Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Александр Чацкий
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 623887
3. Ник лидера/министра: Ashley_Wayn
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 2089512
5. Описание ситуации: Более
5 дней не закрывает мою жалобу. Хотел было написать в ВК и поинтересоваться, но к сожалению своих контактов лидер не оставил, так что пишу сюда..

Цитата

Чем я вообще занимаюсь?! Доказываю уже в сообщениях лидеру самые банальные ситуации, которые вообще могли быть с её сотрудниками и копами. 

Мало того, что я должен был сам вспомнить и удостоверится в проверке моей старой жалобы (если бы я это не сделал, она бы так и осталась не закрытой), так еще лидер выдает абсолютно идиотские оправдания, в виде привередливости к сказанным мною словам, хотя все их понимают, и только лидеру они кажутся "неправильными". 

Я правда это все делать обязан?! Это считается нормой? Какого хрена он вообще имеет право проверять жалобы при таком понимании игры? Пусть этим занимаются его подопечные, на которых он так любит вводить ответственность за свои косяки.

А для лидера лично, я повторяю 5 раз, у вас 2 подчиненных ослушались приказа сотрудника правоохранительных органов, совершили побег, да еще нахамив ему в конце. Если вы это игнорируете и всячески продолжаете оправдывать сотрудников, то собственно чем это отличается от простого блата?!

Я считаю, что я не обязан разжевывать лидеру самые банальные вещи, ровно как и заставлять его проверять мои жалобы правильно. Прошу администрацию поставить себя на мое место и тщательно отнестись к потраченному мною времени, которое лидер отнимает своей невнимательностью и базовым непониманием РП процесса.

6. Доказательства: выше, по ссылке

Изменено пользователем Александр Чацкий

 

Ссылка на комментарий

Я не обязан лично пересматривать отправленные мною жалобы на факт проверки, ровно как и указывать лидеру на его бездействие.

Это не такая сложная задача - следить за одной темой и вовремя проверять её.

 

Ссылка на комментарий

По тому как я отвечаю на жалобы в теме, не особо заметно моё "бездействие". К тому же, я только недавно закончила делать все темы и по факту, за ответы несёт ответственность ещё и старший состав, которому будет сделано замечание за пропуск Вашей жалобы.
А касательно самой Вашей жалобы, она рассмотрена и была
отказана. На ней не зафиксировано нарушений со стороны офицеров. Вполне обычная ситуация: два офицера заправляют вертолёт, а Вы, проезжая мимо, подъехали со криком "Всем стоять, иначе я буду вынужден принять меры!". Нарушений со стороны офицеров не наблюдалось. И не спросив документов, удостоверяющих их личности, Вы накинули им розыска. Просьбы остановиться и показать те же самые документы не было.
Таким образом, ваша жалоба была рассмотрена и отказана.

Изменено пользователем Ashley Wayn
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Александр Чацкий сказал:

Я не обязан лично пересматривать отправленные мною жалобы на факт проверки, ровно как и указывать лидеру на его бездействие.

Это не такая сложная задача - следить за одной темой и вовремя проверять её.

а ты хоть сам знаешь сколько тем в работе у лидера? 

Изменено пользователем Ferret Devils

YHeBlnD.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ashley Wayn сказал:

На ней не зафиксировано нарушений со стороны офицеров. Вполне обычная ситуация: два офицера заправляют вертолёт, а Вы, проезжая мимо, подъехали со криком "Всем стоять, иначе я буду вынужден принять меры!". Нарушений со стороны офицеров не наблюдалось. И не спросив документов, удостоверяющих их личности, Вы накинули им розыска. Просьбы остановиться и показать те же самые документы не было.
Таким образом, ваша жалоба была рассмотрена и отказана.

Во-первых, решил задержать офицера я за 5.1 УК, которое на видео видно плохо, с этим я не спорю, вот только сути это сильно не меняет. Во-вторых, приказ остановиться был вполне отчетливо адресован им и никому более, они его проигнорировали и полетели дальше, за что получили 9.1 УК. Затем один из них успел обронить гнусное словечко, тем самым добавив к статьям еще 11.4 УК.  И будем считать, что ваш бред про выдачу розыска без документов я пропустил мимо ушей, потому что высрать такое, абсолютно не попытавшись даже разобраться в правилах МВД, это надо еще постараться.

