Перейти к публикации

Удалено


MELOMAN

Рекомендованные сообщения

Начнём с того что у тебя был включен Килл-чат что намекает на то что ты не прошёл собеседование.Идём далее,зачем по нескольку раз бегать туда сюда и нарываться на неприятности.И окончательный вердикт-ЖБ подставное...И на последнем видео он тебя убил потому-что ты уже забегал и выбегал,судя по тому как тебя "тепло" встретили ты неоднократно скажем так выёбывался там.В первом видео кстати тебя явно опрашивали уже :)Потому-что без причины не выводят

Изменено пользователем Natsu_Dragneel

 

Вас повысил:Riccardo_Romano до должности: Советник

Ссылка на комментарий

Я тебе показал трудку, ты сказал что мне лучше в радик идти... фейспалм, и чё? Какая разница, какие у меня записи в трудке я не могу понять? Тем более у меня запись последняя ваша..

ЖБ не подставное...чё за бред вообще, я не выё*бывался, а стоял и ждал пока опросят

Изменено пользователем N E G O D Y A I


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, N E G O D Y A I сказал:

Я тебе показал трудку, ты сказал что мне лучше в радик идти... фейспалм, и чё? Какая разница, какие у меня записи в трудке я не могу понять? Тем более у меня запись последняя ваша..

Я тебя не захотел опрашивать, это мое право.

Ссылка на комментарий
Только что, Mathias © сказал:

Я тебя не захотел опрашивать, это мое право.

Круто. Ты не захотел, а другие опросили и приняли...


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mathias © сказал:

Я тебя не захотел опрашивать, это мое право.

даже если ты не захотел, какого хера ты сливаешь, ало! Ты не захотел, значит другие захотят... просто без причинный ДМ и всё


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, N E G O D Y A I сказал:

даже если ты не захотел, какого хера ты сливаешь, ало! Ты не захотел, значит другие захотят... просто без причинный ДМ и всё

Вы в 2 напали на меня(на 1 скрине), молодец что приняли, мне то что с этого. И с самого начала я выгонял игрока который убил меня

Изменено пользователем Mathias ©
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Mathias © сказал:

Вы в 2 напали на меня(на 1 скрине), молодец что приняли, мне то что с этого. И с самого начала я выгонял игрока который убил меня

9 минут назад, Mathias © сказал:

Тем не менее вас приняли в эту организацию и вы залили жб на сотрудника данной организации где находитесь вы.

Выгоняли игрока, который убил вас - а вы убили меня. Я просто похлопаю! GENIUS!

Тем не менее, я залил жалобу, когда небыл во фракции... Так уш и быть, я её удалю..а вам посоветую быть нормальным человеком, а не ЧСВ... Если вы на высокой должности, это не значит, что вы...типо.. "Это я не хочу, хочу вон то", "Это не хочу", "Не захотел" и т.п... Жалобу удалил.

Изменено пользователем N E G O D Y A I


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий

Угомонили пыл перделок!
Просто так никто никогда никого не сливает.
Если вы пришли на "опрос" и не прошли его, то Вас выгоняют. 
Т.к у Вас есть киллчат, на котором показано то, что Вы давно уже стоите на "Опрос" логично понимать, что к "опросу" Вы не первый раз, соответственно - вы его не прошли и Вам отказали в трудоустройстве!
Раз Вам отказали, то необходимо покинуть офис гольф клуба.
Далее Вы вновь приезжаете, через 10 минут. Мы не роботы, и помним, кто не прошел опрос. Вы в итоге вернулись, но Вас уже выгоняли. Соответственно - причина того, почему Вас убили 2й раз.
Да и с криками: Опросите, я на опрос, инв ПыЖ, Апрасити я гита тавер - Вас куда более вероятно пошлют нахер, потому как это НРП трудоустройство. А так как Вы на втором ролике ворвались в офис начав разговор со слов "Опроси!", логично судить, что 1-й раз Вас выгоняли по той же самой причине. 


