Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Lorenzo Forello
2. Ник нарушителя: Noah Musa
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 838890
4. Подробное описание ситуации: Нарушение пункта устава 9.13. Я увидел его с каким-то человеком, когда подошел к ним, он сразу сказал "уйди", потом они начали бегать от меня и в конечном итоге он прыгнул с ним в служебную машину и они уехали от меня (скринов этого не делал, т.к это по факту не нарушение, просто говорю предисловие к тому, почему я подал запрос в рацию). Так вот, в рацию я начал спрашивать куда он мол направился, я имею на это право, мало ли с какой целью я хотел это узнать, может, хотел предупредить что с ним в машине сидит преступник. На что мне он начал указывать мол ты кто? Лицензер? Ну вот и молчи тогда (и это учитывая что я стою на должность выше него, что еще более подтверждает нарушение пункта 9.12). Потом еще и в ООС начал мне там наговаривать (видно на втором скриншоте). Опять таки, мэрию покидать разрешено и я не с этим не спорю. Но мало ли зачем я хотел уточнить куда этот сотрудник направляется, зачем грубить, да еще и старшему по должности?
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  http://yapx.ru/u/B6VXz

UzciG.gif

Ссылка на комментарий

Хах, какое нарушение субординации ? 
Я вас упрекнул в том, что вы занимаетесь не своей работой и превысили свои должностные полномочия
Удачи, даже если что-то было... Ну и оплачу я этот штраф 
Свою репутацию немного испортил и смотри, как бы тебя не стали сливать(не угрозы) ))

Изменено пользователем Noah Musa
Ссылка на комментарий
В 28.07.2018 в 20:00, Lorenzo Forello Z сказал:

1. Ваш ник:  Lorenzo Forello
2. Ник нарушителя: Noah Musa
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 838890
4. Подробное описание ситуации: Нарушение пункта устава 9.13. Я увидел его с каким-то человеком, когда подошел к ним, он сразу сказал "уйди", потом они начали бегать от меня и в конечном итоге он прыгнул с ним в служебную машину и они уехали от меня (скринов этого не делал, т.к это по факту не нарушение, просто говорю предисловие к тому, почему я подал запрос в рацию). Так вот, в рацию я начал спрашивать куда он мол направился, я имею на это право, мало ли с какой целью я хотел это узнать, может, хотел предупредить что с ним в машине сидит преступник. На что мне он начал указывать мол ты кто? Лицензер? Ну вот и молчи тогда (и это учитывая что я стою на должность выше него, что еще более подтверждает нарушение пункта 9.12). Потом еще и в ООС начал мне там наговаривать (видно на втором скриншоте). Опять таки, мэрию покидать разрешено и я не с этим не спорю. Но мало ли зачем я хотел уточнить куда этот сотрудник направляется, зачем грубить, да еще и старшему по должности?
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  http://yapx.ru/u/B6VXz

Отказано
Не вижу нарушения

8ysOPef8r9MbHNFXpv1uBqUC1EGYNnz3LSMsaXFb1_dlujDwaPET4EwxRJflh7JWFZTgmfImPYExrRWqdwDbsA%3D%3D?uid=0&filename=GIF204.gif&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fgif&tknv=v2&size=2048x2048

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...