Перейти к публикации

Жалоба №516


23151252315

Рекомендованные сообщения

Это не позор и не "якобы отыгровка", раз вас попросили покинуть гольф-клуб, значит, нужно было это сделать. 

  • Like 1

HaAre.png16.05.2018 Krish Winterhalter была назначена Заведующей Отделением (9) в больнице города Сан-Фиерро12.06.2018 - Krish Winterhalter была назначена Консильери (9) "La Cosa Nostra".

Ссылка на комментарий

Ух,спасибо,насмешил) Позор - твоя жалоба.

Ты пришел и сказал "я на опрос" ни здрасьте,ни до свидания. Если вы не читаете форум перед тем  как прийти в офис - не мои проблемы. 

Если ты хочешь вступить в ЛКН,то тебе надо сказать,что ты пришел на трудоустройство в гольф клуб.

Накосячил - слился.

Вот как всё было: 

 

  • Like 2
  • Haha 2

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

Дм есть дм)) Просто без причины ливнул, мог нормально сказать, ты посчитал до пяти, секндамером это 2секунды, как я смогу бы убежать? Ты просто слил, мы просто стояли, сказали если на опрос к стене, стояли у стены, ты начал возмущаться прежде чем опросить, ты посчитал и слил просто так, бичика то зачем слил он тебе что сделал? xD жди вареника, печенка.

Изменено пользователем Thomas Walker

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KRISH WINTERHALTER сказал:

Это не позор и не "якобы отыгровка", раз вас попросили покинуть гольф-клуб, значит, нужно было это сделать. 

За 2 секунды убегишь? С клуба, можно было адекватно обсудить, а не сразу браться за свою снапу, я спросил у ваших людей, набор ведётся? Мне ответили да, при этом сказали ждать у стены, я ждал наверное что-бы меня ебнули со снапы да?

Изменено пользователем Thomas Walker

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Thomas Walker сказал:

Дм есть дм)) Просто без причины ливнул, мог нормально сказать, ты посчитал до пяти, секндамером это 2секунды, как я смогу бы убежать? Ты просто слил, мы просто стояли, сказали если на опрос к стене, стояли у стены, ты начал возмущаться прежде чем опросить, ты посчитал и слил просто так, бичика то зачем слил он тебе что сделал? xD жди вареника, печенка.

Если бы направился к выходу, он бы тебя и пальцем не тронул. А так, ты не сдвинулся с места даже вот он и тебя убил.

  • Like 1

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий

Лучше администрации ответа дождаться,чем в коментах под жалобой сраться

Изменено пользователем Natsu_Dragneel

 

Вас повысил:Riccardo_Romano до должности: Советник

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Thomas Walker сказал:

Дм есть дм)) Просто без причины ливнул, мог нормально сказать, ты посчитал до пяти, секндамером это 2секунды, как я смогу бы убежать? Ты просто слил, мы просто стояли, сказали если на опрос к стене, стояли у стены, ты начал возмущаться прежде чем опросить, ты посчитал и слил просто так, бичика то зачем слил он тебе что сделал? xD жди вареника, печенка.

Не смеши. Когда тебе прокричали покинуть клуб, ты все так же остался стоять на месте и даже с места не сдвинулся, как и второй тоже.

  • Like 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Thomas Walker сказал:

За 2 секунды убегишь? С клуба, можно было адекватно обсудить, а не сразу браться за свою снапу, я спросил у ваших людей, набор ведётся? Мне ответили да, при этом сказали ждать у стены, я ждал наверное что-бы меня ебнули со снапы да?

Если тебе сказали покинуть здание, значит берешь и идешь к выходу.

  • Like 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Morfik сказал:

Если тебе сказали покинуть здание, значит берешь и идешь к выходу.

О боже, я не первый раз в лкн прихожу и каждый раз одно и тоже, ты начинаешь иди к выходу тебя сразу в спину хуярить начинают, идёшь к выходу - убьют, не идёшь к выходу - убьют, он начал считать я толком не понял что произошло бля, до 5дощитал, за 2секунды.

 

Изменено пользователем Thomas Walker

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Thomas Walker сказал:

О боже, я не первый раз в лкн прихожу и каждый раз одно и тоже, ты начинаешь иди к выходу тебя сразу в спину хуярить начинают, идёшь к выходу - убьют, не идёшь к выходу - убьют.

 

Вывод - не приходи, тебе там не рады.

murdock2.jpg.6419f0f682623bb64a2916384a4879d4.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Thomas Walker сказал:

О боже, я не первый раз в лкн прихожу и каждый раз одно и тоже, ты начинаешь иди к выходу тебя сразу в спину хуярить начинают, идёшь к выходу - убьют, не идёшь к выходу - убьют.

 

На будущее-приходите лучше по утрам, когда нет бизваров. Там не будет людей, занятых построением, и вас спокойно опросят(если будут места), не прогоняя.

HaAre.png16.05.2018 Krish Winterhalter была назначена Заведующей Отделением (9) в больнице города Сан-Фиерро12.06.2018 - Krish Winterhalter была назначена Консильери (9) "La Cosa Nostra".

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, John Murdock сказал:

Вывод - не приходи, тебе там не рады.

Они там всем не рады, бичика то за что слили, сказали стать у стены если на набор, по скину увидел что старшый написал я на набор, дак он начал хамить ещё, я ждал его, что-бы он вышел с афк и разьебал нам черепа?

