Перейти к публикации

Ground Forces | Прощальные письма Генералов


Рекомендованные сообщения

Прощальное письмо Генерала Evan Zanetti.

Эта Лидерка была самая сложная за всю мою карьеру в Министерстве Обороны, хоть и не полная. Но очень сложная.
За это время всё равно много пережилось, как и плохого, так и хорошего.
Сначала мне оставили склад под 120.000, на следующее утро и вовсе фракцию слили под 28 бойцов.
Но... За это время я смог её поднять, хоть и было очень сложно. Постоянно изначально были массы под 50 человек.
Но эти массы отбивались, и склад пополнялся, и так каждый день.
И вот я решил оставить свой след здесь, поблагодарить людей, которые были со мной всё это время.

Akio Zanetti - Макс спасибо за поддержку, за то что спекал за св и наказывал нарушителей постоянно, спасибо за то что постоянно поднимал мне настроение) да вообще за всё.

Winnie Heartless - Человек, который устал уже от меня, от моих выходок, но всё равно продолжал ставить меня на Лидерки и доверял мне постоянно их, и я тебя никогда не подводил. Но наконец-то ты отдохнёшь от меня 3 а может даже и больше месяцев) Спасибо за всё, что ты для меня делал и делаешь. Ты очень милый, добрый, позитивный человек, с которым можно постоянно поговорить о проблемах и решить их. Удачи с дипломом ещё раз))

Daniel Heartless - Спасибо за советы, за поддержку, за помощь которую ты мне оказывал на протяжении всех этих двух недель, мя.

Johnathan Climber - Спасибо что постоянно разговаривал со мной, писал мне обо мне, какой я, что со мной не так, и решал практически все мои конфликты. Я понимаю, что ты уже устал от этого, но у тебя это очень хорошо выходило и я всё таки всегда прислушивался к тебе. Ну, как говорится, жизнь покажет.

Otis Wallenstein - Забавно получилось, что спустя 2 года ты у меня снова на 9 оказался.. И у нас неплохо вышло, спасибо за всю работу, которую ты делал, за то что массы отбивал, у тебя отлично получается быть Танкистом. Поздравляю с министром на рп5, у тебя получится быть отличным министром, желаю удачи.

Matt Dissapear - Спасибо что сразу же перевёлся ко мне и помогал мне фуллить склад, было очень сложно, но мы справились, ура...

Camillo Benson - Даня, жалко, что ты ушёл в реал и практически не уделял время игре, но всё равно спасибо, что перевёлся и пытался активить как мог.

Deonis Mondragon - Спасибо что вернулся ради меня в самп, написал контракт, и отбивал мне эти массы... Это было нечто.. Когда массы отбивались так быстро... Чуть ли не каждый день.

Да и вообще, всем спасибо, кто мне помогал как и с бп, так и с кодами. Без вас бы этого всего не было. Меня каждый день хотели посадить на 0, но благодаря вам всем этого не произошло. Огромное спасибо.


QOS3HQqssYg.png

Изменено пользователем Akio Zanetti
  • Like 9
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

MIz4q.png

Прощальное письмо генерала Сухопутных Войск - Basio Thelpriader aka Basio Vice 5й срок подряд, кто-то подумает, что безумец.

MrBQj.png

128.png

Изначально буду писать про Старший состав, потому что они первые из тех, кто старался и помогал мне, хоть и менялись очень часто.

Первые из них - это @Ramiro Devety и @ᴏᴛɪs ᴡᴀʟʟᴇɴsᴛᴇɪɴ, Влад и Денис отличные ребята, которые помогали мне, как я встал на лидерку. Каждый из них, сидел в игре и помогал мне с повышениями, наборами во фракцию людей, давали очень хорошие советы, потому что не слишком много знал об Министерстве Обороны и об её тонкостях, спасибо вам ребята, хоть и не остались до конца! Кстати да, Денис ты повысил свою Квалификацию Аферист до Сыщик Аферистов в сетяхB)

Дальше идут, те люди которые начали приходить и помогать также на сроки, но ушли @Abundantius Invictus, @Vincent Roox, @Blueface Witchblades - Штош, Коля ты был лучшим и неповторимым человеком, видно было какой ты хороший человек, всегда сидел со мной в дискорде и с ребятами, сидели поддерживали коммуникабельность с составом, делились мыслями, чему-то я обучал тебя, и чему-то ты меня и это было очень весело меняться информацией, жалко что ты снялся! Надеюсь, когда-нибудь ты вернешься и прочитаешь - это прощальное письмо. Дальше переходим к Андрею, тот самый Капитан, который нравился всему Сухопутному Войску за его скорострельную коммуникабельность и дружелюбное отношение к новичкам, никогда не отказывал в принятие экзаменов или в помощи повозить БП вместе, не зря я тогда доверил должность Подполковника, ты оправдал ее, но жалко что ушел почти под конец первого срока. Следующий на подходе - это у нас Blu, или же Андрей - это тот человек, который шёл и помогал всем, принимал тоже у всех экзамены и помогал на призывах без отказано, но как говорится бес попутал и warn схлопатал, ну ничо бывает) Спасибо вам ребятки.

Ну и последние, кто были в моём старшем составе - это @Максим Ятский, @Johnny_Patterson, @Chrome Skyrage, @sᴏʟᴅʏ 〤 ғᴏʀᴇᴍ, @Brian Thelpriader - Штош, ребята не зря я вас всех вписал в одну строчку, потому что в вас всех есть одно общее, а именно помощь Зауру хах. Лан, пошутил! Максим, Влад, Богдан, Солд, Генерал Гафс - спасибо вам большое за вашу помощь, она очень сильно мне помогала, после каждой смены старшего состава, потому что каждый раз с ума сходил, как фракцию поднимать, а вы помогали мне с отчетами, экзаменами, со складом вообще капец, еще и @Hugo_Sanders помогал жестко, поднимал склад, хоть и был бойцом ВВС.

Ну отдельную строчку решил оставить Лере, так как она была единственной девочкой во фракции, также и в старшем составе - @ᴍᴏʟʟʏ - Штош Лера, спасибо что помогала мне на сроке, хоть и все давили на тебя, что ты плохая и так далее, никогда никого не слушай и двигайся только вперед, ну иногда может стоит прислушаться, но не во всех случаях:ph34r:

1-58232-128

MrBQj.png

Дальше идут у меня ребятки, с которыми весело проходил срок, с кем можно было пообщаться в VK, в Дискорде или же в игре.

Штош, это же будет самые лучшие по общению ребята, которые всегда сидели в ДД, а именно - @Константин Василец создатель фразы "Ща выебу", всем дискордом вхах, угарали))

Дальше идет у нас Равшан, и Никитос Полтос, также и Серега Мемчик, ток его отметить нельзя не знаю почему только. Спасибо ребята вам, что помогали мне отбивать коды, помогали также и с БП за это вообще большая респектуха, и вы всегда поддерживали диалог в дискорде, сколько хаха ловили, или же как вы Колю разводили и он считал в калькуляторе))) @Crystal

Следующими идут @Анатолий Михеев, Ryan Climber, и также @julie nelson - Да ребята, конечно трэш был, любил я повозникать в конференции офицерского состава, но всегда решали вопрос и жили дальше дружно, всегда было весело и дружно, и вообще в последние дни кайф, вхах. Отряд пернатых, Генаралов

 

No8wz.jpgNo8wy.jpg

No8wr.jpgNo8wo.jpg

 

 

 

 

MrBQj.png

Штош, лидерам из конфы лидеров спасибо за беседы в кф лидеров =) @Lizawett_Oldwig, @Lоgan Star, @Gerald Scholz хорошо, кстати провели ласт тренировку, было интересноB)

1-61425-128

MrBQj.png

Штош, дошли мы до состава Сухопутных Войск. Начну чуть-чуть предыстории.

