Перейти к публикации

Жалоба №1144


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Itachi_Desante
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):285040
3. Ник нарушителя: 
Molly_Elze
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1079800
5. Описание ситуации:Пришел я значит навестить коллег  из ЛВПД, а там меня начили прогонять, я сказал что я считаюсь сотрудником МВД, на что мне не поверили, начили отыгрывать кпк с целью дать мне розыск, что у нее не получилось, затем она повторила, вы не являетесь сотрудником МВД и начала отсчет, я сказал подождите я вам докажу, я хотел по РП достать паспорт и докозать, но сотрудница не стала меня слушать и убила. Не знаю, считается у вас это ТК или нет. Суть в том, что я представился сотрудником МВД, а она должна была попросить у меня паспорт что бы удоставерится, и тем более я писал в !!* чат и она это прекрасно видела, просто лидер набрал нРП состав, а сам он кстате стоял рядо и знаете что он сказал? "я пока что экзамен приму"
, типо ливай его на хер от сюда, попрошу администрацию разобраться с нРПшниками, что с лидером, который не может выгнать с территории, что с ней.

6. Доказательства (скриншоты/видео):http://yapx.ru/v/B5uay

Изменено пользователем Sam Morente
  • Лидер, если конечно он лидер, должен думать обо всех и о каждом в отдельности, быть ответственным перед обществом и за общество, а не использоваться в своих интересах. В противном случае , в один прекрасный момент общество уничтожит лидера.
  • Другими словами, если ты пастух, то должен отвечать за каждую овцу.

Афоня(С)

Ссылка на комментарий

Во 1 , вы были без формы. 
В рабочее время, Как бы.
Во 2, пока вы без формы,вы не сотрудник так скажем. А обычный гражданин.
А в 3-их, это не тк. Тк смотрим 2 факт.

Why do you hate me?

                                                                                                                        MP2LeEm.gif

Ссылка на комментарий

Дорогая Администрация прошу заметить, даже если я гражданин и не подчиняюсь, то делается вот что. Проводится задержание, накидывается розыск /su 14.1 отыгрывается КПЗ и садят. Мы видем отыгровку дигла, КПК - хотя звезд мне не дали, и кпз мы вообще не видим. В крайнем случае можно было вывести меня из депортамента с помощью заломания руки, а тут вотано что. Тем более можно было догадаться, как я попал к ним, ведь в реальной жизни что бы попасть в полицию надо пройти дежурную часть, а если я попал в ЛВПД, это значит я прошел или у меня есть доступ. Да и кстате, я пытался показать паспорт, на что меня вре равно слили. 

ЛВПД - нРПшники.

  • Лидер, если конечно он лидер, должен думать обо всех и о каждом в отдельности, быть ответственным перед обществом и за общество, а не использоваться в своих интересах. В противном случае , в один прекрасный момент общество уничтожит лидера.
  • Другими словами, если ты пастух, то должен отвечать за каждую овцу.

Афоня(С)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Itachi_Desante сказал:

Дорогая Администрация прошу заметить, даже если я гражданин и не подчиняюсь, то делается вот что. Проводится задержание, накидывается розыск /su 14.1 отыгрывается КПЗ и садят. Мы видем отыгровку дигла, КПК - хотя звезд мне не дали, и кпз мы вообще не видим. В крайнем случае можно было вывести меня из депортамента с помощью заломания руки, а тут вотано что. Тем более можно было догадаться, как я попал к ним, ведь в реальной жизни что бы попасть в полицию надо пройти дежурную часть, а если я попал в ЛВПД, это значит я прошел или у меня есть доступ. Да и кстате, я пытался показать паспорт, на что меня вре равно слили. 

ЛВПД - нРПшники.

Хмм что-то не похоже.... 

