Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Данил Глоков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Christopher_Staff || 2615815
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации:
6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения.

9.28 Незначительные противоправные действия [NonRP наручники, NonRP посадка преступника в авто, кривая отыгровка оружия, кривая отыгровка КПЗ], а также тайзер без причины (исключение: уголовные правонарушения, АК: 2.2, 2.6, 2.9, 2.14, 3.2). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор в зависимости от ситуации.

9.32 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение. (Слово "мусор" - не оскорбление, а грубое отношение)

9.28 Незначительные противоправные действия [NonRP наручники, NonRP посадка преступника в авто, кривая отыгровка оружия, кривая отыгровка КПЗ], а также тайзер без причины (исключение: уголовные правонарушения, АК: 2.2, 2.6, 2.9, 2.14, 3.2). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор в зависимости от ситуации.

Кинул УК2.1, хотя судя по его отыгровке он меня вёл в КПЗ, как я мог это сделать? Это же не по РП.
---
Был без формы, я его назвал мусором, потом побежал одеть форму и кинул розыск, Full RP.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 1 / 2 / 3

Изменено пользователем Rom_White
Ссылка на комментарий
1 час назад, Данил_Глоков сказал:

Кинул УК2.1, хотя судя по его отыгровке он меня вёл в КПЗ, как я мог это сделать? Это же не по РП.

Первая отыгровка может и не правильная(оружия не было), но вторая полностью правильная. До 6 ранга сажают именно таким способом. 

Единственное что я неправильно сделал, так это не отыграл наручники.

Ну и еще отсутствие отыгровки проверки по КПК. В FAQ(Теория для сотрудников) ничего не написано про КПК, в биндере ПД его тоже нет. А если и бы был, то тогда чем нужна статья 9.2 УК? Можно было бы просто ко всем с красными никами подходить, проверять по КПК и сразу же арестовывать.

9.2 Отказ предъявления документа удостоверяющего личность или прохождения проверки по КПК.

Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

 

Изменено пользователем Christopher Staff
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Christopher Staff сказал:

Первая отыгровка может и не правильная(оружия не было), но вторая полностью правильная. До 6 ранга сажают именно таким способом. 

Единственное что я неправильно сделал, так это не отыграл наручники.

 

Я знаю как сажают до 6-го ранга, не учи меня.
У тебя там дробовик зачем-то отыгран + ты уже отыграл КПЗ, потом ещё раз отыграл

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Данил_Глоков сказал:

Я знаю как сажают до 6-го ранга, не учи меня.
У тебя там дробовик зачем-то отыгран + ты уже отыграл КПЗ, потом ещё раз отыграл

Во-первых: Дробовик был отыгран случайно. К тому же, у меня его не было, а значит не мог посадить, что автоматически обнуляет всю отыгровку. А еще, перед тем как отыграть новую отыгровку посадки в КПЗ я сказал "Кхм" что тоже действует на отыгровки(доки, кликабельно). Потом побежал за дробовиком и посадил как надо.

Во-вторых: Как ты меня ударил в наручниках? Ты же "FullRP" игрок, не так ли?

Изменено пользователем Christopher Staff
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Данил_Глоков сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Данил Глоков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Christopher_Staff || 2615815
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации:
6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения.

9.28 Незначительные противоправные действия [NonRP наручники, NonRP посадка преступника в авто, кривая отыгровка оружия, кривая отыгровка КПЗ], а также тайзер без причины (исключение: уголовные правонарушения, АК: 2.2, 2.6, 2.9, 2.14, 3.2). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор в зависимости от ситуации.

9.32 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение. (Слово "мусор" - не оскорбление, а грубое отношение)

9.28 Незначительные противоправные действия [NonRP наручники, NonRP посадка преступника в авто, кривая отыгровка оружия, кривая отыгровка КПЗ], а также тайзер без причины (исключение: уголовные правонарушения, АК: 2.2, 2.6, 2.9, 2.14, 3.2). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор в зависимости от ситуации.