Встал, я 12 июня был склад 160к, и фракция в 39 человек и онлайн 2, да не слишком густо, но что уж жаловаться. За 2 дня мы заполнили склад до full'a, и мы поднимали каждый день актив фракции, много ребят честно помогало, их всех не перечислить, я решил просто приложить скринчики с истории фракции, ну и упомню тех, кто помогал, и кого помню @ᴀɴᴛʜᴏɴʏ, @Ксения Варчук, @Gal_Delpozo, ну остальных уж не помню сильно.

No9Vq.pngNo9YI.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MrBQj.png

Ну короче, дошли и мы и до администрации сервера и министра слончика:rolleyes:

@ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss - Так, владос значит спасибо, что изначально доверил мне этот тяжелый пост, хотя у меня даже не было опыта в Старшем Составе, и кроме меня было много хороших кандидатов, но ты решил именно поставить меня, за что огромное спасибо! Столько раз помогал, даже когда я случайно магнитолу купил, денег дал вхах.

@Akio Zanetti - Так, махомка дошла очередь до тебя значит, ты человек добрый и добродушный, видно по-тому, как ты стараешься каждому помочь, и как помогал проводить выживалки нам для МО и сидел иногда со мной в дискордике, общался)0, спасибо тебе!

@Frank Vilasco - Так, уци Джамбулат, мой новый куратор Сухопутных Войск, не обычный человек, потому что редко видел, чтобы попадались дагестанцы кураторы во фракцию ко мне, и которые понимали меня) Спасибо тебе большое, что помогал и поддерживал на протяжение всего курирования моего срока, и проводил МПшки и брал нас пострелять, весь старший состав был доволен кстати этой темой, так как ты их брал)

Ну и конечно, ласт @elephante climber эх ты слоник, слоник. - Так, ты человек не такой уж плохой, всегда позитивный и помогал мне, слушал предложения или писал насчет моих недочетов. За 2 срока даже смог, выучить все твои коронные стикеры, давай слон удачи и да, вводи реформы!!!

1-51151-1281-59419-1281-59411-1281-61410-128128.png

Спасибо еще @Trezzario Versantes, санек спасибо что помогал и вкладывался в делах на миллион, последняя конечно прогорела, но пойдет вхах.

MrBQj.png

Ну и на последок, скринчики с лидерки c нашим побитый онлайном 40, для этой фракции конечно - это преодолимо, но работы очень было проведено, спасибо всем ребятам, которые были со мной.

Цитата

NqAGU.jpg

NqAGX.jpg

 

Изменено пользователем ʙᴀsɪᴏ ᴛʜᴇʟᴘʀɪᴀᴅᴇʀ オツ
  • Like 12
  • Thanks 4
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Leadership Absolute RP

  • Радиоцентр Сан-Фиерро - Basio Dorian [512690] - с 03.05.2020 до 03.06.2020[0/3]
  • La Cosa Nostra - Basio Monster [1706] - с 02.01.2021 до 02.02.2021 - [84 - 34 bussiness]
  • Yakuza - Basio Dispersion [512690] - c 08.02.2021 до 21.02.2021 - [49 - 67 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Dispersion [1706] - с 20.03.2021 до 20.04.2021 - [86-50 bussiness]
  • Сухопутные Войска - Basio Thelpriader [3218404] - с 12.06.2021 до 12.08.2021[1.5/6]
  • Russian Mafia - Basio Thelpriader [3218404] - с 11.09.2021 до 11.10.2021 - [07 - 75 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Vice [3218404] - с 19.11.2021 до 19.12.2022- [65 - 115 из 140 bussiness]
  • The Ballas Gang - Basio Vice [130595] - с 24.12.2021 - 28.12.2021[21-27tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [3218404] - с 05.01.2021 до 05.02.2021 - [52 - 103 из 140 bussiness]
  • Los Santos Vagos - Basio Indestructible [3218404] - с 03.03.2022 - 03.04.2022[23-40tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [1488960] - с 05.04.2021 до 07.04.2021 - [54 - 55 bussiness]
  • Радиоцентр Лос-Сантос - Basio Margela [3218404] - с 24.04.2022 до 24.05.2022[0/3]
  • Russian Mafia - Basio Exellite [512690] - с 14.06.2022 до 16.06.2022- [18 - 24 bussiness]

S2jaw.png

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо Генарала Сухопутных войск Максим Ятский

Вот и подошел мой третий срок к концу, я долго пытался встать еще раз на Генерала, вот мне и дали шанс этот, спасибо за это.
Мне очень понравились эти два срока, были они не легкие, за эти два срока много приходило людей, много уходило, но основной косяк двигался до конца, за это свасибо.
Много речь не буду выдвигать тут, но скажу одно, спасибо всем кто приходил, кто уходил, кто помогал постоянно, так же спасибо всем кто помогал со Смежных фракций, я ценю это.
Хочу вам всем пожелать в дальнейшем хорошего будущего, чтоб у всех было все хорошо, в первую очередь в реальной жизни, а потом в играх, игры надо оставлять на последнюю очередь, сначала надо построить свое будущее в жизни.
Что, пришлось с вами со всеми прощаться, всех люблю, всех обнял, не забывайте меня, я не забуду вас.

Фотоальбом с лидерки:
тык

Всем еще раз спасибо, все остались у меня глубоко в сердце. До вскорых встреч!!!

1-6983-128

Изменено пользователем Максим Ятский
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала Ground Forces - Johny Nelson
Ну вот и подошло время когда пора отправляться в отставку, срок прошел не так как я планировал, было сложно, но мы справились.

Вообщем отдельное Спасибо хочу сказать данным Админам.

Следящий за МО Winnie Heartless (Влад) - Ну тут огромное спасибо что дал такую возможность отстоять срок в СВ, очень благодарен, приношу свои извинения за все мои косяки, за то что сгорал по кд, Вообщем, огромное Спасибо!

Куратор Сухопутных Войск Djamb Gorcman (Джамбулат❤) - Ой блин, спасибо за твое дежурство в складе у меня по кд, спасибо за то что помог мне, когда у меня был напряг сильный, благодаря тебе я смог фульнуть складик с 25.000 до 300.000, вообщем, жду когда будешь 800 *хех*.

Куратор Военно Воздушных Сил Lily Nelson (Лилька❤) - Блин спасибо огромное что верила в меня, спасибо что поддерживала в трудные моменты, особенно когда я хотел уйти по СЖ, что бы я делал если бы не ты, вообщем, если я все твое добро перечислю мне кажется тут места не хватит, скажу не очень много, ты самое главное по чаще отдыхай от сампика, а еще когда на дм сгоняем? хочу узнать кто из нас Батя.

Перейдем к нашему Министру, Генералу и Адмиралу.

