Перейти к публикации

Andrea_Salamanca номер 1182359


Рекомендованные сообщения

20 минут назад, ХЗ_НН сказал:

то что он будет стрелять я не знал, фрапсил нарушение совсем другово игрока

А намеренно проезжать возе бв это норм?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Epifanio Basinger сказал:

А намеренно проезжать возе бв это норм?

я от биз вара был далеко, то что попался под прицел снайперки это не значит что я помеха бв 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ХЗ_НН сказал:

я от биз вара был далеко, то что попался под прицел снайперки это не значит что я помеха бв 

бургеная которуб бизварили далеко очень?

Ссылка на комментарий

Ты получил пробитое колесо... потом вторую предупредительную плюху и тебе все равно... Вывод: Ты намерено выпрашивал плюхи) а теперь плачешься на форуме? Кукусики в твоей голове)))) 

Только что, ХЗ_НН сказал:

я от биз вара был далеко, то что попался под прицел снайперки это не значит что я помеха бв 

Ты катался там по кругу когда тебе кричали чтоб свалил дылда ты твердолобаяB)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ~@~ сказал:

тебе кричали чтоб свалил

никто мне не говорил уходить, и не мешал я вам никак, то что вы меня видете это не значит что я вам мешаю 

Ссылка на комментарий
Только что, ХЗ_НН сказал:

никто мне не говорил уходить, и не мешал я вам никак, то что вы меня видете это не значит что я вам мешаю 

Просто иди на хер! Ты на этот бизвар ехал от самой респы за ЛКНовцами, чтоб пофрапсить. Этим все сказано... А фрапсить каждого игрока чтоб потом кидать опры это идиотизм, так что Smes иди на хер еще раз)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ХЗ_НН сказал:

я от биз вара был далеко, то что попался под прицел снайперки это не значит что я помеха бв 

то что ты попал под прицел снайперки это не значит нанесение урона, прям твоя логика.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...