Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Joe Quintero
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):611019
3. Ник Администратора:Donny Benz
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

17 декабря 201715:16:16Админ Donny_Benz [402056] отправил Joe_Quintero [611019] в читмир с SA-MP Addon
5. Описание ситуации:Не помню за что кинул так-как давно не играл, даже пароль забыл мне восстановили аккаунт,Но помню что меня на новый год выпустили потом обратно система в чм кинуло в логах что-то не нашел, Прошу выпустить.
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/CGJqaUC
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/id495462230

image.jpgVO2014

Ссылка на комментарий

Смешно, когда заядлые читеры пытаются вылезти из чм, включая "я не знаю, за шо меня", имея на своем компьютере при проверке целую чит-лабораторию.
image.png.bcf87ee8f331c1f1aa97e0243308c0eb.png

  • Haha 4

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Emily Disaro сказал:

Смешно, когда заядлые читеры пытаются вылезти из чм, включая "я не знаю, за шо меня", имея на своем компьютере при проверке целую чит-лабораторию.
image.png.bcf87ee8f331c1f1aa97e0243308c0eb.png

Ну да, вспомнил, так то он вообще не относящие к абсолюту читы нашел, которые в жизни не работали на абсолюте и не будут я их на другие сервера установил.. Смешно когда администратор банить за то что клео файлы нашел.. И ещё я имел ввиду что я чм выйду а не с бана.

Изменено пользователем ✔RiChmaN✔

image.jpgVO2014

Ссылка на комментарий
57 минут назад, ✔RiChmaN✔ сказал:

Ну да, вспомнил, так то он вообще не относящие к абсолюту читы нашел, которые в жизни не работали на абсолюте и не будут я их на другие сервера установил.. Смешно когда администратор банить за то что клео файлы нашел.. И ещё я имел ввиду что я чм выйду а не с бана.

Ты не только с этого аккаута читерил. И с обходом, не со всякими клео. :)

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Emily Disaro сказал:

Ты не только с этого аккаута читерил. И с обходом, не со всякими клео. :)

Ну а почему не нашли та?  я фрапсы кидал с каптов.. потом один раз нашли который не запускается на 64-бит разряде, потому что обход был 32 а я его забыл удалить а за это забанили это если что не щас, а давно ещё было.. ещё фрапс с капта был.. а этот с чм вообще если додуматься тупо кинул в чм за то что нашел клео файлы если я вам щас их найду и кину у вас не один из них не запуститься.. я ему доки кидал что они вообще к абсолюту не подходят а ему было пофиг так снова возобновил жалобу.

  • Haha 1

image.jpgVO2014

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Emily Disaro сказал:

Ты не только с этого аккаута читерил. И с обходом, не со всякими клео. :)

Да и обидно было когда я просто так играл ты сразу без доков банила, да и ещё в чс кинула..

image.jpgVO2014

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ✔RiChmaN✔ сказал:

Да и обидно было когда я просто так играл ты сразу без доков банила, да и ещё в чс кинула..

Конечно без доказательств.
Написал бы сразу после бана, я бы кинула доказательства, как ты себе бронь делаешь и еще всякой фигней занимаешься)

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Emily Disaro сказал:

Конечно без доказательств.
Написал бы сразу после бана, я бы кинула доказательства, как ты себе бронь делаешь и еще всякой фигней занимаешься)

Ну я не про это, это совсем другое потому что меня не за это банили, я честно говорю я с этим акком чисто играл без читов и на этом капте меня кинули в чм.. я ему доки кинул ему пофиг было.. ну а ты вообще другой акк спалила я помню как ты кидала меня в чм.

image.jpgVO2014

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...