Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Фаина Раневская
II. Имя и Фамилия офицера | Andrew Wild | номер аккаунта (узнать можно тут): 2164230
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: не могла проехать в мастерскую так как патрульная машина перегородила дорогу я сигналила что бы они освободили дорогу далее капитан потребовал документы  у меня не было паспорта с собой он мне выдал розыск у.к 9.2  за что?  далее просто так навешал у.к 9.1 требую наказать виновных 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): [у.к 9.2] и  [у.к 9.1]

  • Like 1

3n38iLU.gif

Ссылка на комментарий

На счёт У.К.9.2, да, не согласен, У.К.9.2 в данной ситуации заводить было не уместно.
Так-как Вы не отказывались от проверки, а вполне ответили РП причиной.
У.К.9.2 гласит

Скрытый текст

9.2 Отказ предъявления документа удостоверяющего личность или прохождения проверки по КПК.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Не вижу от Вас отказа от предъявления паспорта и так же отказа от прохождения проверки по КПК.
Получит выговор за нарушение Устава МВД 9.32

Скрытый текст

9.32 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

А Ethan Richardson [2623179] получает наряд за нарушение А.К.2.5

Скрытый текст

2.5 Затруднение движению транспорта на дорогах штата пешеходами, транспортом, объектами.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$ (если он преднамеренно создал помехи движущемуся транспорту на проезжей части), если гражданин неосознанно затруднил движение, то с ним проводится беседа. Выплата штрафа производится в случае повторного нарушения этим же гражданином.

Согласно Уставу МВД 6.4

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; За FF/нанесение урона - понижение; за TK/DM -увольнение.

На счёт выдачи У.К.9.1, всё было верно, Вы сдали назад и скорее всего попытались бы уехать от сотрудников МВД.
Это было оказания сопротивления и попытка побега за что и получили У.К.9.1.
Рассмотрено.
Закрыто.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...