Перейти к публикации

Жалоба №593


.Самарский.

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jon_Adams
  2. Ваш номер аккаунта: 923405
  3. Ник нарушителя:  Neo_Invictus 
  4. Номер аккаунта нарушителя: 2091158
  5. Описание ситуации: Нарушил правила сервера пункт 4.5 Нарушение на 01:01
  6. Доказательства: 
Ссылка на комментарий

Какое здесь нарушение на 01:01, я один не вижу?
Парни взорвались в горящем транспорте, возможно залипла клавиша что нельзя было выскочить, а Justin, вообще возможно отошел от компьютера..

По вашему, они должны были выпрыгнуть, подбежать и сдаться?

Бредовая жб ребенка лет 15-16, который в очередной раз не смог поймать преступников.. Приехать в больницу за ними, не хватило ума?

23 июля 2018 16:47:30 Админ Vincent_Strife [414105] назначил Максим_Инвиктусов [1551989] лидером фракции Yakuza
27 сентября 2018 18:42:53 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Archie_Invictus [1551989] лидером фракции Русская Мафия
23 декабря 2018 19:53:32 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Archie_Invictus [1551989] лидером фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ʜᴀᴛᴀᴋᴇ ᴛᴀᴋᴀᴍᴀʀᴜ сказал:

Какое здесь нарушение на 01:01, я один не вижу?
Парни взорвались в горящем транспорте, возможно залипла клавиша что нельзя было выскочить, а Justin, вообще возможно отошел от компьютера..

По вашему, они должны были выпрыгнуть, подбежать и сдаться?

Бредовая жб ребенка лет 15-16, который в очередной раз не смог поймать преступников.. Приехать в больницу за ними, не хватило ума?

Он так то о другом говорит, конечно можно поспорить, что они хотели совершить суицид.

  • 4.5. Запрещено Non-Rp поведение (нереалистичное поведение персонажа) или создание нереалистичных ситуаций персонажем. (к примеру совершать самоубийство с целью оказаться в больнице) 

UcMRd.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ʜᴀᴛᴀᴋᴇ ᴛᴀᴋᴀᴍᴀʀᴜ сказал:

Какое здесь нарушение на 01:01, я один не вижу?
Парни взорвались в горящем транспорте, возможно залипла клавиша что нельзя было выскочить, а Justin, вообще возможно отошел от компьютера..

По вашему, они должны были выпрыгнуть, подбежать и сдаться?

Бредовая жб ребенка лет 15-16, который в очередной раз не смог поймать преступников.. Приехать в больницу за ними, не хватило ума?

Меня по такой жб сажали на 2ч, так что норм жб

Изменено пользователем Rene Higgins
Скрытый текст
13 октября 2017 19:58:23 Админ Vladiko_King назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Военно-Воздушные Силы
13 декабря 2017   20:9:46   Министр Обороны Raymond_King снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
8 марта 2019 20:53:56 Админ Ariel_Harrison назначил Rene_Higgins лидером фракции Русская Мафия
8 апреля 2019 13:23:49 Админ Ariel_Harrison снял с Rene_Higgins лидерство фракции Русская Мафия
19 июня 2019   16:10:53   Министр Обороны Ashley_Wallenstein назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Военно-Морской Флот
19 июля 2019   15:10:20   Министр Обороны Ashley_Wallenstein снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Военно-Морской Флот
29 июня 2021   13:22:57   Министр Обороны Hose_Blade назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Сухопутные Войска
29 июля 2021   00:22:57   Министр Обороны Zned_Dinoco снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Сухопутные Войска
30 августа 2021   21:38:52   Админ [A]Lamped_Marchetti назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Министерство Обороны
30 ноября 2021   20:16:58   Админ [A]Evan_Basinger снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Министерство Обороны

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ʜᴀᴛᴀᴋᴇ ᴛᴀᴋᴀᴍᴀʀᴜ сказал:

Какое здесь нарушение на 01:01, я один не вижу?
Парни взорвались в горящем транспорте, возможно залипла клавиша что нельзя было выскочить, а Justin, вообще возможно отошел от компьютера..

По вашему, они должны были выпрыгнуть, подбежать и сдаться?

Бредовая жб ребенка лет 15-16, который в очередной раз не смог поймать преступников.. Приехать в больницу за ними, не хватило ума?

 

32 минуты назад, Neo Invictus сказал:

Мы совершили суицид по японским стандартам, подвели императора 

Пример подобной жб, итог которой кпз

Скрытый текст
13 октября 2017 19:58:23 Админ Vladiko_King назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Военно-Воздушные Силы
13 декабря 2017   20:9:46   Министр Обороны Raymond_King снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
8 марта 2019 20:53:56 Админ Ariel_Harrison назначил Rene_Higgins лидером фракции Русская Мафия
8 апреля 2019 13:23:49 Админ Ariel_Harrison снял с Rene_Higgins лидерство фракции Русская Мафия
19 июня 2019   16:10:53   Министр Обороны Ashley_Wallenstein назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Военно-Морской Флот
19 июля 2019   15:10:20   Министр Обороны Ashley_Wallenstein снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Военно-Морской Флот
29 июня 2021   13:22:57   Министр Обороны Hose_Blade назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Сухопутные Войска
29 июля 2021   00:22:57   Министр Обороны Zned_Dinoco снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Сухопутные Войска
30 августа 2021   21:38:52   Админ [A]Lamped_Marchetti назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Министерство Обороны
30 ноября 2021   20:16:58   Админ [A]Evan_Basinger снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Министерство Обороны

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Neo Invictus сказал:

И наблюдаем с 0:41 нон рп от полицейского который записал видео, баком начал таранить грузовой джип. В реальной жизни кто бы таранил ? 

Mad Max конечно же.Мы будем тратить время чтоб написать ЖБ в которой не правы окажемся и будем венить админов в том что не правы,да Jon?Какой человек будет мотоциклом!!Таранить грузовик!Вы в своём уме?Увольтесь из ПД и работайте в "Bomj Gang"думаю там вам таки место...

 

Вас повысил:Riccardo_Romano до должности: Советник

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Gark_Hilfiger сказал:

Mad Max конечно же.Мы будем тратить время чтоб написать ЖБ в которой не правы окажемся и будем венить админов в том что не правы,да Jon?Какой человек будет мотоциклом!!Таранить грузовик!Вы в своём уме?Увольтесь из ПД и работайте в "Bomj Gang"думаю там вам таки место...

Братан Bomj Gand"a они не заслужили )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gark_Hilfiger сказал:

Mad Max конечно же.Мы будем тратить время чтоб написать ЖБ в которой не правы окажемся и будем венить админов в том что не правы,да Jon?Какой человек будет мотоциклом!!Таранить грузовик!Вы в своём уме?Увольтесь из ПД и работайте в "Bomj Gang"думаю там вам таки место...

Ну и тебя я забыл спросить че мне делать.... я его не таранил а преграждал дорогу чтоб он остановился таранил он меня. Ладно не плакайте ждём ответа Админа.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...