Перейти к публикации

Жалоба №21 | Отказано


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Dwight_Exfazo
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Christopher Staff  2615815
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Короче езжаю из лс - лв в мосту в пути там стоял этот сотрудник и там машины много было туда сюда и я попал этого сотрудника и через минуту где то он умер и в киллчате показалось что я его дбщил вот в конец он дал +5 розыск у.к 2.1 (Прошу доказательство от того сотрудника по каком основании дал розыск) Если одобрите эту заявку то снимите розыск у меня
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/qADUsLW

Изменено пользователем Rom_White
Ссылка на комментарий
1 час назад, ✖✖✖Kamil✖✖✖ сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Dwight_Exfazo
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Christopher Staff  2615815
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Короче езжаю из лс - лв в мосту в пути там стоял этот сотрудник и там машины много было туда сюда и я попал этого сотрудника и через минуту где то он умер и в киллчате показалось что я его дбщил вот в конец он дал +5 розыск у.к 2.1 (Прошу доказательство от того сотрудника по каком основании дал розыск) Если одобрите эту заявку то снимите розыск у меня
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/qADUsLW

Боже... Ты сам признался что ты ДБшнул меня, а значит нарушил У.К. 2.1

2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД.
(Наезд, нападение, нацеливание оружием и т.д.)
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска (в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска).

Так как ты меня убил, я выдал 5 звезд, 1 звезду дали после того как ты меня ДБшнул(сервер дал).

Изменено пользователем Christopher_Foch
дополнение
Ссылка на комментарий
1 час назад, Christopher_Foch сказал:

Боже... Ты сам признался что ты ДБшнул меня, а значит нарушил У.К. 2.1

2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД.
(Наезд, нападение, нацеливание оружием и т.д.)
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска (в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска).

Так как ты меня убил, я выдал 5 звезд, 1 звезду дали после того как ты меня ДБшнул(сервер дал).

Так я случайно тебе ударил и ты с каким то фигом умер!!! Доказательство жду как ты умер и по какой основании дал!!! Может ты и как то забагался умер я откуда могу знать. Короче жду доказательство....

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.вы сами сказали что ударили:

Цитата

Так я случайно тебе ударил и ты с каким то фигом умер!!!

К тому же есть киллчат

Действия сотрудника верны.

Отказано.Закрыто.

Изменено пользователем Rom_White
  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...