Изменено пользователем Thomas Walker

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KRISH WINTERHALTER сказал:

На будущее-приходите лучше по утрам, когда нет бизваров. Там не будет людей, занятых построением, и вас спокойно опросят(если будут места), не прогоняя.

Вот это можно было объяснить в игре, а не говорить это в жалобе, пойми, вроде-бы так лучше ответить? Чем хуярить пришедшим на прием в голову.

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Thomas Walker сказал:

Они там всем не рады, бичика то за что слили?

Просьба покинуть помещение относится ко всем лицам. Мы спокойно можем прогонять гражданских. 
Все было по правилам, никаким DM даже и не пахнет.

RP отыгровка прогона с интерьера базы:
 

Скрытый текст

- Предупреждающая фраза о том чтобы вышли на улицу
- Обязательно 5-и секундный отсчет (если во время отсчета вас начали бить - сразу же используете RP отыгровку самообороны)
- RP отыгровка оружия (обязательно прописывать название оружия, а не просто "пистолет" | обязательно должно быть указано откуда вы достаёте оружие)
- Если игрок вышел на улицу, то убивать его уже не надо. Если этот же игрок вышел и тут же зашел, то убивать его можно сразу с RP отыгровкой оружия.
- После того как убили/прогнали, убираете оружие по RP (обязательно прописывать название оружия, а не просто "пистолет" | обязательно должно быть указано куда вы убираете оружие) (за отсутствие данной отыгровки вас могут посадить на 30м)

 

Изменено пользователем John Murdock
  • Like 1

murdock2.jpg.6419f0f682623bb64a2916384a4879d4.jpg

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Thomas Walker сказал:

Дм есть дм)) Просто без причины ливнул, мог нормально сказать, ты посчитал до пяти, секндамером это 2секунды, как я смогу бы убежать? Ты просто слил, мы просто стояли, сказали если на опрос к стене, стояли у стены, ты начал возмущаться прежде чем опросить, ты посчитал и слил просто так, бичика то зачем слил он тебе что сделал? xD жди вареника, печенка.

Пересмотри видео,там далеко не две секунды) Если бы ты хоть шагом начал двигаться в сторону выхода,то был бы жив.

DM тут нет,я имею полное право прогнать тебя с интерьера базы с отыгровкой,которую я сделал. 

Так происходит со всеми,кто приходит на респ и начинает орать "опрос","инвайт". 

Поверь,ты не первый,кто именно так покинул респ, и далеко не последний.

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

У сотрудника гольф клуба нарушения не вижу.
1) Гольф клуб предоставляет работу жителям штата. 
2) У нас как минимум собеседование на трудоустройство
3) Опрос - это Викиссылка
4) По Вашему требованию "Я на опрос", Вам могли бы задать любые бы вопросы например: Как дела? Чем живете? Чем зарабатываете? - Вот опрос.
5) Вам дали далеко не 2 секунды на уход - это раз. А два, на видеоролике сотрудника видно, что он писал руками!
6) Если бы Вы направились к выходу - Вам ничего бы не было.
Жалобу откажут, а Вы впредь не позорьтесь))))

_____________________________________________________
Пометка для АДМ. Если уж мы Гольф-клуб, то не опросы у нас, а собеседования на трудоустройство в клуб, найм на работу.

  • Thanks 1

ÐоÑожее изобÑажение

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Mezzmo Soprano сказал:

У сотрудника гольф клуба нарушения не вижу.
1) Гольф клуб предоставляет работу жителям штата. 
2) У нас как минимум собеседование на трудоустройство
3) Опрос - это Викиссылка
4) По Вашему требованию "Я на опрос", Вам могли бы задать любые бы вопросы например: Как дела? Чем живете? Чем зарабатываете? - Вот опрос.
5) Вам дали далеко не 2 секунды на уход - это раз. А два, на видеоролике сотрудника видно, что он писал руками!
6) Если бы Вы направились к выходу - Вам ничего бы не было.
Жалобу откажут, а Вы впредь не позорьтесь))))

_____________________________________________________
Пометка для АДМ. Если уж мы Гольф-клуб, то не опросы у нас, а собеседования на трудоустройство в клуб, найм на работу.

Есть у вас люди, забежал в комнату сна, отыграли точно так, Криш наблюдал за всей хуйней, я ебошил к выходу, а всеравно в спину пуль накидали и тпхнули в больку.

Изменено пользователем Thomas Walker

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Thomas Walker сказал:

Есть у вас люди, забежал в комнату сна, отыграли точно так, Криш наблюдал за всей хуйней, я ебошил к выходу, а всеравно в спину пуль накидали и тпхнули в больку.

Это уже не имеет никакого отношения к нынешней ситуации

ÐоÑожее изобÑажение

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Mezzmo Soprano сказал:

Это уже не имеет никакого отношения к нынешней ситуации

Я удалю жб, но при этом давайте людям более живого общения, объясни что до как, есть ли набор или нету, не всегда же быть эгоистами, игнорировать вопросы человека, сказать что-бы нет набора уходите при этом дать отсчет, дали бы предупредительный выстрел, если через секунды 2-3 не ушел сливайте его, хотите, пиздуйте на дм сервера, если хотите слите просто так кого, либо, вроде-бы в игре лучше сказать, чем высказывания свои мнения в теме жалоб, думаю вы поддержите меня, и в преть такого не повторится.

Изменено пользователем Thomas Walker

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...