Министр Taisei Nofam(Владик, а он же Зая❤) - Владик, спасибо что пришел хелповать ко мне на срок, ушел конечно на должность по выше, но я очень рад за тебя, спасибо за все проведенное время, особено за то гс в вк, затронуло до самого сердечка, в крации скажу, за наши посиделки в дд, за первый опыт в Старшем Составе МО, да вообще за все что началось год назад, даже чуть больше, было очень весело, надеюсь что все продолжится так же, как и началось.

Скрытый текст

XC3Lkxy4Y3c.jpg.81ed27c55bab87fa04da8d485a6cd1e0.jpg

Генерал Военно Воздушных Сил Matthew Marshall (Матвей❤) - Ну что же, пожелаю тебе ток терпение и склад 300.000, соре шо из за моих обстоятельств у тебя массы по кд на данный момент, Матвей, спасибо что помогал мне в трудные моменты, передай спасибо старшему составу ну пенягам конечно, куда без них.

Адмирал Военно Морского Флота Matthias Climber(Мага❤) - Дааа, начало общение не самое лучшее было, но все же все наладилось, очень благодарен тебе, твоему старшему составу и печенягам, вы очень много сделали для меня и моей базы, блин что бы я делал на самом деле если бы не вы, очень рад что познакомился с вами!

Скрытый текст

2qyMEVz11fw.jpg.efd3b062bfaf2c7062d2135086d1c4e3.jpg

Теперь перейдем за пределы МО.

Генерал Полиции Лос-Сантос Marsello Nelson(Дима❤), Генерал Полиции Лас-Вентурас Vain Climber(Вова❤) и Генерал Полиции Сан-Фиерро Lorraine Sentiment(Светка❤) - Вообщем скажу вам огромное спасибо что вы со своим составом отбивали мне массы, еще раз извиняюсь за моих печенек которые сливали вас когда вы мне к3 снимали, да, кстати Свет извини что так и не получилось снять РПшку, очень хотел бы, но организовать так и не получилось,
Отдельное спасибо Вове и Свете, за то что просто по кд катали ко мне из за моих массов!

Немного внештатных помощников.

Desso Nelson(Санька❤) - Блин Санька, спасибо что не законно помогал мне, спасибо за твое терпение, за все выходы из КПЗ, ты давай не теряйся, в МО лидерку бери, приду полюбому же, хелпану в 100 раз больше тебя, шутка, ты мне очень сильно помог, было очень весело с тобой, особенно когда ты пришел в вмф, ну а дальше история умалкивает.

Скрытый текст

aspkEWOYnck.thumb.jpg.26a87d2ea7de2d2321c880a43ea8f577.jpg

Luis Sentiment(Лёнька❤) - Красавчик, хоть ты и не был в МО, скажу спасибо за снятие к3 на АВС, на базе у меня, конечно не законно, но спасибо тебе огромное!

Ava Nelson(Ксюша❤) - Так же хочу сказать спасибо за то что верила в меня, поддерживала, заставляла идти всех ко мне на хелпу, вообщем, жду на следующем моём сроке тебя.

Ну а теперь, мой состав любимчиков.

Kuni by Byter Nelson(Вовка❤) - Ой нРПшник ты наш, спасибо тебе за все, особенно за снятую броню, хыхы, спасибо что помог мне со сроком, давай жду когда гетто возьмешь, обязательно 100ку возьмем.

lautaro quintessential(Межуйкин❤) - Знаю тебя давно, надоел везде меня приследовать, хех, спасибо что не упустил возможности придти ко мне и помочь чем смог, особенно за то что фрапсил, когда я просто забывал включить фрапс, дааа, думал легко будет без админки бегать? А нифига, привыкай.

Raelynn Nelson(Регина❤) - Регина, спасибо что пришла помочь, ты там блин от работы отдыхай иногда, и хватит ревновать к Межуйкину, я не гей.

Борис Михайлович(Дима❤) - Куда же без тебя, спасибо за все твои идеи, конечно реализовать не получилось, из за состояния МО в данный момент, не думал что судьба сведет с тобой, я считал тебя ТОП РПшником, когда случайно пришел к тебе на срок в ВМФ, да ты просто легенда что сказать.

Ray Tanner(Айнур❤) - Про тебя никогда не забуду, на протяжении 2 лет как я сижу в МО, ты всегда всем помогал, ты просто лучший, ты там пиво поменьше пей, а то пивная бочка вырастет, самое главное по меньше нарушай ради помощи лидерам.

Bodeslav Nelson(Бодя❤) - Бодя огроменное спасибо тебе за твою хелпу, очень было весело с тобой зависать в дискорде, снимать коды, падать на АВС по кд, блин ток вот пропал куда то...

Старший состав:

Полковник Максим Ятский(Макс❤) - Кент ты мой хороший, спасибо за поддержку твою, всегда приду хелпануть тебе на лидерку, маловато активил, понимаю, работа и тому подобное, благодарен что научил меня всему вместе с Пашкой, думаю когда нибудь вновь придешь ко мне на срок.

Полковник Aezakmi Light(Стасик нулик❤) - я рад что не ошибся в тебе, дал тебе возможность залезть в старший состав, спасибо за все посиделки в дискорде, за все круги БП, за все снятые к3, было очень весело, надеюсь что скоро приду к тебе я, а не ты ко мне, буду очень рад посиделкам в дд, пострелять в мышку оба любим.

Полковник Vincent Roox(Андрей❤) - Очень рад что выбрал именно тебя в старший состав, понимаю что ты первый раз был в старшем составе, молодец что интересовался что да как, всегда готов помочь тебе, жду твою первую лидерку, удачи тебе!

Подполковник Durex Otte(Санька❤) - Зол конечно на тебя, за твое неадекватное поведение, но очень благодарен тебе за твою помощь, надеюсь пукан потушишь.

Подполковник Deis Light(Илюшка обшитое брюшко❤) - Конечно маловато застал тебя в старшем составе, сам понимаешь были проблемы с инетом, но ты будь на 7 ранге, помогал мне от души прям, особенно помню как ты потел за обзвон, надеюсь на твою лидерку, спасибо за все, особенно за наши посиделки в дискорде, было очень весело.

Подполковник Seen Queensight(Владик❤) - Да было весело с тобой, но ты красавчик, ливнулся чтобы просто помочь мне, повысился ради этого, только из за того что ты быстро освоил правила МО и очень много мне помог я решил что достоин своего звания, спасибо что очень сильно помогал мне.

Младший состав, вас очень много, перечислять вас, тут просто места не хватит, скажу вам одно, огромное спасибо за то что, как то старались мне помочь!

