Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Cody_Watson
2. Ваш номер аккаунта: 824
3. Ник Администратора: Allison_Douthett
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия:

1 августа 2018 17:24:50 Админ Allison_Douthett [375230] выдал предупреждение нарушения RP Cody_Watson [824] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях № 3310

5. Описание ситуации: Халатность к проверке жалоб. Была жалоба на меня типо за выход в бою, где нету полных доказательств нарушения. Админ эту жалобу одобрил как за выход в бою. Встает вопрос, на что основывался админ в доках жалобы если их недостаточно? Где хоть команда "/id Cody_Watson", с чего там вообще возможно понять что был именно выход? Никакого ответа/пояснения в ответе на жалобу нету. Наказан я пальцем в небо.
6. Доказательства


7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/dimas_zzz

JAIGH.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cody Watson сказал:

Попрошу Админа Donny_Benz не отвечать на эту жалобу!

Но почему вы меня ограничиваете в моих прямых обязанностях?

BX9Fd.gif

 

Ссылка на комментарий
Только что, Donny Benz сказал:

Но почему вы меня ограничиваете в моих прямых обязанностях?

Просто смысла именно от этой жалобы не будет) И я вас просто попросил

JAIGH.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Forever Young сказал:

Да я согласен с Cody Watson там видно что он залагал  а не он специально вышел! 

Просто дело в том что я даже не вышел и не вылетел а лаганул. Вот как раз я Donny_Benz это и сказал на что он он ответил: типо ты же залагал, у тебя наверное было какое-то преимущество и толком больше ничего. А по сути когда мне сняли бронь я как можно быстрей сел на ляс и в тот момент пролагал ибо смысла со 100хп против 2х стреляться нету. Я не виноват что создатель меняет хостинги из-за которого у меня пинг вырос в 2 раза.

JAIGH.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cody Watson сказал:

Просто дело в том что я даже не вышел и не вылетел а лаганул. Вот как раз я Donny_Benz это и сказал на что он он ответил: типо ты же залагал, у тебя наверное было какое-то преимущество и толком больше ничего. А по сути когда мне сняли бронь я как можно быстрей сел на ляс и в тот момент пролагал ибо смысла со 100хп против 2х стреляться нету. Я не виноват что создатель меняет хостинги из-за которого у меня пинг вырос в 2 раза.

Да я понимаю тебя-_-

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Cody Watson сказал:

Просто дело в том что я даже не вышел и не вылетел а лаганул. Вот как раз я Donny_Benz это и сказал на что он он ответил: типо ты же залагал, у тебя наверное было какое-то преимущество и толком больше ничего. А по сути когда мне сняли бронь я как можно быстрей сел на ляс и в тот момент пролагал ибо смысла со 100хп против 2х стреляться нету. Я не виноват что создатель меняет хостинги из-за которого у меня пинг вырос в 2 раза.

Никто ничего не менял и вы сами говорили что у вас плохой интернет и увеличился пинг.

BX9Fd.gif

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Donny Benz сказал:

Никто ничего не менял и вы сами говорили что у вас плохой интернет и увеличился пинг.

Он у большинства сервера увеличился

JAIGH.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Donny Benz сказал:

Никто ничего не менял и вы сами говорили что у вас плохой интернет и увеличился пинг.

Не надо тут клеветой заниматься, я не говорил что он у меня плохо работает, я сказал что БЫВАЕТ храмает, и это может быть связано скорей всего с потоком пользователей на интернет.

JAIGH.png

Ссылка на комментарий

Наказание выдано верно,даже на каптах за такое терру возвращали,хоть и лагануло предоставь пруфы что у тебя вылетело.Скрин например как в чате написано "Сервер закрыл соединение"или типо того.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Solomon_Reed сказал:

Наказание выдано верно,даже на каптах за такое терру возвращали,хоть и лагануло предоставь пруфы что у тебя вылетело.Скрин например как в чате написано "Сервер закрыл соединение"или типо того.

Ты вообще хоть читал ответы? Я не сказал что у меня вылетело! Я сказал что я сел на ляс когда хотел выйти против 2 и сразу уехал, в то время наверное у меня и лагануло. А на счёт жалобы, то там пруфоф недостаточно для утверждения что был выход в бою, потому что меня наказали именно из-за этого.

Изменено пользователем Cody Watson

JAIGH.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cody Watson сказал:

Ты вообще хоть читал ответы? Я не сказал что у меня вылетело! Я сказал что я сел на ляс когда хотел выйти против 2 и сразу уехал, в то время наверное у меня и лагануло. А на счёт жалобы, то там пруфоф недостаточно для утверждения что был выход в бою, потому что меня наказали именно из-за этого.

Лол,у тебя лагает всегда?Чини интернет ,таких жалоб на тебя точно не одна,их больше 3.

Ссылка на комментарий

1)Игровой ник: Adam Dzayrov
2)Причина жалобы: Непонятное действие со стороны администратора!(не объяснимый, внезапный бан на 5 дней)
3) Скриншот: https://imgur.com/a/ZUR8587
Разбаньте прошу..

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Adam_Dzayrov сказал:

1)Игровой ник: Adam Dzayrov
2)Причина жалобы: Непонятное действие со стороны администратора!(не объяснимый, внезапный бан на 5 дней)
3) Скриншот: https://imgur.com/a/ZUR8587
Разбаньте прошу..

Надо думать головой что ты пишешь в чат!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

причина может быть не в плохом интернете,а в регионе где ты находишься.

на ДВ к примеру пинг 170 это еще хорошо.

