Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Рекомендованные сообщения

Только что, АхиСтрахи сказал:

жди, загружу

 

Хранишь видео,как Пушкаря слил. Вот это да

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий

Ждем пруфов невероятных унижений полицейских. 

Ваня, я знаю, ты собираешься вводить новые правила для мафий. Так вот подумай хорошо, кому ты дашь эти самые привилегии, и во что они выльются в руках людей, вроде того самого Windeto. Мне кажется, даже по большинству его сообщений можно предположить, что он неадекват, а это еще не считая его игрового поведения, которое тоже оставляет желать лучшего.

Изменено пользователем Александр Чацкий
  • Thanks 1
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Александр Чацкий сказал:

Ждем пруфов невероятных унижений полицейских. 

Ваня, я знаю, ты собираешься вводить новые правила для мафий. Так вот подумай хорошо, кому ты дашь эти самые привилегии, и во что они выльются в руках людей, вроде того самого Windeto. Мне кажется, даже по большинству его сообщений можно предположить, что он неадекват, а это еще не считая его игрового поведения, которое тоже оставляет желать лучшего.

Ну тут ты уже сильно заплакал....
Те же сказали, не трогай и тебя не тронут, вы же сами нарываетесь. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, АхиСтрахи сказал:

Унижен. Знаешь, для меня было бы позором попасть в КПЗ за какое-то нарушение, по скольку я госник. А то,что с расстояния слил член мафии со снайперки, так что тут постыдного? Даже,если бы с дигла. Это игра,нечему стыдиться.  Это была часть РП.  Не первый раз доводится пасть на поле боя.

В отличии от вас, у меня не бомбило от этого. Но стоит нам воспользоваться функционалом МВД- тайзером,как вдруг вы в одно горло орете "0". 

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, АхиСтрахи сказал:

Слушай, ну прямо унизил и заставил бояться. Правда было бы удивительно, если бы твой друг его НЕ смог убить со снайпы.. Но смело можете превозносить себя и вашу меткость, вы заслужили. 

Изменено пользователем Александр Чацкий

 

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий Пушкарь сказал:

Унижен. Знаешь, для было бы позором попасть в КПЗ за какое-то нарушение, по скольку я госник. А то,что с расстояния слил член мафии со снайперки, так что тут постыдного? Даже,если бы с дигла. Это игра,нечему стыдиться.  Это была часть РП.  Не первый раз доводится пасть на поле боя.

В отличии от вас, у меня не бомбило от этого. Но стоит нам воспользоваться функционалом МВД- тайзером,как вдруг вы в одно горло орете "0". 

А я и не говорил, что ты унижен, ты просто нарвался сам и получил. И я тут всё понимаю, ты не один такой, таких видосов у меня полно, просто это ничем не отличается, если бы я был не в ЛКН, по сути убийство одно, а это глупо. 

Ссылка на комментарий

Если вы сами выбираете кого назказать, то думайте о последствиях, вот и всё, а не так как ввы, вот он меня слил, его надо брать под контроль админами, а с какого блин? Если ты сам к нему полез? Зачем тогда вы прячитесь под правила сервера? - Знаете зачем, чтобы вы были сильнее всех и вам никто не мог дать сдачи. Вот и всё. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, АхиСтрахи сказал:

А я и не говорил, что ты унижен, ты просто нарвался сам и получил. И я тут всё понимаю, ты не один такой, таких видосов у меня полно, просто это ничем не отличается, если бы я был не в ЛКН, по сути убийство одно, а это глупо. 

Не был бы ты в мафии, отлетел бы в КПЗ за PG. А почему? Потому,что такие правила на сервере. Не надо срать там,где ешь.

Нарушая правила- срут на сервере. Играют- едят эту конфетку под названием "Абсолют",если не понял.

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр Чацкий сказал:

Слушай, ну прямо унизил и заставил бояться. Правда было бы удивительно, если бы твой друг его НЕ смог убить со снайпы.. Но смело можете превозносить себя и вашу меткость, вы заслужили. 