У меня тут есть немного воспоминаний.
Альбомчик

 

19_v7WJ9G9w.jpg

Изменено пользователем Johny Nelson
  • Like 16
  • Thanks 3
  • Haha 2
  • Sad 4

WNS71.gif

Скрытый текст
19 октября 2021 20:10:19 Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ibuki_Disastah [963] лидером фракции Военно-Воздушные СилыRP5
12 декабря 2021 13:21:48 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Johny_Nelson [3131551] лидером фракции Сухопутные войскаRP1
22 января 2023 12:17:38 Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Ibuchy_Wallenstein [963] лидером фракции Военно Морской ФлотRP5
29 января 2022 16:59:35 Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Shaquille_Disappear [963] лидером фракции Больница Лас-ВентурасRP5
12 июня 2022 21:41:59 Министр Обороны Matthew Margela [2921042] назначил Johnny Nelson [3131551] лидером фракции Сухопутные ВойскаRP1
22 января 2023 12:17:38 Админ Onik_Disaro [1484] назначил Ibuchy_Wallenstein [963] лидером фракции The Ballas GangRP5
22 октября 2023 15:30:57 Админ Lawrence_Disappear [141275] назначил Shaquile_Disappear [963] лидером фракции Военно-Воздушные СилыRP5
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Генерала Dooex Tellawerelax

Не думал что оно будет именно таким, но увы. Не хватило недели что бы отстоять свой полноценный срок на лидерском посту. Из-за проблем в личной жизни пришлось сняться. Хочу скачать огромное спасибо своему старшему составу, следящему, лидеру вмф и ввс, а так же тем людям которые кинули инвайт во фракцию ради меня. Фракция вновь ожила, и все с помощью Вас. Всех обнял

QcXC9.jpg

QcXFS.jpgQcXHu.jpg

QcXK1.jpgQcXLU.jpg

Изменено пользователем dooex tellawerelax
  • Like 3
  • Sad 1

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

И так, вот и подошёл мой срок к концу и что же я хочу сказать. Спасибо всем кто поддерживал меня и помогал,
Так как в первую неделю было очень сложно. Из старшего состава был только я, но после пришёл:
 
Adam(Кирилл-Никита)-что хочу сказать про этого человека, очень классный пацан и хороший офицер. Учил меня стрелять
и помогал очень сильно в работе фракции. Так же азартный человек, и да спасибо большое!

Вова- Тоже очень хороший офицер(у нас вообще нету плохих офицеров) всегда работал, поддерживал и очень сильно помогал.
Вообще очень хороший человек, и я рад что он взял 10-ку!Спасибо тоже тебе за всё!

Люцик(Ислам)-Очень классный человек, тоже хорошо стреляет, и тоже азартный, и он организовал прощальную вечеринку. 
И всегда на позитиве человек)Спасибо тоже тебе за всё!

Anna(Аня)- Что хочу сказать про Аню, это тот самый человек который наверное больше всех меня поддерживал 
и всегда говорила только хорошее, помогала с рп, объясняла про рп и ещё много чего хорошего в этом человеке.
И да, тоже хороший офицер! Спасибо тоже тебе за всё красотка!

Sam(Егор)- Ну что могу сказать про Егора, особо с ним не общались, но очень тоже мне помогал, и с рп и с тренями.
И тоже хороший человек, хоть и не так много общались, но это сразу видно) Спасибо тоже тебе за всё!

Moder(Ильшат)-Очень хороший следящий и добрый человек, помогал с мпшками, да и просто пострелять можно было с ним 
в мире.(Правда я проигрывал)Спасибо тоже тебе за всё!

Sugar(Владислав)-Бывший нам министр и на данный момент админ, ему всегда можно было написать 
и он объяснит что да как, и вообще классный человек, который всегда поможет.Спасибо тоже тебе за всё!

Апачи(тима)-Вот этот человек всему меня научил, без него я не был бы лидером, он до моего срока меня поддерживал,
и во время срок, вот без него у меня ничего не получилось бы. Спасибо огромное тебе!

Axel(Саня)-Этот человек без которого бы я тоже не справился, он всё объяснял, показывал, давал примеры, 
Помогал проводить дуэли, пмшки и ещё очень многое. Спасибо тебе за большую помощь!

Вика-Тоже человек который мне сильно помогал, и вообще очень хороший человек. Спасибо тоже тебе за всё красотка!

                              Что хочу сказать в конце, без вас всех я бы никак не справился!

Фоточки с прощальной вечеринки:wub:
 

Igor Romanov [Platinum] [2022-11-01 21-28].jpg

Изменено пользователем Igor_Romanov
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо Генерала Сухопутных Войск Legendary Hellhound

1-21367-128b

Честно говоря, сказать сильно нечего, я не смог отстоять свою не сложную лидерку ВМФ, но отстоял самую сложную базу без предов и нарушений сейчас.

  Иван Стриж/Lucky Lonely - Ваня, Вано))) Ты сделал эту лидерку по факту не самой скучной, боролся за справедливость, стремился к ламбе, ты хоть и какашка что не пришел ко мне на лиду после своей, но ты делал все, ты прошел все, от ЧС лидеров и МО, до снятия этого ЧС). Я рад что Ваня заметил твое упорство и надеюсь в МО будут что-то менять. СПасибо тебе на внешнюю помощь бро, ценю.
1-79395-128b
Даня/Klermen Wallenstein - Мой негласный следящий, помогатор, МП открыватор и все в этом духе. Честно, я рад что знаю тебя так давно, помогал тебе на лидерках и ты помог мне тоже, ты помогал на твинке, снимал коды, давал инфу по складу, ты следил за Авиком в 3 часа ночи чтоб никто не нарушал, чтоб я мог спокойно пофулить свой склад. Посиделки в дискорде, любая помощь, ты всегда приходил первый ко мне на помощь, я это очень сильно ценю, спасибо тебе.
1-51599-128b
Моя любимая Администрация которая была на протяжении всего срока со мной .

Moder Wallenstein, Denny Heartless, Winnie Heartless. Ильшат, Денис и Влад

Я надеюсь вы не разочарованы в моей лидерке, я спасибо что дали мне шанс проявить себя еще раз, надеюсь я не подкачал. Спасибо вам за срок, за помощь и советы, пусть лайк на эту прощалку будет как подтверждение того, что вы довольны в этом сроке) ну а я в свою же очередь скажу вам еще раз спасибо.🥰
1-79391-128b

Министр Обороны Terence Crawford - Саня, спасибо тебе тоже что доверил мне такую сложную базу, я надеюсь я не подкачал тебя тоже, все было гладко, еще раз спасибо.

Мой любимый старший состав, перейдем к вам.
Herbert Wallenstein - Глеб, ты мне очень сильно помог в начале моего срока, спасибо тебе большое, правда, мне пришлось попросить тебя оформить перевод, так как должен был прийти мой человек, мне жалко что Настя поступила с тобой так плохо, но опять же спасибо тебе большое.
Subhan Talentless - Андрей, спасибо тебе что пришел ко мне на лиду, я долго ломал тебя в шараге вернуться в самп и помочь мне, ты это сделал и помог, спасибо тебе за помощь, за призывы, за посиделки в дискорде, был довольно хороший месяц. Спасибо.
Marchie Werside - Марта, ты пришла ко мне на срок, когда я даже не думал что ты будешь реально повышаться и работать и вот ты уже моя 9-ка, я рад что поставил тебя на Полковника и никак не разочаровался в тебе, ты мне сильно помогал с призывами, со складом, с экзаменами и всем, второй раз ты берешь после меня передачу, правда в ВМФ она была негласная, ты взяла общий после меня, но сейчас я могу тебе пожелать только удачи на твоей лидерки, все у тебя получится, удачи тебе, спасибо за помощь тебе!
Kentaro Witchblades- Виталя, я не знал тебя вообще и пошел ты ко мне в СС просто на испытательный срок, что ж ты себя очень сильно и хорошо показал, твоя помощь и желание учится, ты поднялся до 9 ранаг и помогал всегда мне, спасибо тебе большое.
Shimus Wallenstein - Цецен, ну что тут сказать, ну Цецен, ну в старшем составе). Ну если говорить серьезно, Цецен ты даже со своими проблемами со спиной играл и помогал мне, ты гонял за ПТ ты снимал коды, но запомни бро, твой рот это твой враг. Спасибо что помогал мне, ценю это!
Subaru Nofam - Наиль,ты не долго просидел в старшем составе, но твое стремление туда попасть было очень велико, я не жалею что дал тебе шанс, ты хорошо бы справлялся, будь у тебя больше времени, спасибо тебе.
Икрам Гогуа - ты не сильно много просидел в СС при моей лиде, но я видел твою активность и помощь и в младшем составе и на 6-7 ранга, я говорю тебе спасибо, не бросай Марту, помогай ей на сроке, спасибо тебе бро!
1-83515-128b

