Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Состав семьи Dreamsten:

Adam Dreamsten:[VK][т.626203][Глава Семьи]

Tim Dreamsten: [-][т.552929][Зам.Главы]

(Ник не сменен)Nikes Dreamsten: [VK][-][Зам.Главы]

 

 

_______________________________________________________________________

Для вступления:

1:Проживать в штате 4+
2:Законапослушность 40+
3:Иметь дом (1класс и выше)
4:Desert Eagle 25+
5:Копия трудовой
6:Должно быть 18лет
7:Иметь хороший онлайн(4ч+)
8:Знать РПтерменны.
9:Знать весть игровой процес
10:Иметь РП после вступления
____________________________________________________________________________________
Пример подачи:
1:(Имя Фамилия)
2:(Имя Фамилия после вступления)
3:Копия паспорта: 
4:Копия трудовой
5:Выписка из тира(сскилы)
6:(Свой ВК)
7:Свой номер телефона(в игре)
8:Свой средний онлайн
Дата: _._.18г
____________________________________________________________________________________________________________________________________
Биография:
Семья у меня была не самая багатая..... Мы жили в городе Лос-Сантос. Мать работала в СМИ редактором, а отец в шахте. Так же у меня был младший брат, его звали Simon, он все время неслушался меня и родителей. Из-за его шалостей мать очень валновалась. И однажды попала в больницу с раком кожи. Мы все очень преживали за маму, отец ушел в запой. Вскоре мама умерла.... Это был по истену самый ужасный день.... Через пару месяцев мы пришли в себя. На тот момент мне уже исполнилось 21 год, а моему брату было 19. Я в это время работал с отцом на шахте, а Simon где-то гулял со своими друзьями. Потом вскоре отцу выдали большую премию и мы купили двух этажный дом в городе Сан-Фиерро. Отец устроился работать врачом. Я пошел в СМИ, а брат так и дальше делал шаласти. Но в один прекрасный день, брата поймали за убийство человека. Его посадили на 7 лет. Отец от этого очень сильно разозлился. И.... У отца случился приступ.... В итоге он сканчался.... А брат сидя уже 3 год в тюрьме, решил зделать побег, но все пошло не так гладко, и его престрилили. И вот я остался один в этом большом Мире. Я уволился из СМИ. Переехал в Лас-Вентурас, в пустыню, возле военной базы ВВС. И реши соберать родственников Что бы было не так скучно.
__________________________________________________________________________________________________________
Правила семьи:
1: Не оскорблять членов семьи(Выговор)
2:Не уводить девушку у члена семьи(Выговор)
3:Не наподать на другии семьи(Изгнание=черный список)
4:Не драться с членами семьи(Выговор)
5:Не выплата выговора спустя 48ч(Изгнание=черный список)
6:В неделю закидывать на банковский счет минимум 5.000$[Номер счета - 168708](Выговор)
7:Номер дома семьи [1477]
8:Выплота выговора состовляет: 1.500$
9:Выплота вывода из черного списка состовляет: 15.000$
10:Не нарушать правила Platinum
__________________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________
Черный список семьи Dreamsten:
Пусто.....
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
Звания семьи:
1. Новечок[900$](За 48ч)
2.Братишь[1300$]
3.Брат/Сестра[1700$]
4.Батя[2000$]
5.Член семьи[2200$]
6.Навигатор[2500$]
7.Зам.Брутала[2700]
8.Брутал[3000]
9.Зам.Главы[3300]
10.Глова Семьи
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Превилегии:
Новичок: Умеет Брать BMX(С разрешения)
Братишь: Умеет Брать металл со склада(с разрешения)
Брат/Сестра: Умеет брать патроны и оружие со склада(с разрешение)
Батя:Умеет брать машину Главы/Зам.главы(С Разрешением)
Член семьи:Умеет давать приглошения в семью(Везитку)
Навигатор: Умеет дабовлять члена в переписку ВК
Зам.Брутала: Умеет опрашивать в семью, брать машину главы, зам.главы без разрешения
Брутал:опрашивать на пвышение в семье, повышать, понижать, выдача зарплаты, повышать до звания [Зам.Брутала](Повышение и разрешение спрашивать у главы)
Зам.Главы:Повышать до звания[Брутал]
Глава Семьи: Начинать войну семей. Повышать до звания [Зам.Главы]
__________________________________________________________________________________________________________________________
 
 
Изменено пользователем Hattori_Hanxoni
Ссылка на комментарий
В 30.07.2018 в 00:55, Hattori_Hanxoni сказал:

Состав семьи Dreamsten:

Adam Dreamsten:[VK][т.626203][Глава Семьи]

Tim Dreamsten: [-][т.552929][Зам.Главы]

(Ник не сменен)Nikes Dreamsten: [VK][-][Зам.Главы]

 

 

_______________________________________________________________________

Для вступления:

1:Проживать в штате 4+
2:Законапослушность 40+
3:Иметь дом (1класс и выше)
4:Desert Eagle 25+
5:Копия трудовой
6:Должно быть 18лет
7:Иметь хороший онлайн(4ч+)
8:Знать РПтерменны.
9:Знать весть игровой процес
10:Иметь РП после вступления
____________________________________________________________________________________
Пример подачи:
1:(Имя Фамилия)
2:(Имя Фамилия после вступления)
3:Копия паспорта: 
4:Копия трудовой
5:Выписка из тира(сскилы)
6:(Свой ВК)
7:Свой номер телефона(в игре)
8:Свой средний онлайн
Дата: _._.18г
____________________________________________________________________________________________________________________________________
Биография:
Семья у меня была не самая багатая..... Мы жили в городе Лос-Сантос. Мать работала в СМИ редактором, а отец в шахте. Так же у меня был младший брат, его звали Simon, он все время неслушался меня и родителей. Из-за его шалостей мать очень валновалась. И однажды попала в больницу с раком кожи. Мы все очень преживали за маму, отец ушел в запой. Вскоре мама умерла.... Это был по истену самый ужасный день.... Через пару месяцев мы пришли в себя. На тот момент мне уже исполнилось 21 год, а моему брату было 19. Я в это время работал с отцом на шахте, а Simon где-то гулял со своими друзьями. Потом вскоре отцу выдали большую премию и мы купили двух этажный дом в городе Сан-Фиерро. Отец устроился работать врачом. Я пошел в СМИ, а брат так и дальше делал шаласти. Но в один прекрасный день, брата поймали за убийство человека. Его посадили на 7 лет. Отец от этого очень сильно разозлился. И.... У отца случился приступ.... В итоге он сканчался.... А брат сидя уже 3 год в тюрьме, решил зделать побег, но все пошло не так гладко, и его престрилили. И вот я остался один в этом большом Мире. Я уволился из СМИ. Переехал в Лас-Вентурас, в пустыню, возле военной базы ВВС. И реши соберать родственников Что бы было не так скучно.
__________________________________________________________________________________________________________
Правила семьи:
1: Не оскорблять членов семьи(Выговор)
2:Не уводить девушку у члена семьи(Выговор)
3:Не наподать на другии семьи(Изгнание=черный список)
4:Не драться с членами семьи(Выговор)
5:Не выплата выговора спустя 48ч(Изгнание=черный список)
6:В неделю закидывать на банковский счет минимум 5.000$[Номер счета - 168708](Выговор)
7:Номер дома семьи [1477]
8:Выплота выговора состовляет: 1.500$
9:Выплота вывода из черного списка состовляет: 15.000$
10:Не нарушать правила Platinum
__________________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________
Черный список семьи Dreamsten:
Пусто.....
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
Звания семьи:
1. Новечок[900$](За 48ч)
2.Братишь[1300$]
3.Брат/Сестра[1700$]
4.Батя[2000$]
5.Член семьи[2200$]
6.Навигатор[2500$]
7.Зам.Брутала[2700]
8.Брутал[3000]
9.Зам.Главы[3300]
10.Глова Семьи
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Превилегии:
Новичок: Умеет Брать BMX(С разрешения)
Братишь: Умеет Брать металл со склада(с разрешения)
Брат/Сестра: Умеет брать патроны и оружие со склада(с разрешение)
Батя:Умеет брать машину Главы/Зам.главы(С Разрешением)
Член семьи:Умеет давать приглошения в семью(Везитку)
Навигатор: Умеет дабовлять члена в переписку ВК
Зам.Брутала: Умеет опрашивать в семью, брать машину главы, зам.главы без разрешения
Брутал:опрашивать на пвышение в семье, повышать, понижать, выдача зарплаты, повышать до звания [Зам.Брутала](Повышение и разрешение спрашивать у главы)
Зам.Главы:Повышать до звания[Брутал]
Глава Семьи: Начинать войну семей. Повышать до звания [Зам.Главы]
__________________________________________________________________________________________________________________________
 
 

хмм а зарплатка будет?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hattori_Hanxoni сказал:

Да, но не забывайте о том что вы должны платить в банк каждые 48ч минимум 5.000$ 

P.S. Завтра уже лажить)

так стоп а скаких мне интересно хуёв?

я должен 5к платить? ты охуел?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hattori_Hanxoni сказал:

А с чего мне вам зарплату плотить?

Прежде чем создать семью научитесь грамотности

Изменено пользователем ▲Leon Staff▲
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 01.08.2018 в 22:18, Hattori_Hanxoni сказал:

А с чего мне вам зарплату плотить?

Блядь ну вот мне делать нечего кроме как кидать 5к чтобы получать потом 3.3к нахуй мне это надо правила хуйня а не правила измени их

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...