Если вы долбитесь в глаза и не хотите видеть всего упомянутого выше, а также считаете нормой, что я обязан вам напоминать о проверке жалоб в ваших темах, то пусть администрация делает выводы.

Ну и позовите еще своих дружков, которые понапишут, что бедному лидеру очень сложно, и что пусть он хоть через неделю будет проверять свои жалобы, пока большинство состава уже успеет смениться и наказывать будет некого.

Изменено пользователем Александр Чацкий

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Чацкий сказал:

Во-первых, решил задержать офицера я за 5.1 УК, которое на видео видно плохо, с этим я не спорю, вот только сути это сильно не меняет. Во-вторых, приказ остановиться был вполне отчетливо адресован им и никому более, они его проигнорировали и полетели дальше, за что получили 9.1 УК. Затем один из них успел обронить гнусное словечко, тем самым добавив к статьям еще 11.4 УК.  И будем считать, что ваш бред про выдачу розыска без документов я пропустил мимо ушей, потому что высрать такое, абсолютно не попытавшись даже разобраться в правилах МВД, это надо еще постараться.

Если вы долбитесь в глаза и не хотите видеть всего упомянутого выше, а также считаете нормой, что я обязан вам напоминать о проверке жалоб в ваших темах, то пусть администрация делает выводы.

Ну и позовите еще своих дружков, которые понапишут, что бедному лидеру очень сложно, и что пусть он хоть через неделю будет проверять свои жалобы, пока большинство состава уже успеет смениться и наказывать будет некого.

Я не опущусь до Вашего уровня и не буду писать в Ваш адрес гнусные слова Это удел не многих, в том числе Вас. 
Я и не особо горю желанием проникаться в работу и все тонкости МВД. Вы сами знаете какие сделаны ошибки на том видео, и грубостью пытаетесь закрыть всем глаза. 
Я повторюсь ещё раз, если до Вас, к сожалению не дошло.
За проверку отчётов отвечает не только лидер, но и старший состав. Не хотите ли написать на всех моих ребят жб? Ну, а что. Они же не "не справляются со своей работой", хотя судя по форуму этого не сказать;) Судя по всем проверенным отчётам, они живут на форуме, так сказать, как и я в том числе. 
Из-за пропуска Вашей жалобы, как было сказано выше, старший состав уже получил замечание. Впредь они будут внимательнее. Ведь теперь мы знаем, что если такие люди.

Я могу кого угодно позвать, это не имеет отношения к теме данной жалобы. Просто мне есть кого звать и есть те, кто заступится. Отчего, видимо, Вам завидно. 
Прежде, чем тыкать пальцем на другого человека, и из-за пропущенного отчёта писать жб, лучше обратите внимание на себя и как Вы справляетесь со своей работой полицейского. 

 

Изменено пользователем Ashley Wayn
  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ashley Wayn сказал:

Я не опущусь до Вашего уровня и не буду писать в Ваш адрес гнусные слова Это удел не многих, в том числе Вас. 
Я и не особо горю желанием проникаться в работу и все тонкости МВД. Вы сами знаете какие сделаны ошибки на том видео, и грубостью пытаетесь закрыть всем глаза. 
Я повторюсь ещё раз, если до Вас, к сожалению не дошло. За проверку отчётов отвечает не только лидер, но и старший состав. Не хотите ли написать на всех моих ребят жб? Ну, а что. Они же не "не справляются со своей работой", хотя судя по форуму этого не сказать;) Судя по всем проверенным отчётам, они живут на форуме, так сказать, как и я в том числе. 
Из-за пропуска Вашей жалобы, как было сказано выше, старший состав уже получил замечание. Впредь они будут внимательнее. Ведь теперь мы знаем, что если такие люди.

Я могу кого угодно позвать, это не имеет отношения к теме данной жалобы. Просто мне есть кого звать и есть те, кто заступится. Отчего, видимо, Вам завидно. 
Прежде, чем тыкать пальцем на другого человека, и из-за пропущенного отчёта писать жб, лучше обратите внимание на себя и как Вы справляетесь со своей работой полицейского. 