Кинул УК2.1, хотя судя по его отыгровке он меня вёл в КПЗ, как я мог это сделать? Это же не по РП.
---
Был без формы, я его назвал мусором, потом побежал одеть форму и кинул розыск, Full RP.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 1 / 2 / 3

Вы когда жалобы пишите за собой смотрите у вас тут

1. АК 2.5 (Заметьте сотрудник за это не наказал вас)

2. УК 11.3 (Это оск а не грубое как выдумаете)

3. МГ (закрывать не учили?)

4. УК 2.1 Вы ударили сотрудника будучи в наручниках

Изменено пользователем Antonio Foresto

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Antonio Foresto сказал:

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения.

У офицера сломалась авто поэтому он был не на своей полосе, взорвалось колесо и занесло на встречку. Офицер вызвал эвакуатор. не рп разве?

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Данил_Глоков сказал:

Кинул УК2.1, хотя судя по его отыгровке он меня вёл в КПЗ, как я мог это сделать? Это же не по РП.

Ударить в наручниках не по РП? Эмм

Вы что были обездвижены?

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Antonio Foresto сказал:

У офицера сломалась авто поэтому он был не на своей полосе, взорвалось колесо и занесло на встречку. Офицер вызвал эвакуатор. не рп разве?

Ахахах защитник.

Он ехал по встречке, увидел автомеханика и подъехал к нему, + если хочешь это доказать, то док-ва дай.
Да и если он сломался, то получается он сломался когда по встречке ехал, раз он там стоит.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Antonio Foresto сказал:

Вы когда жалобы пишите за собой смотрите у вас тут

1. АК 2.5 (Заметьте сотрудник за это не наказал вас)

2. УК 11.3 (Это оск а не грубое как выдумаете)

3. МГ (закрывать не учили?)

4. УК 2.1 Вы ударили сотрудника будучи в наручниках

"Мусор" это не оскорбление, а грубое обращение. Нормальные менты должны это знать

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Данил_Глоков сказал:

Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 1 / 2 / 3

А где же часть видео, которая была до оскорбления? Как ты генеральскую тачку утопил(01:08), как вы начали толкать мою машину(0:50) и бить по ней (01:20) 

https://youtu.be/LC-YggBJThY

Только и можешь судить других, не замечая своих поступков.

Изменено пользователем Christopher Staff
Ссылка на комментарий
1 час назад, Christopher Staff сказал:

А где же часть видео, которая была до оскорбления? Как ты генеральскую тачку утопил(01:08), как вы начали толкать мою машину(0:50) и бить по ней (01:20) 

https://youtu.be/LC-YggBJThY

Только и можешь судить других, не замечая своих поступков.

:lol: Бля меня же забанят!!!
Причём тут всё это?))) + пздц ты крутой, пошёл одеть форму когда тебя "обижали"

Изменено пользователем Данил_Глоков
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Данил_Глоков сказал:

"Мусор" это не оскорбление, а грубое обращение. Нормальные менты должны это знать

ты не просто Мусор сказал, а в связке - а это уже оск

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Christopher Staff сказал:

А где же часть видео, которая была до оскорбления? Как ты генеральскую тачку утопил(01:08), как вы начали толкать мою машину(0:50) и бить по ней (01:20) 

https://youtu.be/LC-YggBJThY

Только и можешь судить других, не замечая своих поступков.

Во во + DM + PG + НонРп поведение

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Rom_White сказал:

Запрашиваю доказательства у сотрудника по заведению дела 2.1 УК

 2:15 тайм-код спорный момент, вроде ударил в наручниках(плечами или телом), а вроде в наручниках нельзя ударить и его нужно наказать на нонРП поведение.

Изменено пользователем Christopher Staff
Ссылка на комментарий

Получит два выговора за 9.28(т.к 2 раза были нонрп наручники)

Так же проведу беседу касаемо нарушения ПДД

Одобрено.

Закрыто.

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...