Перейти к публикации

Имена всех вас тут быть достойны


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Derek_Storm
  2. Ваш номер аккаунта: 186321
  3. Дата наказания: ...
  4. NickName администратора: На всех
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Не имеет значения
  6. Комментарий: Жалобы не конкретно на какого либо одного администратора, а на всех вас, в связи с этим, жалоба оформлена не верно. В любом случае, цель этой писанины о "накипевшем" и донести вам, ув. администраторы, свою точку зрения. Начну с вопроса: Вы зачем ввели мафии? Это круто? Такое есть уже на всевозможных проектах, и нам тоже давно пора? Вы понимаете, что РП сервер, превращается с мафией в ДМ? Вы в курсе, понимают ли лидеры мафий в чем смысл и цель их фракции? Вы в курсе, обучают ли эти лидеры членов своей фракции РП, даже не отыгровкам, а просто поведению? Я не имею ввиду всех мафий, но за довольно короткое времяпровождения в игре (примерно пол часа в будние дни и пару часов по выходным) я встречал членов Якудзы. Это просто катастрофа! "Обезьяна с гранатой" иначе перефразировать данную беду я не могу. Эти игроки, свои винтовки суют всегда и везде. Едешь просто мимо них, тут сразу какой то красный засранец уже палит по машине. Пролетаешь на вертолете мимо них, тут же обстрел начинается... Это че такое? РП? Может вы им для пущей уверенности РПГ добавите? Что бы арт обстрелы сразу и наверняка? Либо они перепуганные такие, что пугаются мимо проезжающего авто и тут же начинают его лихорадочно обстреливать, либо это это просто сборище неадекватов, которым все позволено? С такой ситуацией я столкнулся сегодня утром. Закончились лески, поехал за ними в магазин. Дорога за столовой была перекрыта машинами (я такое видел на РП1 и мафиози стали кричать, что бы я не боялся и проезжал)  тут же я просто остановился и стал ждать, как на авто обрушился просто град пуль. Я сразу заехал за укрытие, достал свою винту с Рп отыгровкой и снес пару голов. Ну, не Рп ли защищать свою жизнь, в том случае, когда деваться не куда? Или по вашему мнение нужно стоять как столб и просто позволить себя убить? Так вот, как я завалил парочку, меня заперли в кпз на день! НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Вы сами вообще в адеквате? Видите ли, помеху я причинил этим засранцам! Если даже подумать головой, а это возможно, главное попытаться, я вижу машины на дороге, и никого вокруг, так как эти херы понатягивали маски. Естественно, обычный игрок просто объедет машины и поедет дальше, а потом хлоп и ты пал от какого то хера, сидящего в кустах или от целой толпы, вдруг "прогрузившись" перед тобой. Если я еду к своему магазину, а это время, там мафия, они че, меня будут ливать? Это полный абсурд! Вы че наделали? Если смысл мафии на сервере воевать за контроль над бизнесами, то и пускай воюют друг с другом, как это делают банды, какого хера они палят по всем вокруг, по простым игрокам, которые, как я, даже не были в курсе, че происходит, и я, напомню, стоял перед перекрывшими дорогу авто.  Чем отличается простое убийство без причины от этого? Я лично думал, что мафия, это что то вроде банд, но только более структурирована, более организована и богатая и властная фракция и естественно, имеющая непоколебимое кредо, или правила, нарушать которое нельзя. А на деле что получается? Банды ведут себя цивилизованно, если я во время капта попадаю на территорию, я пытаюсь ее скорее покинуть, но при этом, никто из членов банды по мне не шмаляет, просто так. Мой магазин к большому сожалению, "крышует" якудза. Я отсижу денек, не знаю как и сколько мне понадобиться времени, ибо в игре я редко, а когда я выйду, и если снова увижу эту постыдную надпись в магазине, я дождусь, когда эти "краснощекие" придут и нахер всех буду ливать, лижбы не якудза и плевать мне уже на ваше сранное РП, на которое даже вы, админы, ложили хер. По другому я сказать не могу, стыдно товарищи. Прикрывайте жопы этим "не до мафиози" и сажайте в кпз всех, что бы те не ныли, и да, миниган дайте им, вообще супер будет, а то в ближнем бою они с этими винтовки как с костылями бегают. Спасибо за внимание.
Изменено пользователем Derek Storm
  • Like 1