Хотя это действительно странно, когда я писал подобную жалобу, мне отказывали из-за этой лаг/паузы "сверху над головой" 

Изменено пользователем Azeroth
  • Like 1

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий

1)Игровой ник: Adam Dzayrov
2)Причина жалобы: Непонятное действие со стороны администратора!(не объяснимый, внезапный бан на 5 дней)
3) Скриншот: https://imgur.com/a/ZUR8587
Жду точных объяснений с доказательствами от администрации! - Если эти условия не выполняются, прошу разбанить.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Adam_Dzayrov сказал:

1)Игровой ник: Adam Dzayrov
2)Причина жалобы: Непонятное действие со стороны администратора!(не объяснимый, внезапный бан на 5 дней)
3) Скриншот: https://imgur.com/a/ZUR8587
Жду точных объяснений с доказательствами от администрации! - Если эти условия не выполняются, прошу разбанить.

 

Цитата
2018/8/1 13:44:4 Adam_Dzayrov [176] Сообщение рядом: как пидарас танцу
2018/8/1 13:42:52 Adam_Dzayrov [176] Сообщение рядом: хачик
2018/8/1 13:42:51 Adam_Dzayrov [176] Сообщение рядом: в зеркало посмотри

Если не согласны с нарушением то пишите отдельную жалобу на администратора.

BX9Fd.gif

 

Ссылка на комментарий

Тут вроде обсуждают жалобу Cody Watson а не Adam Dzayrov.

  • Like 2
27 апреля 2019 18:00:00 Министр  Robert Belfort  назначил Max Belfort лидером фракции "Сухопутные Войска"
27 мая 2019 17:25:10 Министр  Robert Belfort  снял с Max Belfort лидерство фракции "Сухопутные Войска"[0/3]
23 июля 2019 20:28:37 Министр  Oliver Belfort  назначил Max Belfort лидером фракции "Военно Воздушные Силы"
27 июля 2019 12:36:26  Админ Donny Benz снял с Max Belfort лидерство фракции "Военно Воздушные Силы"[0/3]
28 января 2020 20:18:27  Министр Donny Hanter назначил Max Sairex лидером фракции "Военно-Морской Флот"
28 февраля 2020 17:26:50 Министр  Avarice Disaro снял с Max Sairex лидерство фракции "Военно-Морской Флот"[0/3]
9 июня 2020 19:24:32 Министр Iris Harrison  назначил Max Sairex лидером фракции "Сухопутные Войска"
9 июля 2020 18:38:50 Министр  Iris Harrison  снял с Max Sairex  лидерство фракции "Сухопутные Войска"[0/3]
16 сентября 2020 17:35:28  Министр Donny Hanter назначил Max Sairex лидером фракции "Военно Воздушные Силы"
16 октября 2020 19:25:26  Министр Alexander Romanin снял с Max Sairex лидерство фракции "Военно Воздушные Силы"[0/3]
25 декабря 2020 21:2:34 Админ iGO[R] [916] сделал Max Sairex [763012] Helper'ом
11 марта 2021 14:27:36 Админ iGO[R] [916] снял с Max Sairex [763012] Helper'ку
28 декабря 2021 11:09:56  Админ Ace назначил Max Vasquez лидером фракции "Военно-Морской Флот"
28 января 2022 13:17:53 Админ Paul Benson снял с Max Sairex лидерство фракции "Военно-Морской Флот"[0/3]
4 февраля 2022 16:26:57 Админ iGO[R] [916] сделал Max Sairex [763012] Helper'ом
15 августа 2022 18:17:24 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Max Sairex [763012] Helper'ку
31 декабря 2022 16:51:54 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Max Sairex [763012] Helper'ом
28 февраля 2023 21:3:16 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Max Sairex [763012] Helper'ку
26 мая 2023 18:29:27  Админ Drew_Benson назначил Max Sairex лидером фракции "Сухопутные Войска"
Ссылка на комментарий

Смотрите еще какой момент: я был на велике(арендованном), катался по базе искал бандосов, увидел двоих, подъехал, мне снесли бронь, потом я резко сел назад на велик и уехал - если бы я оффнулся, велик бы остался на месте! И на сколько я знаю за лаги ничего не дают, тем более варн.

Изменено пользователем Cody Watson
  • Like 1

JAIGH.png

Ссылка на комментарий

Еще оказывается что жалоба изначально была отказана но через 2 минуты админ поменял свое решение(что сомнительно очень быстро ибо админу было времени подумать над решением жалобы).

GANe1QuaxG0.jpg

  • Haha 1

JAIGH.png

Ссылка на комментарий

Админ Alessandro_Provenzano [163] снял предупреждение нарушения RP Cody_Watson [304] [0/3]

Варн снят, во фракцию я Вас восстановлю. Вам настоятельно советую сменить провайдера или починить интернет. Насколько я знаю Вы понимаете, что с ним проблемы. Таким образом - в последующих ситуациях с кпз\варнами\блокировками наказания будут оставлены без изменений, так как это будет расцениваться как абуз. Насколько Вы знаете лагающих игроков с большими потерями и высоким пингом кикают с каптов\бизваров и мо. Имея нестабильный интернет, на мой взгляд, крайне не желательно создавать спорные ситуации находясь во фракциях тесно связанных со стрельбой во всех ее проявлениях. Оставаясь дальше в МО Вы будете и далее провоцировать жалобы основанные на Ваших лагах, а это как раз таки мешает другим игрокам(лаги).  Хоть это возможно и не совсем зависящий от Вас фактор, но в следующий раз я буду вынужден принять сторону вашего оппонента, увы и ах.

Приятной игры на нашем сервере.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...