Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Klark_Lester
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1214267
3. Ник Администратора:Lesil_Stremaer
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):
 

31 июля 2018 10:1:28 Админ Lesli_Streamer [1066128] заблокировал Klark_Lester [1214267] не в сети на вечность, причина: Оск.род.
31 июля 2018 10:1:25 Админ Lesli_Streamer [1066128] заглушил Klark_Lester [1214267] не в сети на вечность по IP, причина: Оск.род.


5.Я не кого не оскорблял,покожите доказательство

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Klark_Lester сказал:

1. Ваш ник:Klark_Lester
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1214267
3. Ник Администратора:Lesil_Stremaer
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):
 

31 июля 2018 10:1:28 Админ Lesli_Streamer [1066128] заблокировал Klark_Lester [1214267] не в сети на вечность, причина: Оск.род.
31 июля 2018 10:1:25 Админ Lesli_Streamer [1066128] заглушил Klark_Lester [1214267] не в сети на вечность по IP, причина: Оск.род.


5.Я не кого не оскорблял,покожите доказательство

Вот такие жалобы просто бессмысленные, ты может не знал что админы могут просматривать чат за всё время? Ну вот знай теперь, а твоё вот это "дайте док-ва я не оскал" уже древние как носочки моей бабушки, просто уже бесите такими жалобами.

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Klark_Lester сказал:

ну блин пускай просто покажут у меня просто есть брат мог он зайти и написать что то,капец что теперь делать((((

Зашёл брат? Окей, передача аккаунта, тут тебе не как не отмазаться, оск. был - был.

Изменено пользователем ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ сказал:

уже бесите такими жалобами.

что значит бесите такими жалобами? ты тут кто чтоб они тебя бесили? я вижу ты любитель отписываться во всех жалобах на стример, в курсе что это оффтоп? иди за своим составом следи недолидер, этот раздел не для тебя. админы и без твоего носа разберутся, они умнее тебя. 

Попрошу выдать рч лидеру рм за оффтоп. И провести с ним воспитательную беседу

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Richi_Tt сказал:

что значит бесите такими жалобами? ты тут кто чтоб они тебя бесили? я вижу ты любитель отписываться во всех жалобах на стример, в курсе что это оффтоп? иди за своим составом следи недолидер, этот раздел не для тебя. админы и без твоего носа разберутся, они умнее тебя. 

Попрошу выдать рч лидеру рм за оффтоп. И провести с ним воспитательную беседу

Ты в курсе что я общался не с тобой, а объяснял человеку что он в этой ситуации не прав.

Цитата

что значит бесите такими жалобами?

Это означает - пошли оскнули родных слив все бабки в казе и идёте на форум и пишите я не чего не делал, а если и делал это не я а мой пёс или кот, но точно не я.

Цитата

я вижу ты любитель отписываться во всех жалобах

Покажи где я отписываюсь во всех жалобах, а потом делай умное лицо.

Цитата

Попрошу выдать рч лидеру рм за оффтоп. И провести с ним воспитательную беседу

Если каждый будет у админов просить, то у них для того чтобы следить в игре времени не хватит. И вообще пожалуйста.

Цитата

и да брат не заходил он не знает пароля от компьютера

Оскать меньше надо, вы когда делаете это чем думаете? Это просто мама и папа или кого ты там оскал, я не понимаю для чего так делать? Они тебе не чего не сделали плохого да и человек родных которого ты оскнул не чего тебе не сделал, это обычная игра и из-за игры у вас такие эмоции? Ребят может вы пообщаетесь со своими сверстниками, погуляете на улице, скажите им в лицо то что пишите в игре? Я бы посмотрел на вас потом.

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ сказал:

Ты в курсе что я общался не с тобой, а объяснял человеку что он в этой ситуации не прав.

Это означает - пошли оскнули родных слив все бабки в казе и идёте на форум и пишите я не чего не делал, а если и делал это не я а мой пёс или кот, но точно не я.

Покажи где я отписываюсь во всех жалобах, а потом делай умное лицо.

Если каждый будет у админов просить, то у них для того чтобы следить в игре времени не хватит. И вообще пожалуйста.

Оскать меньше надо, вы когда делаете это чем думаете? Это просто мама и папа или кого ты там оскал, я не понимаю для чего так делать? Они тебе не чего не сделали плохого да и человек родных которого ты оскнул не чего тебе не сделал, это обычная игра и из-за игры у вас такие эмоции? Ребят может вы пообщаетесь со своими сверстниками, погуляете на улице, скажите им в лицо то что пишите в игре? Я бы посмотрел на вас потом.

ну пусть админ тему проверит и скинет что игрок писал,а потом я

 

Ссылка на комментарий
Только что, Klark_Lester сказал:

я на этом сервере не писал такого я на Revolution rp писал

Это логи этого сервера, заврался ты малыш

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Klark_Lester сказал:

я на этом сервере не писал такого я на Revolution rp писал

Откуда мне иметь логи другого сервера? Просто признайте свою вину. То у Вас брат, то сват, то революшн. Врать не умеете вообще. :unsure:

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...