, обычно на гетто ставят таких.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Валерий Gang сказал:

1.Так то посудить, то никого мнение тут и не спрашивают, жалуются но не выслушивают.

2.Какая же глупая... тебе кинуть стату, что бы увидела какой у меня лвл, или же не знаешь, что на лиду ставят с 10лвл?

3.Ну да, чему я удивляюсь... Правил не знаешь, втираешь бред, может разделы попутала, обычно на гетто ставят таких.

Ога. Ничего не знаю.
И на твою стату вообще пофиг.
А чего я знаю или нет, точно не тебе решать. Без сопливых разберутся. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Блат - это повысить без отчета, блат - это одобрить отчет, где половина некорректных, блат - это повысить на 2 ранга в один день. Одобрить отчет, где не хватает пары обок - это легкая невнимательность. Всегда не любил проверять отчеты в радике - листаешь десятки, а то и сотни обок, одна за другой, смотреть на каждой ник, время, проверять, нет ли этих обок в отчете на премию - в глазах рябит. И как бы скурпулезно не проверял отчеты, никогда нет стопроцентной уверенности, что в одобренном все объявления корректны и хоть сто раз перепроверь каждый - когда отчеты за день заливает десяток-другой сотрудников, среди леса скриншотов иногда можно потеряться. Ставлю под сомнение утверждение, что это было сделано намеренно.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mariella Outlaw сказал:

Свою ошибку я не отрицаю, сотрудник был понижен и после ушел из радиоцентра.
А тебя, Андрей, опять не в ту сторону понесло.
Писать с левого форумника жалобы, делая левый аккаунт ( может быть делал не ты, а Кирилл , неважно ), надеяться, что сам останешься безнаказанным. Ты опять не туда свой носик суешь, как и раньше^_^


 

Тут уже мои действия повторяются, хмм...

Что могу сказать от себя, какой лидер, такое к нему и отношение.

 

15 августа 2018 18:18:51 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Akira_Izumi [722386] лидером фракции Yakuza
16 сентября 2018 19:19:45 Админ Demitro_Patton [70381] снял с Torio_Moretti [722386] лидерство фракции Yakuza

HEvo.png

17 ноября 2018 19:37:1 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Pellegrino_Majutery [722386] лидером фракции La Cosa Nostra
22 ноября 2018 18:16:4 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Pellegrino_Majutery [722386] лидерство фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Akira Izumi сказал:

Тут уже мои действия повторяются, хмм...

Что могу сказать от себя, какой лидер, такое к нему и отношение.

Не знаю на счет лидера, но этот Адольф Манчини (автор жалобы) всегда был тряпкой, а не мужиком, вот и сейчас - понимает, что честными методами с девицей справиться не в силах, а потому стал действовать так, как и полагается среднестатистической плаксе

Ссылка на комментарий
1 час назад, Just Dolo сказал:

Блат - это повысить без отчета, блат - это одобрить отчет, где половина некорректных, блат - это повысить на 2 ранга в один день. Одобрить отчет, где не хватает пары обок - это легкая невнимательность. Всегда не любил проверять отчеты в радике - листаешь десятки, а то и сотни обок, одна за другой, смотреть на каждой ник, время, проверять, нет ли этих обок в отчете на премию - в глазах рябит. И как бы скурпулезно не проверял отчеты, никогда нет стопроцентной уверенности, что в одобренном все объявления корректны и хоть сто раз перепроверь каждый - когда отчеты за день заливает десяток-другой сотрудников, среди леса скриншотов иногда можно потеряться. Ставлю под сомнение утверждение, что это было сделано намеренно.

тут действительно есть ошибка если сам лидер признал и если есть такое правило что дается 5ч на понижение, то скорее всего проведут беседу либо устный т.к. не намеренно, но согласен, что на спред тут не тянет

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Arnold Johnson сказал:

тут действительно есть ошибка если сам лидер признал и если есть такое правило что дается 5ч на понижение, то скорее всего проведут беседу либо устный т.к. не намеренно, но согласен, что на спред тут не тянет

5 ч уже давно прошло

 

15 августа 2018 18:18:51 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Akira_Izumi [722386] лидером фракции Yakuza
16 сентября 2018 19:19:45 Админ Demitro_Patton [70381] снял с Torio_Moretti [722386] лидерство фракции Yakuza

HEvo.png

17 ноября 2018 19:37:1 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Pellegrino_Majutery [722386] лидером фракции La Cosa Nostra
22 ноября 2018 18:16:4 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Pellegrino_Majutery [722386] лидерство фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
Только что, Akira Izumi сказал:

5 ч уже давно прошло

Ну конечно прошло. Жалоба то специально была залита на следующий день после повышения. И не надо мне тут замазывать, что автор жалобы 24/7 не сидит на форуме и заметил этот отчет не сразу - по самой жалобе понятно, что как раз таки смотрит каждый ответ лидера на регулярной основе и не случайно нашел это повышение

Ссылка на комментарий
1 час назад, Честный гражданин сказал:

Не знаю на счет лидера, но этот Адольф Манчини (автор жалобы) всегда был тряпкой, а не мужиком, вот и сейчас - понимает, что честными методами с девицей справиться не в силах, а потому стал действовать так, как и полагается среднестатистической плаксе

Ты вообще нормальный нет? 