Хочу сказать спасибо всем кто помогал мне на лидерке.
Bernie Velardo, Donny Jonson, Ghotely Betrayed, Lily Holland, Kurbic Meaitears, Maria Elison, Sold Exentenal,Сергей Воробец, Ezze Montello, Edward Kenway, Kenji Exfazo, Shuller Auditore, Yandere Werside, Ethan Nelson,Jack Killme, Xanwer Hansa, Клаудио Бриггс.
Всех кого забыл, сорян, вам всем тоже спасибо.
Ну и под конец, я хочу сказать спасибо отдельному человеку, это своей девушке)
Вика, солнце, что в жизни, что в игре ты меня очень сильно поддерживала, после какой-то неудач или тяжелого дня, я приходил к тебе и  ложился рядом и получал максимум любви и поддержки от тебя, спасибо, люблю💗
Пару смешных фоточек с лиды )

Изменено пользователем Legendary Hellhound
  • Like 15
  • Thanks 1
  • Sad 4

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

gerb-minoborony-rf.jpg

Указом Министром Обороны Axel Carnoze на 03.04.2023 

 Генерала Сухопутный Войск Stitch Margela снять с поста Лидера по истечению срока службы и присвоить статус - Гражданин

 

image.png.569b7233fc006aa54d0bcd96f93a3a4d.png

 

Обращение Генерала Сухопутных Войск Stitch Margela к рядам Сухопутных Войск, в отдельности к Министерству Обороны

 

- В связи с уходом с поста лидера хочу принести свою благодарность СВ, в отдельности МО за срок службы, который дал мне не малый опыт, а так же найти себе новых друзей, познать суть Министерства и выработать всё то, что было необходимо в рядах Сухопутных Войск.

- Очень благодарен Старшему Составу за всю помощь в мой срок, что не кинули в трудное для меня время, ценю Вашу работу в рядах СВ, за все те принятые экзамены, помощь новичкам,  совместные поездки при кодах. Обращаюсь к всему личному составу СВ с благодарностью за срок службы, кто оставался со мной до конца, я надеюсь Вы набрались достаточного опыта в МО и готовы достичь чего то большего. Желаю удачи в развитие, помогайте новичкам наделите их всеми знаниями которыми обладаете.  

- В отдельности обращусь к Министерству Обороны, а именно к всему личному составу включая Старшего Состава и Лидеров ВМФ, ВВС. Благодарю за помощь, за срок службы увидел не мало людей которые имеет желание  развиваться, помогать, и достигать больших высот, кто помогает в интересах всего МО, кто помогает только в интересах своей базы, а кто только за монету в карман, в любом случае все молодцы без Вас Министерство потеряло бы свой статус.

 - Благодарю следящею Администрацию, при необходимости всегда помогали Лидерам, справедливо расценивали  ситуации, адекватно реагировали на все нарушения. Благодарен что доверились мне ставив на Лидерку. Приношу свои извинения за то что не оправдал ваши надежды, за неадекватное поведения в Ваш адрес, адрес других игроков.

- И конечно же я не мог просто не упомянуть моих любимчиков, а именно The best Ghetto family low skill Tabarez. Ладно, выражения в Ваш адрес были чистым байтом, чтобы вы катали только на СВ, с вами было весело, многие с фамы говорили, что посадят мой склад на 0, но простите ребят, вы час собирали масс и за три минуты падали, после трёх таких попыток я уже потерял веру в вас, даже при моей неактивности склад оставался всегда в норме. Не держите на меня обиду.

 

Ещё раз, Всем удачи, я не прощаюсь.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО ГЕНЕРАЛА ИЛИ ТАКИ ГЕНЕРАЛЬШИ AGUSHA STEEL

TO3WF.png

А было таки весело.
Вот и подошёл мой лидерский срок к своему логическому завершению
Для меня это был первый лидерский, офицерский опыт в Министерстве обороны, по течению которому я много чего для себя узнал
В целом, все два срока хорошо. Были как взлёты так и падения, но сейчас я с уверенностью могу сказать что пришедший мне на смену получит эту базу в хорошем состоянии

Не смотря на не сказать что большой онлайн в каких то моментах, мы всегда могли снять код с базы что в последнее время был ну очень часто
Мы всегда могли сохранить состояние склада в хорошем состоянии, и за два срока даже не дали повода что сядем на 0
Мы много что изменили внутри фракции, весело проводили время и много чего другого, что и сохранило ту вайбовую обстановку внутри фракции.

В первую очередь хочется поблагодарить нынче главного куратора МО - Denny Heartless, ведь не каждый вытерпит такое чудо как я, а уж тем более два месяца
На самом деле Денис я тебе оч благодарен за ту возможность что дал мне ты,
в свою очередь я надеюсь что я тебя не подвёл за всё это время,
не смотря на все наши "микромоменты". Оставайся всегда такой милашкой

1-83746-128b

TO3WF.png

Ну и куда же без моего внештатного куратора Alexandra Margela, что в отличии от персонажа выше терпит такое чудо как я десять месяцев
А если серьёзно то Оль, помощь от тебя это просто что-то бесценное.
Мне было очень приятно просыпаться в 2 часа дня и видеть как моё чудо зафуллило мне склад в соло с 260к.
Все выдачи премий, тренировки с которыми я тебя уже достал за эти два месяца и много чего ещё. 

love`шка ❤️

1-78401-128b

TO3WF.png

Ну а теперь постепенно хочется перейти к составу что был со мной в течении всего этого времени, или частицу...

Shanghai Nashakur - Тимур, ты со мной с самого начала всего моего пути в МО вашем.
Спасибо за всю помощь в течении всех сроков, надеюсь однажды и ты будешь писать такое прощальное письмо.

1-86999-128b

Hardy Thelpriader - Влад, в течении всего первого срока от тебя я получил оч много актива и пользы чему я собственно и рад
Я знаю что если бы не один микромоментик то ты бы и на лидерку после меня встал кто его знает, но тем не менее, если выпадет такая возможность - зови.

1-85249-128b

Nikto Simpson - На самом деле я не знаю как ты до сих пор держишься со своими 2/3, но исходя из этого я с уверенностью могу сказать что ты сильный мужчина
А так я очень рад что смог запихнуть тебя к себе в состав и по сей день не жалею об этом. Спасибки те

1-85256-128b

Lucky Lonely - Сначала воровал ПТ со склада и обещал посадить на 0, после стал фуллером в ответственности за свои слова
А в целом актив от тебя был оч даже классный по большей части.
Даже отдыхая на море ты заходил на призывы ехать на которые мне было лень
Жаль что ты не взял передачу конечно, но отдых на просторах Анапы куда прекраснее не так ли

1-84809-128b

Maybe Harrison - Кстати за свои сроки я даже смог из тебя Helpera сделать и дать тебе возможность проявить себя ведь ты оч многое сделал для меня
Парные аватарки с Мейби Бейби, помощь во фракции и другой пиздец что мы творили, ну классно жи)
кстати прости но Олю я люблю больше... 

