Перейти к публикации

 Connor_Peterson |  215533


Рекомендованные сообщения

  •  Apollonio_Dexter
  •  1196734
  •  Connor_Peterson
  •  215533
  • Описание ситуации: ну нон рп коп , ситуация такова я иду такой у пд , тут вылетает этот псих без отыгровки начал меня ебашить , даже если он сделал отыгровку в пд , то какого он начал меня убивать я в маске он не знает кто я и есть ли у меня розыск просто так взял и ебанул , псих больной варн за такое тупо варн 
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): 
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Frank_Tenpenny сказал:
  •  Apollonio_Dexter
  •  1196734
  •  Connor_Peterson
  •  215533
  • Описание ситуации: ну нон рп коп , ситуация такова я иду такой у пд , тут вылетает этот псих без отыгровки начал меня ебашить , даже если он сделал отыгровку в пд , то какого он начал меня убивать я в маске он не знает кто я и есть ли у меня розыск просто так взял и ебанул , псих больной варн за такое тупо варн 
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): 

Слышь я занимался твоим досье и рапортом Конора.В твоем досье прикольная фотка была n9M1NVztiSY.jpgОцени.Мне тоже нравится 

 

  • Haha 1

 

                                                                

Ссылка на комментарий

Врубаем 200 iq.

Тимошка (Тимоти Марсо) постоянно стоит у КПЗ. Отвечает бичикам с ЖДЛС как вступить в полицию + кидает звезды в бомжей 5-минутках на лясиках.

Внезапно в чате

[01:58:53] Тимоти Марсо повысил уровень розыска Apollonio Dexter до уровня 5, причина: УК 1.2.2
[01:58:53] Тимоти Марсо повысил уровень розыска Apollonio Dexter до уровня 6, причина: УК 1.2.2
[01:59:05] Тимоти Марсо повысил уровень розыска Cody Morgan до уровня 1, причина: УК 1.2.2
[01:59:05] Тимоти Марсо повысил уровень розыска Cody Morgan до уровня 2, причина: УК 1.2.2
[01:59:05] Тимоти Марсо повысил уровень розыска Cody Morgan до уровня 3, причина: УК 1.2.2
[01:59:05] Тимоти Марсо повысил уровень розыска Cody Morgan до уровня 4, причина: УК 1.2.2
[01:59:05] Тимоти Марсо повысил уровень розыска Cody Morgan до уровня 5, причина: УК 1.2.2
[01:59:05] Тимоти Марсо повысил уровень розыска Cody Morgan до уровня 6, причина: УК 1.2.2

Кнешн понятно, что был обстрел пд \ забайтили копа на драку и вдвоем убили госника. Мои действия - достал пистолет и пошел узнавать в чем дело. Вспомнил, что мы на РПГ сервере, увидел ник над головой и убил тебя и твоего другана за вооруженное нападение на копа :) 

Ну и по логике у ПД стоят камеры на все 360 градусов охватывающие периметр, не сложно понять, что 2 бомжа в масках на камеру убивают копа, а затем НЕ скрываются, а тусят дальше

 

Изменено пользователем Custo Tompson o//
  • Like 1
Ссылка на комментарий

С выдачей розыска идет ориентировка для других полицейских типа: одежда, местоположение, в маске и т.д. Естественно, в игре никто не будет это отписывать в чат фраки, да и долго. Не нужно забывать, что копы  - такие же игроки, как и все. Выдача розыска, что на сотрудника МВД произошло вооруженное нападение не может быть в игноре у других, поэтому другой коп по информации, которую получил из выданного розыска, увидел совпадение и сделал то, что нужно, а именно мгновенную ликвидацию. 
Отыгровки были. Опра вверху, как все было. Желательно, конечно, чтобы отыгрывался ган в поле видимости игроков, которые будут задействованы в данной ситуации.
Отказано. Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...