Перейти к публикации

Jay Harrison


Soko

Рекомендованные сообщения

1. Lara Morton
2. 2541133
3. Jay Harrison
4. Лог найти не смог, так как время выдачи бана я не знаю, админы в игре не помогли, послали на... "как найти лог бана если не знаю время его выдачи?" (ссылка сайда действия админов) "это не то что мне нужно!!!" "ответ был дан" Вы можете найти его легче чем я так что не надо говорить "Без лога, закрыто" 
5. Выдача бана без особых доказательств по жалобе, и моей вины нету, на виде видно как игрок нарушая правила игры погнался за красным ником "6 звёзд" других причин не было просто подьехала и хотела задержать ( так делают все менты, а вам никак не дойдёт что красные ники нарушают рп процесс, а наказывать "ментов" за это вы и не собираетесь (ниразу не видел бана хотя писал жб до задержания) К бану, суть в том что я бежал куда мне было надо, с F7 колонок у меня нету так что вкл она сирену иль нет я хз но его я и не видел,вырубился интернет и меня выкинуло из игры, забано то что потом меня менты поймали на встречке и как по рп я здался, после кпз она ко мне подьехала и пригрозила баном.
6. Доки его видео

 

Изменено пользователем Soko
Ссылка на комментарий
Только что, Soko сказал:

вырубился интернет и меня выкинуло из игры

Да что вы говорите?Ай-ай-ааааай,ну вы там звоните провайдеру своему и говорите "спасибо".А то у наших игроков у каждого второго интернет что-то вырубается как только к ним копы подъезжают.

Наказание выдано верно.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...