Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Derek_Storm
  2. Ваш номер аккаунта: 186321
  3. Дата наказания: ...
  4. NickName администратора: Aven Soprano
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Не имеет значения
  6. Комментарий: Мое здоровье хорошо, однако я не пойму, к чему эти "кривляния"? 

"Не нужно ехать туда, если очевидно, что идёт бизвар" о нем, что, по радио оповещают?  Перед бизваром стоят таблички с надписями "осторожно, конченные!"? Как я узнаю что там бизвар???? Я вижу две брошенные тачки, я же просил включить мозги! Вы вместо ЭРЕПЭ лучше бы подумали об этом самом ЭРЕПЭ. 

"Если уж так много говорите про ЭРПЭ - никакой человек не продолжит ехать к месту, слыша звуки выстрелов." Какие звуки? Две тачки, ни килл чата, ни звуков выстрелов, ни краснощеких, никого. И то, следуя ЭРЕПЭ, я не искал проблем я просто стоял на месте.

"- продолжать ехать туда, где перестреливается куча людей " СТОЯЛ НА МЕСТЕ, Никто ни где при мне никого не перестреливал, вы фантазер однако.

"- пытаться самому убить всех, не учитывая правила ПГ" а я откуда должен знать, что там целая куча? Вижу двоих шмыгающих туды сюды, и слил. Всех убить я теперь попытаюсь, а вот тогда мне это было не к чему. 

Изменено пользователем Derek Storm

oLrqztv.jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Aven Soprano сказал:

Можешь продолжать создавать подобные жалобы, тебе всё ответили в предыдущей.

Ответил, мне Robert Wurgence. а не вы, хотя, я ответа от вас не ждал. А Лично вам Авен. Если бы вы читали внимательно, то я просто хотел донести до вашего сведения, а это не поиск ответа на поставленные вопросы. А вы, лучше бы вместо лишнего хамства (да я взбешен тем, что сидеть день в кпз из за херни при моем игровом времени), присматривали бы за фракциями, так как я не верю вашим словам о лидерах. А сидеть сутки, это явный перебор, мне такое не нужно. А в двойне обидно, когда ты не пишешь жалобу на лидеров мафии, а просто пытаешься как то высказаться администрации, что это все неправильно, что в любом случае, тут были нарушения, ибо обращаться больше не куда, вы, Aven Soprano, насмехаетесь. Ладно я не особо выбирал выражение, но это и понятно, накипело, как я выразился в начале, но от вас это было неожиданно. Что вы вообще тогда тут делаете, если вам глубоко на все на..рать? Ну прочитали, ну ок, закрыли тему, нет, "тупо похихиать" это необходимость? Ну ок. 

Изменено пользователем Derek Storm

oLrqztv.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...