Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Ernest Mclein
  2. Ваш номер аккаунта: 589333
  3. Дата наказания: 26.07.2018
  4. NickName администратора: Inbest Man
  5. Комментарий: Я хочу обсудить правило, про пинг 200+, и так я живу на Дальнем востоке, а хостинг расположен далеко от меня, и от этого пинг у меня 200, не из за того что у меня плохой интернет а из за расстояние меня и хостинга, я не хочу сидеть по кд из за пинга. И еще хочу обсудить админа Ada Hell в ее некомпетентности, и из за того что она не знает как работает система пинга. Я не виноват, то что я родился на ДВ. И что теперь мне не играть на абс? или сидеть каждый день из за пинга? Как я думаю можно выйти с этой ситуации , пусть администрация чекает где игрок живет понимаю что многие даже 9 класс не закончили , и почему Ada Hell меня перебивала в рк когда я ей хотел доступно объяснить как работает пинг, я могу ответить почему, потому что она чсв и она не хотела тратить время на игрока, с этого можно сделать вывод то что ей пофиг на игроков. И мой интернет стабилен и он не как не зависит от потери кадров, в моем случаи влияет расстояние. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Наконец-то я сделал форумник (Жб написал друг , так как я создавал форумник а на майл.ру не приходило подтверждение почты) .И так хочу добавить по поводу Ada Hells , я пошел в рк с Ст.Админом , обсудить это правило и объяснить почему пинг 200 , чего я хотел добиться этим обсуждением , что бы администрация подумала над этим правилом , чего я надеюсь добился .Адм мне сказали написать жб , то что я и сделал , ну к ним вопросов нет так как они меня выслушали и сказали что поговорят на эту тему , потом зашла Ada чсв , ее аргумент был то что она посадила по правилам , и это бесспорно , ну что я ей хотел объяснить , как работает система пинга и от чего она зависит что бы она была осведомлена , так как я ее считаю тупой школьницой  , она включило быдло "я не хочу на тебя время тратить , я занята " я ее просил не перебивать меня , она не перестала перебивать меня .Что бы не выслушивать ее детские крики , я просто замолчал и хотел продолжить обсуждать это с Ст.Админом, они вышли , остался я 1 на 1 и она тоже вышла .  Итог она не хочет тратить время на игроков которые могут ее действие осуждают  , учат ее полезной информацией , которой я считаю даже школьник знает как работает система пинга . И она наверное еще не знают географию . Все мы конечно же понимаем что за жб на абс рп 2  еще не снимали не одного администратора , да и честно мне пофиг на нее .Просто хочу высказаться об этом инциденте , прошу принять меры про привило 200 пинг. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Практически у всех игроков, которые живут в Москве пинг 5-15. Это доказывает, что пинг зависит от растояния компа от хостинга, который, вероятно находится у Москвы.

.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

НЕТ ПРАВИЛА С ОГРАНИЧЕНИЕМ ПИНГА
@
CERF, ВСЕ ЛАГЕРЫ САЖАЙТЕ УРОН НЕ ИДЁТ
@
ВВОДИШЬ ПРАВИЛО
@
CERF, Я НЕ ЛАГЕР, ПРОСТО ЖИВУ ДАЛЕКО


Правило с ограничением пинга убрал. Вайны из серии ''я его даже голдой не пробил'' больше не принимаются.
Приятной игры, хорошего настроения, счастья, здоровья, детишек побольше.
Закрыто
 

Изменено пользователем Aven Soprano
  • Like 4

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...