Перейти к публикации

Kelin_Moon


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Neo Hanter
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1989482
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kelin_Moon
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    25 июля 2018 18:54:53 Админ Kelin_Moon [1540866] заглушил Neo_Hanter [1989482] на 10ч с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: Крч дело такое, Стоим на рыбалке к нам доебывается какой то бомж друг говорит бомжу типа Уйди отсюда нахуй "н*хуй" он сказал как мат когда его заглушили я хз просто сказал "п*здаа" , Это Мат а не оскорбление мне там некого было оскорблять Я просто написал П*зда потому что афигел  что ему дали мут за то что он матерится, он же не сказал иди на*уй | Прошу наказать администратора по полной программе так же кинуть мне видеодоказательства что ее наказали VK:D
  6. Доказательства (скриншоты/видео) :http://yapx.ru/v/B5XEP
Изменено пользователем Neo Xanboiz
Ссылка на комментарий

Вот причина вашей заглушки:

[2018/7/25 18:53:9] Neo_Hanter [218] [1989482] СМС игроку Dock_Muslim [290]: слей даунов

Улыбнитесь, потoму что жизнь — пpекрасная вещь и есть много причин для улыбок.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴋᴇʟɪɴ ᴍᴏᴏɴ сказал:

Вот причина вашей заглушки:

[2018/7/25 18:53:9] Neo_Hanter [218] [1989482] СМС игроку Dock_Muslim [290]: слей даунов

За слово Даун не глушат

Ссылка на комментарий
Только что, Neo Xanboiz сказал:

За слово Даун не глушат

Да?Ну как найдёте это исключение в правилах сервера,обязательно напишите,а пока отказано.

  • Like 1
  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...