 

1 час назад, Честный гражданин сказал:

Адольф Манчини (автор жалобы) всегда был тряпкой,

Ой орнул, во-первых: автор не я, во-вторых: с каких это пор ты имеешь право меня оскорблять и так называть?

Ссылка на комментарий
Только что, Adolf_Manchini сказал:

Ой орнул, во-первых: автор не я, во-вторых: с каких это пор ты имеешь право меня оскорблять и так называть?

Ну конечно не ты. Это твой фейк, да? Не уж то ты думал, что если создашь левый акк и с него напишешь жалобу, то никто не узнает, кто ее написал? Спалился ты. Это во-первых. А во-вторых - уважающий себя мужик не станет перерывать десятки ответов от лидера, чтоб найти хоть какой-то повод написать жалобу, сама жалоба такого рода наводит на определенные мысли об авторе. А я же свое мнение касаемо тебя написал как раз потому что доводилось мне быть в одной фраке с тобой, уже знаю, какой ты есть.

image.thumb.png.dd31939e00f1e0795185230bad550506.png

Изменено пользователем Честный гражданин
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Честный гражданин сказал:

Ну конечно не ты. Это твой фейк, да? Не уж то ты думал, что если создашь левый акк и с него напишешь жалобу, то никто не узнает, кто ее написал? Спалился ты. Это во-первых. А во-вторых - уважающий себя мужик не станет перерывать десятки ответов от лидера, чтоб найти хоть какой-то повод написать жалобу, сама жалоба такого рода наводит на определенные мысли об авторе. А я же свое мнение касаемо тебя написал как раз потому что доводилось мне быть в одной фраке с тобой, уже знаю, какой ты есть.

image.thumb.png.dd31939e00f1e0795185230bad550506.png

И что? Я не скрываю, что это мой 2-ой форумный аккаунт, потому что мой основной в РЧ тогда был, но если ты не знаешь всей ситуации в целом, не вникай даже чувак, и мнение твоё тут никому не интересно, гуляй

Ссылка на комментарий
Только что, Adolf_Manchini сказал:

во-первых: автор не я

 

Только что, Adolf_Manchini сказал:

Я не скрываю, что это мой 2-ой форумный аккаунт

Да уж. Сам себе противоречишь. Ты уж определись, ты ли автор жалобы или нет

Только что, Adolf_Manchini сказал:

если ты не знаешь всей ситуации в целом, не вникай даже

А что вникать? И так все ясно - у вас уже давно контры с Мариэллой, но ее работа в основном не вызывает нареканий, ты очень дотошно следишь за ней, а зацепиться не за что и вот, перерыв весь ее форумник, с облегчением нашел хоть один повод для жалобы. А пишу я все это, потому что терпеть не могу людей, которые при разногласиях начинают откровенно гадить сопернику, вместо того что бы честно соперничать. А потому - тьфу на тебя, не желаю больше продолжать с тобой разговор, ты окончательно пал в моих глазах. Прощаемся

Ссылка на комментарий

Сообщение ниже моего - РЧ. Автору жалобы и лидеру отписывать можно, по теме.

Подпись.jpg

 

Leader's History Absolute RP №3  

 17 марта 2015 года Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Nicky_Hanter [82] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос[0/3, Снят по С/Ж]                                      7 мая 2015 года Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Nicky_Basinger [82] лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]                                                                   1 ноября 2015 года Админ Evan_Basinger [127] назначил Nicky_Basinger [82] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро[0/3]                                                                               23 марта 2016 года Админ Agent_Brown [53689] назначил Nicky_Basinger [82] лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]                                                                 4 февраля 2017 года Админ Evan_Basinger [127] назначил Nicky_Basinger [82] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[1/3, ДМ от 9]                                              11 марта 2017 года Админ Juliano_Reus [172] назначил Nicky_Basinger [82] лидером фракции Больница Лас-Вентурас[0/3]                                                                   27 июня 2017 года Админ Tony_Lemann [412] назначил Nicky_Outlaw [82] лидером фракции Министерство здравоохранения[0/3]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...