Перейти к публикации

Жалоба №558


Luca

Рекомендованные сообщения

в тэге нету не ника, не номера аккаунта;
парковка это их территория;

от вас, по вашим словам - дм, ибо на вас не нападали, а выгоняли;
это не гос. организация, чтобы предъявлять док-во на увольнение, а причину он огласил.

 

Изменено пользователем ᴛʜɪᴇʀᴏ ᴛʜʀᴀɴ
Скрытый текст
Absolute RP Aurum:
 30 марта 2017    20:4:12   Админ Djonio Hanter [453] назначил Thomas Shepard [4126] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 30 апреля 2017   20:4:29   Админ Djonio Hanter [453] снял с Thomas Shepard [4126] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы 
 1 августа 2018    22:16:12   Министр Sebastian Gargotta [10456] назначил Thomas Shepard [4126] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 29 августа 2018   16:24:58   Админ Donny Benz [402056] снял с Thomas Shepard [4126] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы 
 29 августа 2018   16:25:43   Админ Donny Benz [402056] назначил Thomas Shepard [4126] лидером фракции Министерство обороны 
 8 октября 2018   16:22:4   Админ Donny Benz [402056] снял с Thomas Shepard [4126] лидерство фракции Министерство обороны 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Luca сказал:

1Ваш ник: Alex Carboni
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):478663
3. Ник лидера или министра: Валерий Кольвейвин
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):1036472
5. Описание ситуации: (Скриншоты идут не от меня скринил мой брат!) Всё началось с того что я с братом приехал кним на базу я не заходил к ним в дом стоял на улице а улица это не рп их помещение он начал меня выгонять и отыгрывать рп отыгровку хотя это не его терра на данный момент у меня была заглушка ( за флуд 10ч) я не отыгрывая начал делать самооборону т.к заглушка он меня убил.( на скриншотах надеюсь видно). потом он мой брат Max Benz. случано йне в тот чат написал надо было !* а он случайно написал в ! и исправился кхм скриншоты того что он придрался есть! и выугнал Mix Benz из фракции хотя он не кого не трогал. Прошу разабраться и распереть его! (Все скрины есть). 

 P.S ты первый начал!!!!! лови ответку!!!!!!!!!
6. Доказательства (скриншоты/видео)https://imgur.com/a/RSFzIy8

По поводу ДМ - я отыграл рп отыгровку (прогони), после чего твой "Брат" начал стрелять с кольта, из-за чего я его собственно и слил (админы логи чекнут, будет видно что я тебя прогонял)

По поводу увала - От тебя был неактив + нарушение понятий и намеренное дб брата по фракции. 

//Если ты был актив, предоставь пруфы своего онлайна и что ты сделал для мафии в общем.

Вот пруфы: https://www.youtube.com/watch?v=-2jfdyS7KhQ

 Я просто оставлю это здесь, малыш.

 

1. Жить по воровским законам - Уважать и слушать старших.
2. Не предавать своих братков.
3. Принимать участие в жизни мафии ( сходках тренировках и т.п ).
4. Не наезжать на своих братков.

5. Не сливать информацию.
7. Слова Лебедя - для всех закон.
8. Друзья братвы - твои друзья. Враги братвы - твои враги.

Изменено пользователем Azeroth

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Luca сказал:

1Ваш ник: Alex Carboni
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):478663
3. Ник лидера или министра: Валерий Кольвейвин
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):1036472
5. Описание ситуации: (Скриншоты идут не от меня скринил мой брат!) Всё началось с того что я с братом приехал кним на базу я не заходил к ним в дом стоял на улице а улица это не рп их помещение он начал меня выгонять и отыгрывать рп отыгровку хотя это не его терра на данный момент у меня была заглушка ( за флуд 10ч) я не отыгрывая начал делать самооборону т.к заглушка он меня убил.( на скриншотах надеюсь видно). потом он мой брат Max Benz. случано йне в тот чат написал надо было !* а он случайно написал в ! и исправился кхм скриншоты того что он придрался есть! и выугнал Mix Benz из фракции хотя он не кого не трогал. Прошу разабраться и распереть его! (Все скрины есть). 

 P.S ты первый начал!!!!! лови ответку!!!!!!!!!
6. Доказательства (скриншоты/видео)https://imgur.com/a/RSFzIy8

Пхахахпхп

Сначала дмить и дбшить своих, а потом еще и жб писать, недоразвитый

.