Идиотизм, а не жалоба. Если её одобрят, и мой сотрудник получит за эту ЖБ наказание. Тем более если я за неё что то получу. Я найду метод укротить Ваше поведение.

  • Like 1

ÐоÑожее изобÑажение

Ссылка на комментарий
В 03.08.2018 в 18:27, Mezzmo Soprano сказал:

Угомонили пыл перделок!
Просто так никто никогда никого не сливает.
Если вы пришли на "опрос" и не прошли его, то Вас выгоняют. 
Т.к у Вас есть киллчат, на котором показано то, что Вы давно уже стоите на "Опрос" логично понимать, что к "опросу" Вы не первый раз, соответственно - вы его не прошли и Вам отказали в трудоустройстве!
Раз Вам отказали, то необходимо покинуть офис гольф клуба.
Далее Вы вновь приезжаете, через 10 минут. Мы не роботы, и помним, кто не прошел опрос. Вы в итоге вернулись, но Вас уже выгоняли. Соответственно - причина того, почему Вас убили 2й раз.
Да и с криками: Опросите, я на опрос, инв ПыЖ, Апрасити я гита тавер - Вас куда более вероятно пошлют нахер, потому как это НРП трудоустройство. А так как Вы на втором ролике ворвались в офис начав разговор со слов "Опроси!", логично судить, что 1-й раз Вас выгоняли по той же самой причине. 


Идиотизм, а не жалоба. Если её одобрят, и мой сотрудник получит за эту ЖБ наказание. Тем более если я за неё что то получу. Я найду метод укротить Ваше поведение.

дык его же приняли "Matteo_Mello принял приглашение в La Cosa Nostra от Enrique Soprano"

 

 

Вас повысил:Riccardo_Romano до должности: Советник

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Natsu_Dragneel сказал:

дык его же приняли "Matteo_Mello принял приглашение в La Cosa Nostra от Enrique Soprano"

 

Поэтому появилась приписка;)))
 

Цитата

Идиотизм, а не жалоба. Если её одобрят, и мой сотрудник получит за эту ЖБ наказание. Тем более если я за неё что то получу. Я найду метод укротить Ваше поведение.

 

ÐоÑожее изобÑажение

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Mezzmo Soprano сказал:

Угомонили пыл перделок!
Просто так никто никогда никого не сливает.
Если вы пришли на "опрос" и не прошли его, то Вас выгоняют. 
Т.к у Вас есть киллчат, на котором показано то, что Вы давно уже стоите на "Опрос" логично понимать, что к "опросу" Вы не первый раз, соответственно - вы его не прошли и Вам отказали в трудоустройстве!
Раз Вам отказали, то необходимо покинуть офис гольф клуба.
Далее Вы вновь приезжаете, через 10 минут. Мы не роботы, и помним, кто не прошел опрос. Вы в итоге вернулись, но Вас уже выгоняли. Соответственно - причина того, почему Вас убили 2й раз.
Да и с криками: Опросите, я на опрос, инв ПыЖ, Апрасити я гита тавер - Вас куда более вероятно пошлют нахер, потому как это НРП трудоустройство. А так как Вы на втором ролике ворвались в офис начав разговор со слов "Опроси!", логично судить, что 1-й раз Вас выгоняли по той же самой причине. 


Идиотизм, а не жалоба. Если её одобрят, и мой сотрудник получит за эту ЖБ наказание. Тем более если я за неё что то получу. Я найду метод укротить Ваше поведение.