С уважением Генерал LVPD Alex Stilson

 

Вернулся в одночасье

 8 июля 2018   16:58:00   Министр Antony_Gordon [295312] назначил Alex_Stilson [487764] лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
 8 августа 2018   17:9:13   Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Alex_Stilson [487764] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Itachi_Desante сказал:

Дорогая Администрация прошу заметить, даже если я гражданин и не подчиняюсь, то делается вот что. Проводится задержание, накидывается розыск /su 14.1 отыгрывается КПЗ и садят. Мы видем отыгровку дигла, КПК - хотя звезд мне не дали, и кпз мы вообще не видим. В крайнем случае можно было вывести меня из депортамента с помощью заломания руки, а тут вотано что. Тем более можно было догадаться, как я попал к ним, ведь в реальной жизни что бы попасть в полицию надо пройти дежурную часть, а если я попал в ЛВПД, это значит я прошел или у меня есть доступ. Да и кстате, я пытался показать паспорт, на что меня вре равно слили. 

ЛВПД - нРПшники.

Отыграла КПП - розыск не выдала , т.к вы должна знать, что копа нельзя задерживать/ выдавать розыск. Система не позволяет.

А когда вам сказали покинуть территорию. Вы пальцы гнули. Так что, жалоба будет закрыта. Более чем уверена.

Ибо. Попасть в пд, можно было и через КПЗ) 

удачи.

 

 

Why do you hate me?

                                                                                                                        MP2LeEm.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Анастасия Гринберг сказал:

Отыграла КПП - розыск не выдала , т.к вы должна знать, что копа нельзя задерживать/ выдавать розыск. Система не позволяет.

Прошу администрацию заметить, что она говорила что я не сотрудник МВД, а сама сейчас говорит, что не могла меня задержать так как я коп. Кароче когда она просчитала Один, я ей сказал что я покажу паспорт, на что курочка проигнорила, прошу ее наказать за ввод в заблуждения администрацию. Тем более она знала, что я являюсь сотрудником ЛСПД. 

 

Вот важный пункт: Я являюсь сотрудником МВД, пока я нахожусь в организации, а то что я снял форму, это не делает меня гражданским, Это как судья, при исполнии она или нет, убьешь ее - пожизненый срок. И с самого начала я сказал что являюсь сотрудником МВД, а вы даже не посмели попросить у меня паспорт, хотя ещё раз повтарюсь: вы знали, что я являюсь сотрудником МВД.

  • Лидер, если конечно он лидер, должен думать обо всех и о каждом в отдельности, быть ответственным перед обществом и за общество, а не использоваться в своих интересах. В противном случае , в один прекрасный момент общество уничтожит лидера.
  • Другими словами, если ты пастух, то должен отвечать за каждую овцу.

Афоня(С)

Ссылка на комментарий

Отказано. Мало доказательств. 

Закрыто.

Лидерки/Админка:

Скрытый текст
1 ноября 2017 18:43:44 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Sem_Hattori [473980] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
1 февраля 2018 18:37:39 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Sem_Hattori [473980] лидером фракции Больница Лос Сантос
15 марта 2018 16:28:14 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Sem_Hattori [473980] лидером фракции Министерство здравоохранения
10 ноября 2018 17:40:59 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Brandon_Becker [473980] не в сети Helper'ку
10 ноября 2018 17:40:58 Админ Aven_Soprano [20606] сделал Brandon_Becker [473980] не в сети Helper'ом
10 ноября 2018 17:40:58 Админ Aven_Soprano [20606] понизил уровень админки Brandon_Becker [473980] 
10 ноября 2018 17:40:57 Админ Aven_Soprano [20606] понизил уровень админки Brandon_Becker [473980]
7 февраля 2020 20:46:58 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Brandon_Becker [473980] лидером фракции Больница Лос Сантос
12 марта 2020 21:6:22 Админ [A]Oskar_Merkury [621177] назначил Edward_Zein [473980] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
18 октября 2020 12:16:33 Админ Aven_Soprano [20606] снял с [A]Brandon_Becker [473980] Helper'ку
18 октября 2020 12:16:30 Админ Aven_Soprano [20606] понизил [A]Brandon_Becker [473980] до уровня Helper'а
18 октября 2020 12:16:28 Админ Aven_Soprano [20606] снизил уровень админки [A]Brandon_Becker [473980]
18 октября 2020 12:16:24 Админ Aven_Soprano [20606] снизил уровень админки [A]Brandon_Becker [473980]
6 декабря 2020 20:17:52 Админ Jake_Wolf [381679] назначил Lawrence_Miller [473980] лидером фракции Мэрия Лос Сантос

 

Excuse me, i'm sorry

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...