oLrqztv.jpg

Ссылка на комментарий

Я как куратор мафии отвечу на эту жалобу.
Во-первых, существуют правила мафии, которым каждый член мафии обязан придерживаться. За отказ подчиняться этим правилам игрок должен быть наказан. К сожалению, мы не всегда можем вовремя зафиксировать нарушение, однако в таких случаях, Вы можете подать жалобу на форум на мафиози, где администратор рассмотрит и даст ответ по жалобе.
Во-вторых, мафии добавляли не мы, а Основатель проекта.
В-третьих, в отличие от банд, у лидеров мафий не так давно был введён обязательный еженедельный отчёт, согласно которому, лидер должен будет выполнять еженедельные задания, в которые входят РП ситуации (подробнее можете посмотреть в разделе "Мафии"), выполняя их, состав мафии, надеюсь, будет учиться отыгрывать и понимать РП, тем самым, опять же надеюсь, будет повышаться уровень РП на сервере.
На этом у меня всё.
 

  • Like 2

NLlFD11gzcY.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

>Вы зачем ввели мафии?
Разнообразить какой никакой РП процесс
> Это круто? 
Круто
Такое есть уже на всевозможных проектах, и нам тоже давно пора? 
Давно пора
Вы понимаете, что РП сервер, превращается с мафией в ДМ?
Одно или несколько нарушений не даёт повода делать столь резкие выводы. Репортите/Пишите ЖБ на фоорум.
 Вы в курсе, понимают ли лидеры мафий в чем смысл и цель их фракции?
Не понимали бы - не стали бы лидерами
Вы в курсе, обучают ли эти лидеры членов своей фракции РП, даже не отыгровкам, а просто поведению? 
Это входит в их обязанности. Не выполняя свои обязанности - не стояли бы на лидерке
>Это че такое?
Это бизвар
>РП?
РП
> Может вы им для пущей уверенности РПГ добавите?
Не добавим
> Что бы арт обстрелы сразу и наверняка?
Если бы в игру в 2004 году сделали дефолтную модель САУ , то для вас добавили бы.
> Либо они перепуганные такие, что пугаются мимо проезжающего авто и тут же начинают его лихорадочно обстреливать, либо это это просто сборище неадекватов, которым все позволено
?
Аналогично моему ответу на 4 вопрос
Ну, не Рп ли защищать свою жизнь, в том случае, когда деваться не куда? 
Говорить нам про ЭРПЭ и считать необходим одному лезть против захвата бизвара, ага
Или по вашему мнение нужно стоять как столб и просто позволить себя убить?
В целях своей же безопасности вы должны объезжать бизвары
Вы сами вообще в адеквате?
В адеквате. А как ваше здоровье?
>Если я еду к своему магазину, а это время, там мафия, они че, меня будут ливать? 
Не нужно ехать туда, если очевидно, что идёт бизвар. Если уж так много говорите про ЭРПЭ - никакой человек не продолжит ехать к месту, слыша звуки выстрелов. Сами ищите проблемы, а потом пытаетесь кого обвинить, добавляя глупые вопросы из серии: Может вы им для пущей уверенности РПГ добавите?

Говорить так много ПРО НАСТОЯЩЕЕ РП и не учитывать следующих обстоятельств:
- продолжать ехать туда, где перестреливается куча людей
- пытаться самому убить всех, не учитывая правила ПГ


Надеюсь вы получили ответы на все свои вопросы. Закрыто.

Изменено пользователем Aven Soprano
  • Like 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...