Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Coreys Shogunate
  2. Ваш номер аккаунта: 23452
  3. Дата наказания: 23/07/18
  4. NickName администратора: August Larkin
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 
    Админ Sam_Morente [473980] посадил Coreys_Shogunate [239678] в тюрьму на 3ч с причиной: Бонус
    23 июля 2018 20:23:28 Админ August_Larkin [809521] посадил Coreys_Shogunate [239678] в тюрьму на 5м с причиной: Ган в ЗЗ

    но его нельзя достать системой серва получается я ничего не достал и он меня САДИТ за ган в зз
  6. Комментарий: Я тупо стоял в военкомате крутил колесико мыши типо ган достался и убрался и с какого меня садят за нонРП ган в зз 
    но его нельзя достать системой серва получается я ничего не достал и он меня САДИТ за ган в зз

 

аун.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AKILOV сказал:
  1. Ваш NickName:Coreys Shogunate
  2. Ваш номер аккаунта: 23452
  3. Дата наказания: 23/07/18
  4. NickName администратора: August Larkin
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 
    Админ Sam_Morente [473980] посадил Coreys_Shogunate [239678] в тюрьму на 3ч с причиной: Бонус
    23 июля 2018 20:23:28 Админ August_Larkin [809521] посадил Coreys_Shogunate [239678] в тюрьму на 5м с причиной: Ган в ЗЗ

    но его нельзя достать системой серва получается я ничего не достал и он меня САДИТ за ган в зз
  6. Комментарий: Я тупо стоял в военкомате крутил колесико мыши типо ган достался и убрался и с какого меня садят за нонРП ган в зз 
    но его нельзя достать системой серва получается я ничего не достал и он меня САДИТ за ган в зз

 

Вы не один раз пытались выстрелить а когда выстрелили получили наказание,доказательства вашего нарушения будут предоставлены ГА.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...