Перейти к публикации

Жалоба №1122


vcvcvcvcv

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Minato_Kimura
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1226441
3. Ник нарушителя: Itachi_Desante
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 
285040

5. Описание ситуации: 
Ехала я на машине,остановилась около LVpd, Припарковалась.
По мне начали шмалять 4 копа, звёзд не было.
Дальше, я отыграла ган,у нас пошла перестрелка,на сколько я помню..
От чопа не было отыгровки.
Итог перестрелки: я убила его.
Через 1 минуту,он возращается на место смерти.
Ну 1 словом - РК.
Дальше,он убежал в депортамент,взял ганы,вышел. И убил меня.
Думаю что нрп. Ибо звезд у меня нету.
Причина того что он стрелял  -  нет рп причины.
 Эххххх

6. Доказательства (скриншоты/видео):
Просто так начал стрелять с пистолета.
Потом проколол шины с НЕ отыгранной МП-5.
Убила его - через минуту вернулся на место смерти. (РК)
После Рк,вышел с депортамента,и начал шмолять по мне.(Нрп ган)
Убил меня.

 

Изменено пользователем Sam Morente

Why do you hate me?

                                                                                                                        MP2LeEm.gif

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Анастасия Гринберг сказал:

Просто так начал стрелять с пистолета.

Как мы видим у курочки был в руке пистолет, она первая начала в меня стрелять, после чего был отыгран ган, это хорошо было видно на ее скринах.
Второе - Шины я ей не прокалывал, я просто убирал пистолет рука со скользнула и была перекрутка всего оружия, она это зафиксировала и хочет меня оклеветать.

РК было базару мало, но что мне делать, если я выхожу с депортаменка аж на задний плошадку - гараж, а эта курочка начала опять в меня стрелять, после чего я зашел одел бронь и ГАН Я УЖЕ ОТЫГРАЛ В ДЕПОРТАМЕНТЕ (логи чекните), и снова выхожу, а эта курочка мне всю бронь снесла и благодаря Подполковнику я ее слил с 7 хп. 

А жалобу она на меня кинула, потому что мы с ней не ПОЛАДИЛИ  и она приехала специально с твинка и начала спецом меня сливать, ору да ещё и ЖБ кинула. Мда ---_____---

 

  • Лидер, если конечно он лидер, должен думать обо всех и о каждом в отдельности, быть ответственным перед обществом и за общество, а не использоваться в своих интересах. В противном случае , в один прекрасный момент общество уничтожит лидера.
  • Другими словами, если ты пастух, то должен отвечать за каждую овцу.

Афоня(С)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Itachi_Desante сказал:

Как мы видим у курочки был в руке пистолет, она первая начала в меня стрелять, после чего был отыгран ган, это хорошо было видно на ее скринах.
Второе - Шины я ей не прокалывал, я просто убирал пистолет рука со скользнула и была перекрутка всего оружия, она это зафиксировала и хочет меня оклеветать.

РК было базару мало, но что мне делать, если я выхожу с депортаменка аж на задний плошадку - гараж, а эта курочка начала опять в меня стрелять, после чего я зашел одел бронь и ГАН Я УЖЕ ОТЫГРАЛ В ДЕПОРТАМЕНТЕ (логи чекните), и снова выхожу, а эта курочка мне всю бронь снесла и благодаря Подполковнику я ее слил с 7 хп. 

А жалобу она на меня кинула, потому что мы с ней не ПОЛАДИЛИ  и она приехала специально с твинка и начала спецом меня сливать, ору да ещё и ЖБ кинула. Мда ---_____---

 

Ждё док-ва(Fraps, Chatlog и т.п) того что Вы сказали.

С уважением Генерал LVPD Alex Stilson.

Вернулся в одночасье

 8 июля 2018   16:58:00   Министр Antony_Gordon [295312] назначил Alex_Stilson [487764] лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
 8 августа 2018   17:9:13   Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Alex_Stilson [487764] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Itachi_Desante сказал:

Как мы видим у курочки был в руке пистолет, она первая начала в меня стрелять, после чего был отыгран ган, это хорошо было видно на ее скринах.
Второе - Шины я ей не прокалывал, я просто убирал пистолет рука со скользнула и была перекрутка всего оружия, она это зафиксировала и хочет меня оклеветать.

РК было базару мало, но что мне делать, если я выхожу с депортаменка аж на задний плошадку - гараж, а эта курочка начала опять в меня стрелять, после чего я зашел одел бронь и ГАН Я УЖЕ ОТЫГРАЛ В ДЕПОРТАМЕНТЕ (логи чекните), и снова выхожу, а эта курочка мне всю бронь снесла и благодаря Подполковнику я ее слил с 7 хп. 

А жалобу она на меня кинула, потому что мы с ней не ПОЛАДИЛИ  и она приехала специально с твинка и начала спецом меня сливать, ору да ещё и ЖБ кинула. Мда ---_____---

 

ХАХАХАХАХА, вот не смешно.

лол. 

Ты серьёзно? Доказательства того, что я 1 стреляла. На скринах все видно. 

Ч стреляла в защиту.

А про ссору какую то с тобой, че за бред? 

Я тебя в 1 вижу.

аххахахаах.

господи, так ору.

прост прокудахтал , и думаешь тебе кто то поверит? У меня все доки выше.

удачи

Why do you hate me?

                                                                                                                        MP2LeEm.gif

Ссылка на комментарий

Ты проколол мне шину.

нрп Мп5.

рк было.

нрп ганы были.

нрп коп тоже был.

еще какие вопросы?

Why do you hate me?

                                                                                                                        MP2LeEm.gif

Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан. 

Закрыто.

Лидерки/Админка:

Скрытый текст
1 ноября 2017 18:43:44 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Sem_Hattori [473980] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
1 февраля 2018 18:37:39 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Sem_Hattori [473980] лидером фракции Больница Лос Сантос
15 марта 2018 16:28:14 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Sem_Hattori [473980] лидером фракции Министерство здравоохранения
10 ноября 2018 17:40:59 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Brandon_Becker [473980] не в сети Helper'ку
10 ноября 2018 17:40:58 Админ Aven_Soprano [20606] сделал Brandon_Becker [473980] не в сети Helper'ом
10 ноября 2018 17:40:58 Админ Aven_Soprano [20606] понизил уровень админки Brandon_Becker [473980] 
10 ноября 2018 17:40:57 Админ Aven_Soprano [20606] понизил уровень админки Brandon_Becker [473980]
7 февраля 2020 20:46:58 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Brandon_Becker [473980] лидером фракции Больница Лос Сантос
12 марта 2020 21:6:22 Админ [A]Oskar_Merkury [621177] назначил Edward_Zein [473980] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
18 октября 2020 12:16:33 Админ Aven_Soprano [20606] снял с [A]Brandon_Becker [473980] Helper'ку
18 октября 2020 12:16:30 Админ Aven_Soprano [20606] понизил [A]Brandon_Becker [473980] до уровня Helper'а
18 октября 2020 12:16:28 Админ Aven_Soprano [20606] снизил уровень админки [A]Brandon_Becker [473980]
18 октября 2020 12:16:24 Админ Aven_Soprano [20606] снизил уровень админки [A]Brandon_Becker [473980]
6 декабря 2020 20:17:52 Админ Jake_Wolf [381679] назначил Lawrence_Miller [473980] лидером фракции Мэрия Лос Сантос

 

Excuse me, i'm sorry

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...