Ссылка на комментарий
В 27.07.2018 в 19:20, Azeroth сказал:

По поводу ДМ - я отыграл рп отыгровку (прогони), после чего твой "Брат" начал стрелять с кольта, из-за чего я его собственно и слил (админы логи чекнут, будет видно что я тебя прогонял)

По поводу увала - От тебя был неактив + нарушение понятий и намеренное дб брата по фракции. 

//Если ты был актив, предоставь пруфы своего онлайна и что ты сделал для мафии в общем.

Вот пруфы: https://www.youtube.com/watch?v=-2jfdyS7KhQ

 Я просто оставлю это здесь, малыш.

 

1. Жить по воровским законам - Уважать и слушать старших.
2. Не предавать своих братков.
3. Принимать участие в жизни мафии ( сходках тренировках и т.п ).
4. Не наезжать на своих братков.

5. Не сливать информацию.
7. Слова Лебедя - для всех закон.
8. Друзья братвы - твои друзья. Враги братвы - твои враги.

По поводу ДМ - я отыграл рп отыгровку (прогони), после чего твой "Брат" начал стрелять с кольта, из-за чего я его собственно и слил (админы логи чекнут, будет видно что я тебя прогонял) - я находился не в доме!!! а на улице приехал с братом т.к у меня нету тачки а он вашего подкинул...  

 

По поводу увала - От тебя был неактив + нарушение понятий и намеренное дб брата по фракции. 

//Если ты был актив, предоставь пруфы своего онлайна и что ты сделал для мафии в общем.

Вот пруфы: https://www.youtube.com/watch?v=-2jfdyS7KhQ

 Я просто оставлю это здесь, малыш. 

по поводу малыша...... мне интересно сколько тебе лет раз поспешные выводы делаешь. и Mix вступил ночью потом ушол спать... зашли вместе он собирался повышаться не актива там не было вообще или по вашему в первые 45 мин мы приехали на респу он повыситься собирал. и вы путаете чаты!!! в этот момент  был рядом сним!!!!!! и если есть доки на несение урона братве кидайте я чекаю! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Luca сказал:

По поводу ДМ - я отыграл рп отыгровку (прогони), после чего твой "Брат" начал стрелять с кольта, из-за чего я его собственно и слил (админы логи чекнут, будет видно что я тебя прогонял) - я находился не в доме!!! а на улице приехал с братом т.к у меня нету тачки а он вашего подкинул...  

 

По поводу увала - От тебя был неактив + нарушение понятий и намеренное дб брата по фракции. 

//Если ты был актив, предоставь пруфы своего онлайна и что ты сделал для мафии в общем.

Вот пруфы: https://www.youtube.com/watch?v=-2jfdyS7KhQ

 Я просто оставлю это здесь, малыш. 

по поводу малыша...... мне интересно сколько тебе лет раз поспешные выводы делаешь. и Mix вступил ночью потом ушол спать... зашли вместе он собирался повышаться не актива там не было вообще или по вашему в первые 45 мин мы приехали на респу он повыситься собирал. и вы путаете чаты!!! в этот момент  был рядом сним!!!!!! и если есть доки на несение урона братве кидайте я чекаю! 

Ты валенок глупый или да?

Сначала на респе своих дбшишь , а потом еще и ноет?за что меня кик

И да, я не вижу пруфов твоей активности в мафии, только пустые слова ребенка.

Изменено пользователем Мясокомбинат

.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Luca сказал:

Ты  ебучий чёрт конченый ты ник смотри пидрила тупая потом пиши нахуй  и за валенка ответишь петух фрапсерный..... убогая херня вначале в спину стреляет потом что то пишет тявкалка обосаная пидрила не доделаный... ты вообще кто кстате валенок сибирский не к тебе выродок оброщался хуесос конченый...... а к лидеру так что сбебись в пизду конь!!!!!!!!!!!!!!! ебучий!!!!!!!!!!!!

ХУила

 

 

7 часов назад, Luca сказал:

тебя чё черти ебут? что ты пишешь ребёнок ебучий вы реально бесите выродки хули только в чате и можете писать а в реале вы додики конченые которых можно пальцем выбить хуегланы!!!!!!!!! бесите такие аутисты!!!!!

кому-то светит РЧ)

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...