Перейти к публикации

Жалоба №215


SargsyaN

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Marco Esquez
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2572037
  • Ник нарушителя: Frank Montello
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2653727
  • Описание ситуации:Frank Montello обманщик вряд лы у него две аккаунты, он в Дискорде от меня просил денег я по человеческому подумал и его дал 300к с симкой потом он от меня просил продать мотоцикл деньги дать ему и но будет меня вернить вечером 1кк я не согласилось и он отключил дискорд и невернул денги и симку тоже, в видео все видно как он пишет что не вернет симку и его похуй мой фрапс в видео с начала все видно, время тоже видно по МСК
  • Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)вот
Изменено пользователем ashot sargsyan

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий
7 часов назад, -_- Добрый_Человечек -_- сказал:

Не является NonRP разводом

а чо тебе??

 

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий
7 часов назад, -_- Добрый_Человечек -_- сказал:

Не является NonRP разводом

или ты именно Frank Montello хахха

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий
7 часов назад, -_- Добрый_Человечек -_- сказал:

Не является NonRP разводом

да блинн хахаа ты спалил тебе я даже твой основной акк узнал

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий
21 час назад, ashot sargsyan сказал:

да блинн хахаа ты спалил тебе я даже твой основной акк узнал

  • Skype/VK не являются док-вами развода. Все общение должно происходить в игре. (исключение: развод на аккаунт)
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Leeroy сказал:

Это твинк Altego Disaster. И эта фама кидал снова кого-то кинула, как неожиданно (сарказм).

 

Frank Montello его твинк да?

 

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ashot sargsyan сказал:

Frank Montello его твинк да?

 

На 100% могу сказать, что такими тупыми разводами занимаются только Дизастеры. А конкретно за этот случай, скорее всего это Altego Disaster, ему принадлежит твинк Frank Montello. Админы знают, что данная фама кидает и что Altego Disaster кидает людей, но банить их не хотят.

И еще совет на будущее. Никогда не имей никаких дел с людьми, аккаунт которых меньше 15 лвл. Это касается покупки\продажи доната, передавать что-либо в долг или на время и т. д.

Изменено пользователем Leeroy
Ссылка на комментарий
4 часа назад, -_- Добрый_Человечек -_- сказал:

ахахахахаххахахах, ты идиот?

сук ору пиздец

реал ебобошка

чекай блять по ип полудурок

ебать ты реально ебобо

Сейчас бы что-то говорить об IP, когда миллионы прокси в свободном доступе. И твой недоразвитый мозг не способен ничего больше генерировать, кроме этого бреда?

 

Вот еще немного информации о том, как ты разводишь людей.

 

 

Изменено пользователем Leeroy
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Leeroy сказал:

Сейчас бы что-то говорить об IP, когда миллионы прокси в свободном доступе. И твой недоразвитый мозг не способен ничего больше генерировать, кроме этого бреда?

 

Вот еще немного информации о том, как ты разводишь людей.

 

 

а я тебе про делласо ниче и не говорю, не отрицаю, а тут нихуя не я

два чела наебал и все

тут нихуя не я

говоришь прокси сменить или еще чет? 

я даж не ебу как, не приходилось с таким сталкиваться

эт не мой твин

если бы и было сменено, то значит и основа тоже ип сменился, так что, чекай по ип что этот ип и мой, разные

Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...