Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Flex_Bynes

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 424382

3. Ник Администратора: Abraham_Launay

4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

Админ Abraham_Launay [565059] отправил Flex_Bynes [424382] в читмир с SA-MP Addon

5. Описание ситуации: Я просто работал себе с аддоном 2.2, отхожу я в афк, прихожу и я в чит-мире. Без какой либо причины. Кстати, чит-мир по IP.

Изменено пользователем #!@Joni#!@
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, #!@Joni#!@ сказал:

1. Ваш ник: Flex_Bynes

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 424382

3. Ник Администратора: Abraham_Launay

4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

Админ Abraham_Launay [565059] отправил Flex_Bynes [424382] в читмир с SA-MP Addon

5. Описание ситуации: Я просто работал себе с аддоном 2.2, отхожу я в афк, прихожу и я в чит-мире. Без какой либо причины. Кстати, чит-мир по IP.

cтавь аддон 2.3, и не будет чит мира

(Н) - Нулик

Ссылка на комментарий

Просто работали говорите? Создавать твинка и на респауне новичков с помощью машины механика фармить деньги, отлично зарабатываете. И да, ЧМ по IP. Посмотрим что ответит старшая администрация на Ваши махинации, отпираться не надо.

9eBvAoQ.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Abraham_Launay сказал:

Просто работали говорите? Создавать твинка и на респауне новичков с помощью машины механика фармить деньги, отлично зарабатываете. И да, ЧМ по IP. Посмотрим что ответит старшая администрация на Ваши махинации, отпираться не надо.

На рп4 Игорь давал 1д кпз за это, насколько я помню

1 2

Изменено пользователем Arnold Johnson
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...