Перейти к публикации

Дмитрий_Брунов | 1006433


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ХЗ_НН сказал:
  • Loki Smes
  • 892881
  •  Дмитрий_Брунов
  • 1006433
  • дм 0:22
  •   Скрыть содержимое

     

1) ты мне очень сильно мешал!. 2) Оборона! 3) я все отыграл, а это значит что дм не считается! 4) ты нонрп коп! ( Задержка моего друга без причины!)

Rafael_Winchester.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shaitan Emproza сказал:

1) ты мне очень сильно мешал!. 2) Оборона! 3) я все отыграл, а это значит что дм не считается! 4) ты нонрп коп! ( Задержка моего друга без причины!)

1) чем я тебе мешал? 2) какая нафиг оборона? я тебя пальцем не трогал! 3) отыгровка в 1 строку а должно быть в 2, и причин убивать у тебя не было! 4) задержал не просто так он в меня стрелял

итог: ДМ

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ХЗ_НН сказал:
  • Loki Smes
  • 892881
  •  Дмитрий_Брунов
  • 1006433
  • дм 0:22
  •   Показать содержимое

     

Вы в пд пошли что бы ЖБ писать ?

Поли́ция (фр. Police, от др.-греч. ἡ πολιτεία — государство, город) — система государственных служб и органов по охране общественного порядка. Осуществляет широкий спектр функций, набор которых в разных странах различается. Наиболее характерной функцией является предупреждение (предотвращение), пресечение, выявление и раскрытие преступлений и других правонарушений. На полицию могут также возлагаться задачи охраны различных объектов, непосредственного поддержания порядка в общественных местах.

А вы жалуетесь как школьники!!!

  • Like 1

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ХЗ_НН сказал:

то что я коп это не значит что меня можно ДМить

Где ДМ? ДМ-Убийство без причины! 

Мафия (итал. mafia) — криминальное сообщество, сформировавшееся на Сицилии во второй половине XIX века и впоследствии распространившее свою активность на крупные экономически развитые города в США[1] и некоторых других стран. Представляет собой объединение («семью») криминальных групп, имеющих общую организацию, структуру и кодекс поведения (омерту)[2]. Каждая группа «работает», осуществляя рэкет, на определённой территории: в районе большого города, в небольшом городе или в целом регионе страны.

Они просто защищали свою семью! то есть они в розыске и имеют право убивать вас так как вы ПД и следите за порядком тем самым мешаете наводить свои порядки в городе! 

  • Like 1

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...