1-84194-128b

Kaifusha Nelson - Он же менеджер Каспи Банка и ассистент Каспи Ред. Ну кто понял тот понял сопсна)
Я очень рад тому что ты пришёл и остался у меня на сроке.
Не смотря на то что раньше мы как то пересекались и знали друг друга, на этом сроке таки хорошо стали общаться
Вылетай из чёрного списка и бери СВ. Этому городу нужны Герои

1-74414-128b

Shimus Wallenstein - По началу когда видел тебя в кф старшего состава я думал ты какой-то токсик
Но как говорится первое впечатление обманчиво. Спасибо что залетел хоть и на малую но всё же часть срока, а уж
тем более в старший состав. Ты оказался вполне классным парнем что достоин больше 9-ки

1-84104-128b

Kemple Thelpriader - Максим, благодаря тебе мне приятно было открывать КФ лидеров и читать что в СВ фулл склад
Ты оказал не малую помощь как сотрудник старшего состава за что я тебе оч благодарен

1-80791-128b

Ethan Eglessios - Влад, спасибо что ради меня ты покинул лучшую фракцию в мире и пришёл ко мне
И как жаль что лидерские посты забирают лучших...
Спасибо за всю помощь в течении всего времени)
Жди на срок, обязательно приду

1-79094-128b

Cody Benson - Хоть ты и новый человек в старшем составе но мне оч приято видеть людей что ставят себе цель и достигают её
Возможно  именно и по этому ты на этом звании. Желаю тебе удачи, помоги новому лидеру

1-84066-256b

Senpai Ford - Ярик, ты уже как моя пятая точка на каждой лидерке, всегда со мной и всегда рад помочь
И в этот раз я очень тебе благодарен что проявил себя. Надеюсь однажды и ты станешь лидером... молюсь.

1-65298-128b

TO3WF.png

Ну а когда разобрались со старшим составом, можно немного и о остальных собственно
Хочу выразить слова благодарности таким людям как:

Flaize Nofam | Eduard Komorov | Neptune Rutherford | Травик Винценте | Owen Kraveki |Ronin Treepside
Любава Стилова | Sasaki Shamsi | Tony Otte | Shoxie Materazzi | Mark Markul | Cикун Кенши,
Ericzuki Ninja | Данил Ятский | Shinigami Exuberante | Aquamarine Tellawerelax | Arima Tellawerelax | Lanbaby Morow

А так же те кого я забыл упомянуть. Вас было очень сильно много.
Спасибо за всю помощь в течении двух сроков, было приятно с Вами поработать
Желаю удачи и побольше лидерок в сампе что-ли

1-59692-128b

TO3WF.png

Так же хочется выразить благодарность лидерам смежных фракций, таким как Brain Afftek и Jeremy Mcquuen
Надеюсь Вы без приключений на свою ass и достойно отстоите свои сроки лидерства
Было приятно с Вами сотрудничать, thant you

Ну а так же поблагодарить людей со стороны и некоторую администрацию:
Active Apathy, Monica Versantes, Maybe Harrison, Melissa Oldwig,
Leo Margela, Edward Excellent, William Mcquuen

Ну а на этом собственно пришло время прощаться. Всем спасибо
Если Вам есть что сказать. Вы можете это сделать вот тут - click

TO3WF.png

Генерал Сухопутных войск - Agusha Steel
03.05.2023 - 03.07.2023
1-18984-256b


 

Изменено пользователем ᴀɢᴜsʜᴀ
  • Like 15
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 2

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО ГЕНЕРАЛА Luke Constellation
TO3WF.png
Ну вот и все. [03.09.2023/03.10.2023]

TO3WF.png
Начиная с мафий,дальше пд и заканчивая лидеркой мо
Я хочу сказать что нет нечего сложного,про что говорят многие
Я спустя месяц лидерки в LSPD понял что такое гос фрака)
Но когда отстоял СВ я понял что это легко,нужно только желание.

png-transparent-anime-weapon-mangaka-yuri-sticker-anime-black-hair-photography-sticker-thumbnail.png.792892acc555a6da0a0b20bd7ada5a87.png

Хочу сказать Спасибо Администрации и Министру
TO3WF.png

Axel Carnoze [ Александр] - Ну что? теперь мы знакомы, как это не красиво звучало но это так.
Вставая на лидерку у тя были сомнения во мне и в том духе)

Спасибо тебе что помогал когда были вопросы либо даже проблемы.
Удачи на на сроке :)

TO3WF.png
Moder Wallenstein [Ильшат] - Ну что могу сказать,спасибо за начальные поставленные факты которые подарил мне их.
Было все отлично. Спасибо за Решение :)

TO3WF.png
ᴅᴇɴɴʏ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss  [Денис] - Ну что о тебе рассказать?. Спасибо так же за поддержку. За заявленные вопросы.
Вот честно сказать? Ты как ГА мо не идешь) те вон в больку надо) с таким характером).
Спасибо за 500к и за доброту).
TO3WF.png

8669810.png.674c150c523d5563a2827b5ea8c7c15f.png
Скажу спасибо СТ.СОСТАВУ
TO3WF.png
Ну начнем с 0 и дойдем до конца.
Вставая на лидерку - Состава не было.
И тут как тут) приходит
Александр он стал за все эти годы как брат.
Так вот.

TO3WF.png

Taiji Constellation [Александр] - Спасибо что пришел ко мне на мой срок. Да кнш я понимаю твои проблемы и всю суть.
Пробыл ты у меня пол срока,но нечего страшного,это не первая лидерка и не последняя.

Жду еще раз). Удачи :)

TO3WF.png
Dominic Holman [Артем] - Ну артем что еще сказать?. А да...
Человек который активил фулил склад те в грув стрит надо).
Ну кнш обиженный человек но что поделать) Спасибо за срок) Думаю у тя будут шансы взять МО.

Удачи
TO3WF.png
Kotomi Ninja [Николай] - Спасибо что пришел по старой дружбе) а про тя и мой ЛКН я не забуду)
Ну что) Спасибо что фулил с темой склад,но ты стрелок кнш хорош).
Ток это - дети будут не упоминай мои слова).
Удачи)
TO3WF.png
Kotori Constellation 
Спасибо что пришла после своего срока ко мне) да были проблемы с поляковым что довело аж оф самп)
Но нечего) Померились ведь) Спасибо те за все что было. Спасибо что подарила МЕРС
Удачи на работе. Свадьбу сыграем в любом случае)
* Выключили свет - проведи госку пжпж [Аня] - Жена.я тя люблю :)
TO3WF.png
John Holman [Дима] - Кнш такого актива не было как ты говорил) но спасибо хоть за это. Жаль что все так получилось).
Удачи)

TO3WF.png
Art Excommunicado [Вадим] - Вот зачем ты использую свою работу) Пробивал мои данные?
Фоток я в инет не сливал какие нить интим) но была шутка аж я офигел.
Спасибо что ты пришел) ну и за варн который ты получил не по плану.
Встретились мы с тобой в LSPD ну и перевод в мо тоже было правильно)
Будешь лидерки брать? Зови.
Удачи на работе