 

Да-да, я быдло, это принято, только вот вы к чему всю эту простыню высрали?

Ваши сотрудники явно нарушили пару статей УК, не заметить которые просто невозможно, почему жалоба все еще отказана, а вы переводите тему?

  • 12.2 Нарушать уголовный, административные кодексы Штата, Конституцию и ПДД Штата.

Мне глубоко нассать, на ком из вас лежит вина, я считаю, что не моя прерогатива сидеть и разбираться, почему мою жалобу не проверяют, и кто из вас там виноват, тем более искать и напоминать вам об этом. Жалобу перепроверяйте и выносите справедливое наказание, а обсуждать с вами то, как я отыгрываю свою роль, это дело последнее и явно неуместное здесь. 

Ну а если не горите желанием разбираться в основах МВД, извольте не извергать из себя высказывания подобные этому, потому что у ПДшников от этого кровь в жилах стынет.

Цитата

И не спросив документов, удостоверяющих их личности, Вы накинули им розыска.

 

Изменено пользователем Александр Чацкий

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Александр Чацкий сказал:

Да-да, я быдло, это принято, только вот вы к чему всю эту простыню высрали?

Ваши сотрудники явно нарушили пару статей УК, не заметить которые просто невозможно, почему жалоба все еще отказана, а вы переводите тему?

  • 12.2 Нарушать уголовный, административные кодексы Штата, Конституцию и ПДД Штата.

Мне глубоко нассать, на ком из вам лежит вина, я считаю, что не моя прерогатива сидеть и разбираться, почему мою жалобу не проверяют, и кто из вас там виноват, тем более искать и напоминать вам об этом. Жалобу перепроверяйте и выносите справедливое наказание, а обсуждать с вами то, как я отыгрываю свою роль, это дело последнее и явно неуместное здесь. 

Я повторюсь, но на Вашем видео не заметно нарушений со стороны моих офицеров из-за чего Ваша жалоба была отказана. Офицеры заправили транспорт и улетали. Возможно, они летели на патруль, или на базе был Код-3.Это не важно. Вы же не попросили остановиться, а сразу начали кричать: "Всем стоять, иначе я буду вынужден принять меры!", вместо просьбы показать документы. 
Явно не уместное, это потыкать лидеру на его обязанности и отчитывать за "бездействие".

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ashley Wayn сказал:

Я повторюсь, но на Вашем видео не заметно нарушений со стороны моих офицеров из-за чего Ваша жалоба была отказана. Офицеры заправили транспорт и улетали. Возможно, они летели на патруль, или на базе был Код-3.Это не важно. Вы же не попросили остановиться, а сразу начали кричать: "Всем стоять, иначе я буду вынужден принять меры!", вместо просьбы показать документы. 
Явно не уместное, это потыкать лидеру на его обязанности и отчитывать за "бездействие".

Вы че реально рофлите? Был приказ остановиться, мне какая разница, что у них там было, пусть кидают сами док-ва, что была весомая причина ослушаться приказа копа и назвать его "позорным", если док-в нет, то я жду наказания и точка. А ваши глупые отговорки вроде важности формулировок сообщений оставьте себе в формах докладов, они тут не к месту.

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
4 минуты назад, Ashley Wayn сказал:

Я повторюсь, но на Вашем видео не заметно нарушений со стороны моих офицеров из-за чего Ваша жалоба была отказана. Офицеры заправили транспорт и улетали. Возможно, они летели на патруль, или на базе был Код-3.Это не важно. Вы же не попросили остановиться, а сразу начали кричать: "Всем стоять, иначе я буду вынужден принять меры!", вместо просьбы показать документы. 
Явно не уместное, это потыкать лидеру на его обязанности и отчитывать за "бездействие".

«Всем стоять, иначе я буду вынужден принять меры!» - и есть предупреждение остановиться) Для выдачи розыска паспорт не нужен в данном случае. Каждый лидер должен знать основы МВД при проверке жалоб, ибо это элементарное...

