Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Семья Ruis основана 03 августа 2018 г. 

 

Предысторию Adamo Ruis вы можете узнать тут

 

Жизнь в штате Хромиум:

1)   Первые шаги в штате Хромиум:

Скрытый текст

После недолгого перелета в самолете мы приземлились и в самом аэропорту меня встретили люди в смокингах с табличкой Adamo Ruis. Я понял, это за мной. Мы поехали в г. Лос-Сантос, там меня завезли в радиоцентр и показали мне мое рабочее место. Затем меня отвезли в гостиницу неподалеку от радиоцентра. Минут 15-цать на автобусе. Я понимал, что всю мою хорошую жизнь, мне пришлось променять на это. Конечно жизнь у моей сестры ухудшилась не на столько плохо, но нас разделили, это самое плохое, что могло произойти. Но это был единственный способ продолжать жить, а не просто существовать.

2)    Устанавливаем связи в радиоцентре:

Скрытый текст

Я познакомился со всем коллективом. У одного человека как раз был день рождения и он пригласил меня. Там я познакомился с некоторыми людьми поближе, они мне рассказывали в чем заключается их работа конкретно, то есть, вводили в курс дела. Потихоньку я понимал, что это и есть мое будущее. Этот уровень редакци на порядок выше чем тот, которого я мог достичь в нашем городке на Кубе. У нас в радиоцентре был человек даже с фамилией как у сестры моей матери – Mora. Я сразу же подумал, не ужели я нашел тут своего родного человека. Не ужели я смогу восстановить наши две семьи, сделать одну общую, большую и самое главное дружную семью. Или это просто однофамилица?

3)   Знакомство с однофамилицей Mora:

Скрытый текст

Я с Alice Mora работали в одном радиоцентре, единственное, что нас разделяло – то, что мы работали в разных отделах. Я в отделе Редакции а он в отделе Фоторепортажей. Я занимался редактированием новостей в газеты, а она – фоторепортажами. Каждый день мое желание познакомиться с ней все воспламенялось и воспламенялось. Каждый день я ждал этого момента. И вот он настал. После сложного рабочего дня я собирался идти в гостиницу. На выходе из радиоцентра я услышал как Alice выходила из своего отдела. У нас была пропускная система по карточкам. Охранник сказал ей: “Приятного вечера, Alice Mora”. Мы встретились во дворе радиоцентра. Мы с ней сговорились, и узнали друг друга чуть-чуть получше. Нам как раз оказалось по пути. С первой встрече я узнал где находиться ее местожительства, в чем конкретно заключается работа в ее отделе и с кем она жила. Она жила в двух-этажном доме окала гостиницы. Она делает снимки людей и публикует их в газеты. А жила она сама, ни парня, ни мужа у нее не было. Разговор как-то у нас удавался легко, как будто это действительно моя сестра, хоть и двоюродная. На протяжении двух недель мы с ней знакомились, узнавали друг о друге новую информацию. Ну и я конечно знакомился с другими людьми в радиоцентре. В общем, знакомство с коллегами продолжалось успешно…

 4)    Вести с родины:

Скрытый текст

 

Почти каждый день я со своей сестрой общаюсь по Skype. Я ей рассказываю свои успехи на работе, рассказываю про новых знакомых. А она в свою очередь мне похвасталась, что ее повысили до должности Редактор. Теперь она не мало значима в нашем городке. Наше начальство сдержало свое обещание и наша жизнь продолжается. Я ей рассказал про Alice Mora, она и обрадовалась и под задумалась одновременно. С одной стороны, есть шанс соединить семьи, найти новых родственников. Но с другой – мы ничего не знаем о этих людях, наши родители были знакомы, а мы – нет. Еще она мне сказала, что на Кубе поменялось правительство. Пока президент показывает себя с хорошей стороны, но что будет дальше пока не известно. Он не давно занял свою должность, так что ведет себя подобающе. В целом, жизнь на Кубе только улучшается. Мы с сестрой поддерживаем связь. Наше расставание только укрепила нашу связь. Мы оба повзрослели, мы оба начали понимать жизнь по новой. У моей сестры появился парень, работает в частной нотариальной канторе. “Зарабатывает не плохо, не пьет, не курит, золото не мужчина. Ухаживает за мной не плохо. В общем, у нас с ним все хорошо. “ – как говорит моя сестра. Как по мне, хорошо, что я переехал в этот город…

5)    Тайна становиться явной:

Скрытый текст

Как раз я находился на рабочем месте и мне раздался звонок по телефону. Я взял трубку. Вначале я не понял кто это был, но потом я догадался и узнал по голосу Alice Mora. Она позвонила мне и сказала: “Привет, Adamo, у меня через 3 три дня дома вечеринка в честь моего дня рождения. Я тебя приглашаю. Тебе будет полезно находиться с коллективом вместе. Повеселишься, поболтаешь и отдохнешь от работы. Я тебя жду.” Я конечно же обрадовался ее приглошение и ответил: “Привет, Alice. Хорошо, я приду к тебе на день рождения, большое спасибо, что пригласила. Жди.” В обеденный перерыв я побежал в торговый центр неподалеку от радиоцентра. В первую очередь мне попался в глаза новейший фотоаппарат. Посмотрев на цену я понял, что это не по моему карману. Сильно дорого. Я поднялся на второй этаж и зашел в магазин с легендарными картинами. Конечно они были не настоящие, настоящие были в музеи. Но это были точнейшие копии. Я присмотрел себе одну картину. По цене она выходила как две мои зарплаты – 23.000$. Ну конечно мне было жалко потратить такие деньги на кусочек изрисованной бумаги, но день рождение 1 раз в году, я не мог поступить иначе и купил эту картину. Тем более, скорее всего, это моя сестра. А на родных экономить категорически нельзя! Спустя 3 дня я пришел к ней домой, дома были уже наши коллеги. В центре гостиной стояла Alice, я подошел к ней и поздравил ее с праздником. Она очень была рада картине. Я тоже был рад, что не ошибся с выбором. Я сказал ей: “Не плохо выглядишь, именинница!”. На что она ответила благодарностью и улыбнулась. В ее доме было уютно и комфортно, не смотря на то, что постоянно был галдешь, так как в доме было собран весь отдел и несколько людей из других отделов, включая меня. В сумме было окала тридцати-сорока человек. Я знал всего окала десятка человек. Мы все осматривали ее апартаменты, она была занята заботой о гостях.  У нее по всей квартире развешаны фотографии. Мельком я увидел фотографию где был маленький ребенок и она меня очень сильно заинтересовала. Я узнал е нее, кто изображен на этой фотографии. Она ответила: “Это я когда мне было окала 5-ти, может 6-ти лет. А это мои родители. Это фотография была сделана в концах девяностых, мы тогда жили в Сан-Фиерро.” У меня сразу появился вопрос: “Если не секрет, как звали твоих родителей, тем более маму?”. Она ответила: “Мою мать звали Julia Mora. А почему ты интересуешься?” Я ей соврал, не захотел говорить правду и сказал, что просто стало интересно. Ничего больше. И тогда, мои сомнения по поводу сестры обвалились, я понял, что это не моя сестра. Это просто однофамилица… И отныне я ищу своих братьев и сестер…

Критерии для вступления в семью Ruis:

Критерии со звездочками(**) – обязательно.

Критерии без звездочек(**) - желательно.

1)  Иметь 7-мой лвл.**

2)  Иметь возраст старше 18-цати лет.(IC, в игре.)**

3)  Иметь возраст старше 14-цати лет.(OOC, в жизни.)**

4)  Иметь дом.**

5)  Иметь автомобиль.

6)  Иметь страницу ВК.**

7)  Иметь 8р. для смены ника, или уже быть с фамилией Ruis.**

8)  Иметь желание развивать семью.**

9)  Иметь РП историю для своего персонажа.(можно не большую, и по желателию)

10)  Отыгрывать РП на максимум.**

 

 

 

Форма подачи заявления на вступление в семью:

1)  Ник до вступления:

2)  Ник после вступления:

3)  Номер аккаунта (узнать можно тут):

4)  Скриншот статистики (с .время):

5)  Страница в вк:

 

Правила семьи:

( Если ты стал или хочешь стать членом нашей семьи - ты должен знать и уважать эти правила. Так что прочитай их и запомни. )

Скрытый текст

 

1)  Мы семья и мы должны помогать чем только можем и когда только можно.

2)  Категорически запрещается оскорблять брата, сестру, родственников своих.

3)  Категорически запрещается предавать и вставлять нож в спину своему родному.

4)  Категорически запрещается нарушать законы штата, если это не в пользу семьи.

5)  Любая ссора на ровном месте будет расцениваться как неуважение родного и может быть наказуемой.

6)  Если кто-либо сказал хоть что-то плохое в сторону нашей семьи – расстрелять на месте.

7)  Быть готовым на все ради защиты семьи.

8)  Быть готовым на все ради мира в семье.

9)  Чтить и уважать любого члена семьи. Невзирая на пол родственника.

10)    Идти против своей семьи наказуемо. Будете превращены в порошок!

11)   Использовать блага семьи в своих целях запрещено!

12)   За неадекватное поведение будете наказаны!

13)   За жалобу на своего будете казнены.

14)   Незнание правил семьи и законов штата от ответственности не освобождает!

Правила семьи будут дополняться со временем!

 

 

Состав семьи Ruis:

1)   Adamo Ruis – глава.

Информация об участнике в цитате

Скрытый текст

Номер акка – 1145910

Номер телефона – 459

Страница в вк – вк

Skype(для семьи) - kopatel2200

Состоит в Радиоцентре г. Лос-Сантос.

В семье с 02.08.2018

2)   Alina Ruis – жена главы.

Информация об участнике в цитате

Скрытый текст

Номер акка – 1220431

Номер телефона – 3197918

Страница в вк – вк

В поисках работы.

В семье с 02.08.2018

3)   Den Ruis - брат семьи

Информация об участнике в цитате

Скрытый текст

Номер акка - 1105018

Номер телефона - 2647

Страница в вк - вк

Состоит в Los Santos Vagos

В семье с 03.08.2018.

4)   Klaus Ruis - брат семьи

Информация об участнике в цитате

Скрытый текст

Номер акка - 862783

Номер телефона - 6028312

Страница в вк - вк

В поисках работы 

В семье с 05.08.2018.

 

Черный список семьи Ruis:

(Попадает номер аккаунта, а не ник. Смена ника не поможет избежать данного списка.)

Скрытый текст

Данный список пока пуст... 

P.S. Он скучает за людьми...

Союз со следующими семьями: 

 

1)  The Family Kante. Союз заключен с 04.08.2018г.

 

Примечание: 

1) Союз с семьями может заключать только глава семьи с другим главой. 

2) При союзе участники наших семей не имеют права оскорблять друг друга. Карается дисквалификацией из семьи (касается обоих семей).

 

Изменено пользователем Adamo Ruis
Добавил информацию об участнике.

1809567693_.thumb.png.2ae758157f36fa95dcd4e538b0953ed2.png

 
Ссылка на комментарий

Была сделана личная биография Adamo Ruis

В данной теме вы сможете прочитать несколько последних лет жизни и начало семьи Ruis.

А на этой странице вы прочтете всю историю моей жизни. Все, до нынешнего времени.

1809567693_.thumb.png.2ae758157f36fa95dcd4e538b0953ed2.png

 
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...