TO3WF.png

png-transparent-vaporwave-anime-aesthetics-sticker-anime-manga-aesthetics-sticker-thumbnail.png.de53c6cdafaff9f206b08f1f52c6ebe9.png
Скажу Спасибо Генералу и Адмиралу
TO3WF.png
Stan Ford [Дима] - Дим вот честно говоря желаю те только удачи на сроке потому-что Онлайна нет!
Ну и кнш Спасибо что помог изначально со складом) потому-что была беда
190к
Давай жду на своих лидерках тя) либо зови на свои) Удачи :)

TO3WF.png
Hayao Martines [Кирилл] - Ну в общение были мало) Спасибо что менял КЧ и призывы)
Я как нить приеду к те гости) повка попить Не против? *Жду ответа*
Удачи на Сроке :)

TO3WF.png
Спасибо за Общие Трени, за сбив кодов) и т.д

TO3WF.png
png-transparent-illustration-sketch-idea-design-anime-sticker-album-fashion-illustration-fictional-character-thumbnail.png.10dd99de8dbcb27c9758ad00a9394dd4.png
TO3WF.png
Ну и спасибо среднему Составу
Bluud Holman [Руслан]
Tricky Holman
Nikto Simpson [ Никита]
Unique Affleck [Дима]
Forz Ross
Tom Raid
Dissocial Roox
Shuller Auditore

Gaba Holman [Игорь]
Rally Skillet [Бодя]

Tom Holman [Игорь]
TO3WF.png

png-transparent-anime-mangaka-sticker-cartoon-anime-black-hair-manga-head-thumbnail.png.b6fdbf100cc2f2071756ab593dc7b64b.png

Лидеры другой Фраки
SFPD - Agusha Tellawerelax [Фатаев] - Вот те не замучали лидерки по кд?

LVPD - Connor Rutherford [Дима] - Удачи на 3 сроке в ПД) Жду когда будешь на министорке) чтоб занять ЛВПД
LSCH - Anna Brabus [Аня] Удачи на сроке) так и не посидели в дискорде

Так же скажу Удачи.
SFCH - Cody Allen
LVCH - Konor Steffenhagen
LSPD - Piligrim Thelpriader
MCLS - Uoyloken Oldwig
MCSF - Marty Mcqueen
 MCLV - Emilio Mitchell
LSFM - Каншау Пуговкин
SFFM - Augustine Mcqueen
LVFM - Valerie Harrison

9599127.png.34526b43c122438e1c70ed57c6c8b3c5.png
Фоточки с СВ
image.thumb.jpeg.a17b3b528badbe9f979203de99e6c3d3.jpeg
..............................
image.thumb.jpeg.fdd43b270eca3b6448c55ffad1825fd7.jpeg
..............................
Luke Constellation
[03.09.2023/03.10.2023]
..............................

 

  • Like 6
  • Thanks 1

   Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить.maxresdefault-(55.thumb.gif.23ad02bc5d7d0f6b039beb82c879be70.gif

4 июля 2021 17:30:6 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Leon_Rowers [3252750] лидером фракции La Cosa Nostra RP 1
4 августа 2021 13:0:3 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Leon_Rowers [3252750] лидерство фракции La Cosa Nostra RP 1
8 Сентября 2021 17:23:0 Админ Tiego_Santiago [461475] назначил Leon_Rowers [3252750] ведущим радиоволны ABS One Radio RP 1
2 Августа 2023  18:35:00  Marsellex_Nelson назначил Luke Constellation лидером фракции Полиция Лос-Сантос  RP 1
2 Сентября 2023  19:25:00  Marsellex_Nelson снял с Luke Constellation лидерство фракции Полиция Лос-Сантос  RP 1
2 Сентября 2023 20:00:0 Админ Keanu_Depardess [2503222] назначил Luke Constellation [3252750] ведущим радиоволны ABS One Radio RP 1
3 Сентября 2023  22:54:27  Министр обороны Axel_Carnoze назначил Luke Constellation лидером фракции Сухопутные войска RP 1
3 Октября 2023  22:00:27  Министр обороны Axel_Carnoze снял с  Luke Constellation лидерство фракции Сухопутные войска RP 1
28 октября 2023  6:55:57   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Luke_Constellation [3252750] Helper'ом
30 октября 2023  15:58:19   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Luke_Constellation [3252750] до 100 уровня
3 Декабря 2023  12:05:41   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Luke_Constellation [3252750] до 500 уровня
3 Декабря 2023  15:26:41   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Luke_Constellation [3252750] до 700 уровня

 

                 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала Сухопутных Войска - Hayao Martines

Пришло время прощаться, много писать не буду, выражу лишь благодарность тем людям, без которых я бы не вытянул все происходящие на этом не легком сроке.

Fn9Bk.png

Herbert Wallenstein - Глеб, даже не думал, что придешь ко мне помогать, когда твой челик стоит с фамы на ВМФ, спасибо огромное за моральную поддержку. Ты один из первых кто пришел ко мне. Если вдруг встанешь куда, помогу с радостью тебе!
Laurenzio Martines - Труба, ты один из немногих, ради кого я встал на лидерку, чтоб ты попробовал себя в роли Старшего состава, у тебя очень хорошо получается, надеюсь увижу тебя в скором времени на звании Генерала 
Jerry Martines - Никита, спасибо за помощь, без Вас с Владом, я бы не поднял склад с 0, хоть и поздно попал на СС, но помощи было достаточно много. Удачи в жизни
Keon Delpozo - Даник, спасибо за помощь, помог достаточно много, тащи на лиде, удачи.
Oridezzy Fighter - Влад, как всегда на высоте брат, каждую лиду со мной, не важно, трудно или нет, ты всегда поможешь, в тебе даже не сомневался, удачи в жизни!

Fn9Bk.png

Так же хочу выразить благодарность Министру МО и Куратору:

Axel Carnoze - Саня, уже второй раз говорю тебе огромное спасибо за доверие, надеюсь не подвел, удачи!
Denny Heartless - Дениска, тебе тоже огромное спасибо за доверие, остальное в лс все сказал)

 

Fn9Bk.png
 

Выражаю благодарность лидерам, которые стояли вместе со мной:

Tiffany Weisfeld - Наташка, спасибо тебе за огромную моральную поддержку, отлично отстояла свой срок. Удачи малышка 🥰
Sonny Wallenstein - Иван, спасибо за совместный срок! Удачи
Juzo Marchetti - Паша, Спасибо тебе тоже за срок, удачи тебе!

Fn9Bk.png

Огромное спасибо семье Mertines 🤠

Fn9Bk.png

-Я ненавижу, когда все заканчивается,
и еще многое предстоит сделать.

-Делай дело,а когда не делали.

