Перейти к публикации

неработоспособность админов


Рекомендованные сообщения

ник: Денис Ермолов

номер аккаунта: 2615805

описание ситуации: администрация платинум сервера прям ОЧЕНЬ плохо справляется со своими обязанностями. Не умеют расставлять приоритеты и игнорируют вопросы. За сегодня меня убили (ДМ) 3 раза и все эти три раза меня убили с дигла когда я рыбачил. Само убийство заняло 2-3секунды, что я и оглянуться не успел как оказался в больнице. Все это время админы были в сети и я прям видел как они выписывали игрокам заглушки на 5-10минут за оскарбления. А тех кто меня убил админы вдимо решили пощадить. То есть для них важнее чтоб людей не оскарбляли в чатике, а не чтоб не происходило ДМ. По поводу доказательств убийства уже тысячу раз писали.. За 2секунды пока тебя убивают ты НЕ успеешь включить видео и записать. Я писал админам, и главный их аргумент это то, что их мало, а нас много и якобы по этому они не справляются и люди которые убивают остаются безнаказанными. Но в таком случае ОЧЕВИДНО, что если администрация не справляется со своими прямыми обязанностями, то их всех надо увольнять и ставить новых админов, которые будут справлятся. То есть вы понимаете? дать заглушку на 5минут за оскарбление у них время есть, а посадить за дм времени нет... Бред полный. P.S. я знаю, что оформил все неправильно. Но те факты, что я написал выше говорят о том что нужно сносить админов. Ну, либо наказывать кнутом, чтоб работали лучше

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Если бы знали всю суть работы администрации изнутри, то вы бы так не писали. Это с вашей точки зрения все достаточно просто, вы написали жалобу, а на неё не отреагировали. Создается впечатление, что администрация не работает. А на самом деле в этот же момент в репорт поступают десятки жалоб и чисто физический не возможно отреагировать на все. Именно поэтому вас просят фиксировать нарушения от игроков, чтобы была возможность написать жалобу. Нажать F8 не так уж и сложно. Главное не забыть команду /time. Правильно сделанных скриншотов будет вполне достаточно, чтобы наказать нарушителя.

Закрыто.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...