Перейти к публикации

Delrico Morel (забанен)


Delrico Morel

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я хотел бы обсудить разблокировку своего аккаунта на сервере.

Дело в том, что я в компании товарищей всегда стоял ловил рыбу, и нашелся товарищ, работающий на автобусе, который каждый свой круг нас сбивал автобусом, на что мы отвечали оружием с полной отыгровкой. Он пытался стоять своим автобусом на теле, чтобы убить одного из нас! Но настал момент, в который он давил нас в очередной раз! Мы достали оружие по отыгровке, меня и нескольких товарищей упекли в тюрьму за нанесение урона! У меня естественно полыхнуло, и я начал говорить с админами на сервере, объяснив всю суть! После пояснения сути они дают мне дополнительный срок тюрьмы за нонРП стрельбу. И тут у меня подгорело окончательно! Я их обозвал мягко говоря недалекими и меня упекли навсегда! Ники админов не помню, но в логах думаю не трудно найти. У меня несколько вопросов к админам!

1) Вы вообще следите за ситуацией перед выдачей наказания?? Видимо что нет! Складывается впечатление, будто вы зарплату получаете от количества наказанных и забаненных!

2) Админы вообще отдают себе отчет, когда выдают наказания? Сроки слишком гиганские! Для полной отдачи отчета пускай админ отсидит срок, выданный им же, заодно он осознает за это время, стоит ли этот срок того нарушения!

3) Мне вообще светит разблокировка? Ник на сервере этот же, только с подчеркиванием.

 

P.s Я осознаю, что оскорбил! Но в остальном я не нарушал, и чтобы доказать это, я ничего предъявить не могу, т.к у меня слабый компьютер и я не могу записывать свою игру!

p.s p.s Во всяком случае, нужно помнить, что ваш проект зависит от игроков и доната! Такие поступки крайне негативно сказываются на проекте! Лично у меня отбило охоту играть у вас на целых пару недель! И если я не получу разблокировку, я больше никогда сюда не вернусь чисто из-за администрации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хочу добавить: администрация никак не реагировала на поданные мною жалобы на игрока, который нас давил!

У меня сложилось впечатление, что администрация против своих же игроков!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Tom Birka сказал:

В чём-то ты прав, но жалобу отклонят, она не по форме.

Я не знаю как писать по форме, ибо на форумах никогда толком не сидел.

Но думаю будет глупо отклонить! Это ведь полный беспредел! Это полное неуважение к проекту, на котором эти люди работают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...