Перейти к публикации

Жалоба №505


Ami Rin

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Yuki Sakata сказал:
  1. Ваш ник: Yuki Sakata
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2060251
  3. Ник нарушителя: Stan Gargotta
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 301757
  5. Описание ситуации: DM (если и был БВ.. это не повод тупо ливать гражданского, ничем не мешавшего БВ) 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Click

Эмм,помеха на БВ видно же рядом с вами яки.819560063_.jpg.de55bdeca1ebf80140e53b338146e2bc.jpg

Ссылка на комментарий

Ты стоишь на одной линии с яком,вот он и зацепил тебя,когда стрелял в него. 

Сами бегаете на терре бв перед всеми,а когда сливают - жб пишите,умники-_-

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ron Wayn сказал:

Ты стоишь на одной линии с яком,вот он и зацепил тебя,когда стрелял в него. 

Сами бегаете на терре бв перед всеми,а когда сливают - жб пишите,умники-_-

Стас, я вообще просто стоял а не бегал, и не над тут своё "Я" вставлять, ок да ? И да.. где ты там терру БВ увидел ? 

Изменено пользователем Yuki Sakata
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yuki Sakata сказал:

Стас, я вообще просто стоял а не бегал, и не над тут своё "Я" вставлять, ок да ? И да.. где ты там терру БВ увидел ? 

А для чего там стоять то? Или ты когда стоял выстрелов не слышал? Прекрасно же понимал что там происходит и к чему может привести

Установи карту мафий и увидишь там терру бв)

Изменено пользователем Ron Wayn

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ron Wayn сказал:

А для чего там стоять то? Или ты когда стоял выстрелов не слышал? Прекрасно же понимал что там происходит и к чему может привести

Ничего что играет музыка ? какие тут выстрелы будешь слышать.. Стас, не пытайся выгородить его, окей ? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yuki Sakata сказал:

Ничего что играет музыка ? какие тут выстрелы будешь слышать.. Стас, не пытайся выгородить его, окей ? 

Я не пытаюсь выгородить,а просто говорю о том,что он не виновен. 

Если бы на меня кинули все жалобы за то,что я сливал помех на бв,которые стоят и разговаривают с одной из враждующих сторон , особенно на линии огня ,то отлетел бы я на месяц кпз) А так сижу себе спокойно 

Изменено пользователем Ron Wayn

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ron Wayn сказал:

Я не пытаюсь выгородить,а просто говорю о том,что он не виновен. 

Если бы на меня кинули все жалобы за то,что я сливал помех на бв,которые стоят и разговаривают с одной из враждующих сторон,то отлетел бы я на месяц кпз) А так сижу себе спокойно 

Ну оно и видно, слил стоящего гражданского и не виновен.. норм чо.. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Yuki Sakata сказал:

Ну оно и видно, слил стоящего гражданского и не виновен.. норм чо.. 

Напиши мне в вк,там я тебе расскажу о твоей ошибке) Если нету моего , то вот ссылка

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ron Wayn сказал:

Напиши мне в вк,там я тебе расскажу о твоей ошибке) Если нету моего , то вот ссылка

Знаю я твой ВК и не стоит так усердно "защищать" его, накажут - значит накажут, нет так нет. 

Ссылка на комментарий
Только что, Yuki Sakata сказал:

Знаю я твой ВК и не стоит так усердно "защищать" его, накажут - значит накажут, нет так нет. 

напиши)

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...