Изменено пользователем hayao
  • Like 6

† History on Absolut RolePlay 

30 декабря 2020 11:21:08 Министр Обороны Alexander Romanin назначил Hayao Sairex лидером фракции "Сухопутные войска"
30 января 2020 15:05:51 Министр Обороны Vito Redd снял с Hayao Sairex лидерство фракции "Сухопутные войска"[0/3]
25 марта 2021 18:10:23 Админ Donny_Benz назначил Hayao_Sairex  лидером фракции Министерство обороны
25 мая 2021 20:34:16 Админ Alice Hanter снял с Hayao Sairex лидерство фракции Министерство обороны[0/6][2 срока]
03 июня 2021 18:14:55 Министр Обороны Reghan Vega назначил Hayao Concerned лидером фракции "Сухопутные войска"
3 июля 2021 0:24:19 Админ Alice_Hanter сняла с Hayao Concerned лидерство фракции "Сухопутные войска"[0/3]
13 июля 2021 19:21:9 Админ iGO[R] [916] сделал Hayao_Watanabe [1515254] Helper'ом
12 марта 2022 06:05:37 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Hayao_Hanter [1515254] не в сети Helper'ку | RP 4
06 сентября 2023 16:27:42 Админ Denny_Heartless назначил  Hayao Martines лидером фракции "Военно-Воздушные Силы" RP1
06 октября 2023 19:23:58 Министр Обороны Axel Carnoze снял с Hayao Martines лидерство фракции "Военно-Воздушные СилыRP1
28 октября 2023 20:50:00 Министр Обороны Axel Carnoze назначил Hayao Martines лидером фракции "Сухопутные войска" RP1
28 ноября 2023 13:03:24 Админ Denny_Heartless снял с Hayao Martines лидерство фракции "Сухопутные войскаRP1
2 марта 2024 05:07:36 Админ Moris_Benson назначил Hayao Martines лидером фракции "Радиоцентр  Лас-Вентурас" RP5
17 марта 2024 10:24:17 Админ Moris_Benson снял с Hayao Martines лидерство фракции "Радиоцентр  Лас-Вентурас" RP5 [Досрочно]
17 марта 2024 10:24:30 Админ Moris_Benson назначил Hayao Martines лидером фракции Министерство СМИ RP5
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Генерала Сухопутных Войска - Keon Delpozo
Fn9Bk.png

Немного предыстории: начиналось все в 18 году, мои попытки встать на лидерку МО image.png.02c2cf8f52e9b81694d13a662d9b4eb2.pngimage.png.3cd618f333e445d5fb2590dc61adf9c3.pngimage.png.e7977827013203bd445a26ee28e4e206.png
И вот спустя много падений........image.png.84eaf067c493b95702e52acc896953c4.png

Fn9Bk.png

В первую очередь хочу сказать огромное спасибо всем кто был со мной, подняли онлайн до 38 это Ваауу
Спасибо что фулили наш совместный склад который не упал ниже 270.000ед за весь срок.
Спасибо всем гетто ящерам за снятие кодов.

Отдельные благодарности:

Denny Heartless - Денис, сколько у нас с тобой было раньше ссор и разногласий, но все позади...спасибо что доверился мне!
Axel Carnoze - Саня, спасибо тебе за поддержку, помощь на сроке после Миника и за довери как к лидеру, не забуду.
Juzo Marchetti - Паша, хоть ты и встал за пол срока моего, хочу сказать спасибо за поддержку и теплые слова в кф ВК

Благодарности СВшникам:

Bastiano Delpozo - Нужный, твоя фамилия говорит сама за себя, никогда б не подумал что от тебя будет такая помощь в гос.фракции, спасибо за огромную работу, и поддержку с начала срока. Лучший
Ramzes Mustaine - Ты тот человек который помог мне с начала до конца, хоть и получил вареник, ты вернулся и продолжил помогать, именно мы с тобой были Старшим Составом первые 2 недели моего срока, не знаю чтобы я делал если бы не ты.Спасибо
 Euphoria Nelson - Женя, хоть ты и не долго на моем сроке, но хочу сказать спасибо за помощь и удачи тебе в будущей Лидерке
Lambo Network - Ушел с ВВС и пришел помогать мне) не забуду, спасибо за снятие кодиков, пиу пиу.
Oridezzy Fighter - В начале срока ушел, но затем вернулся) не забуду твою помощь и поддержку склада.


Отдельная благодарность fam Delpozo

Fn9Bk.png

 Cпасибо гетто за то, что не давали нам скучать.

Ну и все кто, оставались со мной до конца вы просто лучшие

image.png.26ce97d9e4bf1ce04d76570f42e31527.pngimage.png.b544531a3003aa457d0d92ba55e2af91.png


Fn9Bk.png

                                                                                                                                                     „Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!“

 

 

  • Like 6
  • Thanks 2
  • Haha 1
13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мой срок подошел к концу пусть он был не такой длинный,но мы смогли сделать его насыщенным и незабываемым…

 

В первую очередь хочу поблагодарить нашу администрацию а именно:
Denny Heartless - Денис,спасибо что дал возможность снова вернуться на пост генерала,у нас с тобой было много споров ссор,но я действительно старалась,может ты этого конечно и не заметил,но я делала все что было в моих силах.

Moder Wallenstein - Ильшат хоть за весь срок мы с тобой и не виделись но спасибо что объяснял и помогал где это было необходимо.

August Steffenhagen - Влад,спасибо большое тебе за все МПшки и тренировки для моих ребят.

Matthew Margela - Влад,спасибо за обзвон,за помощь на сроке,за поддержку и просто что был рядом.

Следующий кого хотелось бы поблагодарить это нашего министра МО Juzo Marchetti - Паша ,спасибо что дал возможность встать на срок,я старалась не подводить и сдерживать свои обещания,ты хороший министр,хотя по началу я сомневалась,спасибо за переживания и спасибо за срок.

Сейчас я хочу поблагодарить тех людей без которых бы я просто не справилась,знайте вы прекрасные люди и друзья.

Uranus Satro - Дима,с самого начала ты был рядом,спасибо тебе за всю помощь ,за всю поддержку,в самом начале срока морально было тяжело,но ты был всегда рядом,ценю,люблю.

Christian Satro - Слава,дорогой друг спасибо тебе за срок,помогал поддерживал и просто был рядом. 

Simba Rutherford - Слава, встал под конец срока,его первый опыт в сс МО,спасибо тебе за помощь,за склад отдельное спасибо.

Axel Carnoze - Санька,очень рада была увидеть тебя у себя на сроке,спасибо тебе за помощь и поддержку.

Сергей Хабаровский - Серега,спасибо что пришел и помогал,была рада тебя тебя видеть на сроке.


Хочу сказать спасибо лидерам смежных фракций Аяз(ВМФ) и Макс(ВВС),парни спасибо что помогали с госками тренировками и кодами,вы прекрасные лидеры.

Так же хочу сказать спасибо своей семье,ребята спасибо каждому кто пришел,это было для меня очень важно,мы были постоянно рядом и помогали такие моменты бесценны.
 

Спасибо каждому кто шел со мной этот срок,думаю каждого он чему то научил,и помните нет плохих людей,есть заблудшие.

Tycoon Oldfezz, Alessandro Wallenstein, Nikto Satro, Hirataro Samurai, Lambo Network, Euphoria Nelson, Urban Satro, Kronos Witchbladess, Padre Materazzi, Cody_Benson, Senpai Ford, Tom Anderson, Kent Eagle, Sold Antiscully, Diego Chapman, Zeus Gododthunder, Rix Lix

-Если кого то забыла прошу прощения.Вас много а я одна...

 

 

Изменено пользователем Sebastiana_Satro
  • Like 7
  • Sad 5

IMG_9444.thumb.jpg.a599c56cd6d4883accbca991215f2776.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...