Кстати, почему я ожидал увидеть хоть какую-то отыгровку от мафиози в этом видео? А точно, я же забыл, кто ты и твоя семейка, и вашу уникальную игру в РП. 

там есть отыгровка Снайпы, ещё раз говорю, таких видосов много, как с рифлой так и с диглом, но смысл мне это всё заливать? Я всё что хотел, то сказал, а Ваня норм админ и всё понимает это прекрасно сам. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, АхиСтрахи сказал:

Если вы сами выбираете кого назказать, то думайте о последствиях, вот и всё, а не так как ввы, вот он меня слил, его надо брать под контроль админами, а с какого блин? Если ты сам к нему полез? Зачем тогда вы прячитесь под правила сервера? - Знаете зачем, чтобы вы были сильнее всех и вам никто не мог дать сдачи. Вот и всё. 

МВД должно быть сильнее всех. На то оно и МВД. На то и правила придуманы,чтобы бомжи 4-го лвл не могли вот так просто прийти и расстрелять копа только потому,что в противном случае они окажутся в КПЗ на 30 минут от него, а не будут убиты окончательно. Все понимают, что это игра и тут можно творить беспредел. На то и правила нужны.

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Не был бы ты в мафии, отлетел бы в КПЗ за PG. А почему? Потому,что такие правила на сервере. Не надо срать там,где ешь.

Нарушая правила- срут на сервере. Играют- едят эту конфетку под названием "Абсолют",если не понял.

я не вижу разницы, если на тебя сам нарвался коп , то ты его ливаешь, но кпз Дадут, если ты не в ЛКН, по сути я могу иметь криминальную роль и без ЛКН, т.к. у меня уже есть звёзды. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, АхиСтрахи сказал:

 Ваня норм админ и всё понимает это прекрасно сам. 

Да и Ваня в такой же теме сказал,чтобы мы продолжали собирать таких в кучу. Он примет правильное решение.

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
Только что, АхиСтрахи сказал:

я не вижу разницы, если на тебя сам нарвался коп , то ты его ливаешь, но кпз Дадут, если ты не в ЛКН, по сути я могу иметь криминальную роль и без ЛКН, т.к. у меня уже есть звёзды. 

С этим вопросом к Ване, в отдельную тему. Если мы будем тут это обсуждать,  это малозаметно

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

МВД должно быть сильнее всех. На то оно и МВД. На то и правила придуманы,чтобы бомжи 4-го лвл не могли вот так просто прийти и расстрелять копа только потому,что в противном случае они окажутся в КПЗ на 30 минут от него, а не будут убиты окончательно. Все понимают, что это игра и тут можно творить беспредел. На то и правила нужны.

Давайте уберём красные ники и тогда будет рили РП, вы начнёте с интересом искать приступников по паспортам. Уже достаточно вам дали, чтобы вы были сильнее, дальше всё в ваших руках, я уже не говорю о тайзере и выкидывании из тс, когда оно закрыто, это вас уже наделили сверхспособностями. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, АхиСтрахи сказал:

там есть отыгровка Снайпы, ещё раз говорю, таких видосов много, как с рифлой так и с диглом, но смысл мне это всё заливать? Я всё что хотел, то сказал, а Ваня норм админ и всё понимает это прекрасно сам. 

Добейся еще ситуации, когда МВД будет в страхе объезжать каждого мафиози стороной, а ваша неприкасаемость станет железной.

Мало того, что любой бомж со снайперкой может перестрелять копа на такой дистанции, так еще вам дают право это делать в одиночку и совершенно безнаказанно, а вскоре вы вообще будете разъезжать толпой и "мстить" копам за штрафы. Вот тогда то заживем..

Изменено пользователем Александр Чацкий

 

Ссылка на комментарий
Только что, АхиСтрахи сказал:

Давайте уберём красные ники и тогда будет рили РП, вы начнёте с интересом искать приступников по паспортам. Уже достаточно вам дали, чтобы вы были сильнее, дальше всё в ваших руках, я уже не говорю о тайзере и выкидывании из тс, когда оно закрыто, это вас уже наделили сверхспособностями. 