Первый опрос был, но это был не опрос... Он подошёл, попросил паспорт, я показал. Потом попросил трудку, я показал. Там у меня много записей с радиоцентра, он сказал, что "мне лучше работать в радицентре", чем у вас в мафии... И всё, и это ввесь опрос... Я опрос бы 1000000% прошёл бы, если бы он был полный, потому-что я у вас уже был... у меня в трудовой ваша последняя запись. На видео я уже стоял второй раз, и ждал Реино Хилфигера, потому-что он сказал, что подождёт меня, и опросит, пока я поеду увольняться в мэрии... Я приехал, и ждал. Там слил этот сотрудник Ваш (Не буду писать ник, ибо адм спалят)... Тебе, лидаку, ничё не будет, потому-что жалоба удалена. Ваши слова,  что  приходил типо "инв ПыЖ, Апрасити я гита тавер" - бред, потому-что, я первый раз пришел, и встал у стенки, молча. Второй раз я забежал со словами "Опроси", потому-что он должен был опросить вообще-то... 

P.S: так, на всякий...:

3.2. Запрещено злоупотребление КАПСом (ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ), цветом, размером, начертанием шрифта и прочими способами выделения (не более 50% в названии темы, не более 20% в сообщениях).

Изменено пользователем N E G O D Y A I


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
В 03.08.2018 в 18:45, N E G O D Y A I сказал:

Первый опрос был, но это был не опрос... Он подошёл, попросил паспорт, я показал. Потом попросил трудку, я показал. Там у меня много записей с радиоцентра, он сказал, что "мне лучше работать в радицентре", чем у вас в мафии... И всё, и это ввесь опрос... Я опрос бы 1000000% прошёл бы, если бы он был полный, потому-что я у вас уже был... у меня в трудовой ваша последняя запись. На видео я уже стоял второй раз, и ждал Реино Хилфигера, потому-что он сказал, что подождёт меня, и поросит, пока я поеду увольняться в мэрии... Я приехал, и ждал. Там слили этот сотрудник Ваш (Не буду писать ник, ибо адм спалят)... Тебе, лидаку, ничё не будет, потому-что жалоба удалена. Ваши слова, я что приходил типо "инв ПыЖ, Апрасити я гита тавер" - бред, потому-что, я первый раз пришел, и встал у стенки. Второй раз я забежал со словами "Опроси", потому-что он должен был опросить вообще-то... -_-

Так...Тебя опрашивали 6 раз,на 6 раз ты попал.Доказательств твоих напечатанных слов нету,так-что возможно ты реально прое*ался на опросе.А так ты по док-вам ТВОИМ просто п*здабол который приходил на опрос

  • Like 1

 

Вас повысил:Riccardo_Romano до должности: Советник

Ссылка на комментарий
Только что, Natsu_Dragneel сказал:

Так...Тебя опрашивали 6 раз,на 6 раз ты попал.Доказательств твоих напечатанных слов нету,так-что возможно ты реально прое*ался на опросе.А так ты по док-вам ТВОИМ просто п*здабол который приходил на опрос

Меня опросили только раз, и то, просто спросили паспорт и трудку. Всё. Это опрос? А теперь еще вопрос, как я мог не пройти опрос, если я у вас уже был? Бред. Пустослов? Чем? Бред.


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Natsu_Dragneel сказал:

Так...Тебя опрашивали 6 раз,на 6 раз ты попал.Доказательств твоих напечатанных слов нету,так-что возможно ты реально прое*ался на опросе.А так ты по док-вам ТВОИМ просто п*здабол который приходил на опрос

Если не веришь в мои слова - админы могут спокойно всё проверить.

Логи не так долго проверить.

Изменено пользователем N E G O D Y A I


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, N E G O D Y A I сказал:

Меня опросили только раз, и то, просто спросили паспорт и трудку. Всё. Это опрос? А теперь еще вопрос, как я мог не пройти опрос, если я у вас уже был? Бред. Пустослов? Чем? Бред.

Если есть пруфы, которых я уверен - нет, что тебя опрашивали 1 раз ок.
А админы по такой херне логи чекать не будут;)))
Вопрос закрыт. Больше в тему не отвечу

 

  • Confused 1

ÐоÑожее изобÑажение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...