  • Like 3

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

«Всем стоять, иначе я буду вынужден принять меры!» - и есть предупреждение остановиться) Для выдачи розыска паспорт не нужен в данном случае. Каждый лидер должен знать основы МВД при проверке жалоб, ибо это элементарное...

Основы МВД? раз на то пошло, ваши бойцы даже элементарных правил парковки не знают. у МО есть свои инструкции и они не обязаны лазить по вашим уставам и расшифровывать причины по которым вы давали розыск. Вы должны были в жалобе указать конкретику а не пункты устава причем не МО! Так что жалоба составлена не правильно. Также хочу заметить что со стороны полицейского там думаю еще нарушение такое как гражданский в машине в патруле, когда военные взлетали полицейский им просто кричал, всем стоять, попробуй те также крикнуть чтонибудь при реально заведеном вертолете, при этом в ваших машинах есть гр.гов. которым полицейский не воспользовался. Так что по рп они этого мента просто не слышали) 

Изменено пользователем Ferret Devils

YHeBlnD.png

Ссылка на комментарий

Чем я вообще занимаюсь?! Доказываю уже в 4 сообщениях лидеру самые банальные ситуации, которые вообще могли быть с её сотрудниками и копами. 

Мало того, что я должен был сам вспомнить и удостоверится в проверке моей старой жалобы (если бы я это не сделал, она бы так и осталась не закрытой), так еще лидер выдает абсолютно идиотские оправдания, в виде привередливости к сказанным мною словам, хотя все их понимают, и только лидеру они кажутся "неправильными". 

Я правда это все делать обязан?! Это считается нормой? Какого хрена он вообще имеет право проверять жалобы при таком понимании игры? Пусть этим занимаются его подопечные, на которых он так любит вводить ответственность за свои косяки.

А для вас лично, я повторяю 5 раз, у вас 2 подчиненных ослушались приказа сотрудника правоохранительных органов, совершили побег, да еще нахамив ему в конце. Если вы это игнорируете и всячески продолжаете оправдывать сотрудников, то собственно чем это отличается от простого блата?!

Изменено пользователем Александр Чацкий

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр Чацкий сказал:

Чем я вообще занимаюсь?! Доказываю уже в 4 сообщениях лидеру самые банальные ситуации, которые вообще могли быть с её сотрудниками и копами. 

Мало того, что я должен был сам вспомнить и удостоверится в проверке моей старой жалобы (если бы я это не сделал, она бы так и осталась не закрытой), так еще лидер выдает абсолютно идиотские оправдания, в виде привередливости к сказанным мною словам, хотя все их понимают, и только лидеру они кажутся "неправильными". 

Я правда это все делать обязан?! Это считается нормой? Какого хрена он вообще имеет право проверять жалобы при таком понимании игры? Пусть этим занимаются его подопечные, на которых он так любит вводить ответственность за свои косяки.

А для вас лично, я повторяю 5 раз, у вас 2 сотрудника ослушались приказа сотрудника правоохранительных органов, совершили побег, да еще нахамив ему в конце. Если вы это игнорируете и всячески продолжаете оправдывать сотрудников, то собственно чем это отличается от простого блата?!

если ты повесил им звезды даже за дело, то твое дело было, брать экипаж и ехать на базу для их ареста! а не жб кидать!

YHeBlnD.png

Ссылка на комментарий

В данной ситуации лидер не прав. 
1. Если раздел жалоб долго не проверяется, отвечает лидер - это никак не вина Ст.Состава
2. Если рассматривать с точки зрения RP, бойцы могли не услышать ваших криков из-за шума лопастей. Но этот вариант мгновенно отпадает, так как в вашу сторону последовали оскорбления. 

Бойцы будут наказаны за нарушения законов штата, с лидером будет проведена беседа лично мной.  

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

В данной ситуации лидер не прав. 
1. Если раздел жалоб долго не проверяется, отвечает лидер - это никак не вина Ст.Состава
2. Если рассматривать с точки зрения RP, бойцы могли не услышать ваших криков из-за шума лопастей. Но этот вариант мгновенно отпадает, так как в вашу сторону последовали оскорбления. 

Бойцы будут наказаны за нарушения законов штата, с лидером будет проведена беседа лично мной.  

Закрыто.

AkpyW1Jnxpg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...