Так-с, красные ники уже давно не играют роли, прошу учесть.

Сотрудники боятся за такими ездить. Автобусники с 3 зв возмущаются, что копы их не трогают,мол нахрен такая полиция нужна:D

В том видео я тебя тормознул не из-за красного ника, а из-за движения по встречной,учти

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Так-с, красные ники уже давно не играют роли, прошу учесть.

Сотрудники боятся за такими ездить. Автобусники с 3 зв возмущаются, что копы их не трогают,мол нахрен такая полиция нужна:D

В том видео я тебя тормознул не из-за красного ника, а из-за движения по встречной,учти

красавчик

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, АхиСтрахи сказал:

Делайте так, чтобы вас уважали, а вы только портите отношения с игроками, ваша суть найти  и слить для отчёта. 

Кому-то нужно уважение отсталых дегенератов? Не думаю. Уже полгода как убитые и посаженные не идут в отчеты, хватит этот бред нести.

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр Чацкий сказал:

Добейся еще ситуации, когда МВД будет в страхе объезжать каждого мафиози стороной, а ваша неприкасаемость станет железной.

Мало того, что любой бомж со снайперкой может перестрелять копа на такой дистанции, так еще вам дают право это делать в одиночку и совершенно безнаказанно, а вскоре вы вообще будете разъезжать толпой и "мстить" копам за штрафы. Вот тогда то заживем..

так накажи, как олежа в одиночку бегает и наказывает, всё в ваших руках, вы можете собрать кучу копов и сами наказывать начать, проявляй инициативу 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, АхиСтрахи сказал:

Делайте так, чтобы вас уважали, а вы только портите отношения с игроками, ваша суть найти  и слить для отчёта. 

Если бы ты соизволил зайти в любую тему "LVPD","SFPD","LSPD",то знал бы,что киллы и штрафы не идут в отчет уже давно

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, АхиСтрахи сказал:

Давайте уберём красные ники и тогда будет рили РП, вы начнёте с интересом искать приступников по паспортам. Уже достаточно вам дали, чтобы вы были сильнее, дальше всё в ваших руках, я уже не говорю о тайзере и выкидывании из тс, когда оно закрыто, это вас уже наделили сверхспособностями. 

Никто за красными никами не гоняется уже, теперь только по ic причине останавливать/проверять можно. Какой итог? Итог такой: вы сами нарушаете правила, а потом начинаете ныть о какой то наглости от ментов. Так если человек на столько ущербный, что не может прожить без того как кого-то ударить/проехать по встречке/ментов оскорбить то будьте любезны получать за такое. 

И в тему о том что теперь нужна причина: нам же лучше, теперь за час можно штук 15 штрафов выписывать. И даже приятно смотреть как какой нибудь гетто/мафиозии отдает тебе свои деньги ну или летит как положено в КПЗ.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
3 августа 2018 9:56:58 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Lucius_Black [2422372] на 2д с причиной: Многократные нарушения правил (жб на адм.)
3 августа 2018 9:55:47 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Borckas_Parcker [2267975] не в сети на 2д, причина: Многократные нарушения правил (жб на адм.)
3 августа 2018 9:55:12 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Максим_Змеев [2590767] не в сети на 2д, причина: Многократные нарушения правил (жб на адм.)
3 августа 2018 9:54:38 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Pablo_Feuer [2605368] не в сети на 2д, причина: Многократные нарушения правил (жб на адм.)
3 августа 2018 9:53:54 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Diego_Feuer [2599953] не в сети на 2д, причина: Многократные нарушения правил (жб на адм.)

 

Специально ждал долгое время и не закрывал жалобу) а делал это чтоб проверить на сколько этим людям похрен на правила.
Посадил только тех, кто даже после жалобы этой продолжил нарушать.
Срок для начала 2д, дальше больше будет если повторятся многократные нарушения от этих же людей.
Закрыто

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...