Перейти к публикации

Vincent_Strife 


Derek Storm

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Derek_Storm
  2. Ваш номер аккаунта (2359085)
  3. Ник Администратора: Vincent_Strife 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Админ Vincent_Strife [414105] посадил Derek_Storm [2359085] не в сети на 10ч, причина: DM х2
  5. Описание ситуации: На протяжении дня, я замечал двоих персонажей (Henry_Hill, Антон_Решалов) , которые ДМили других игроков просто так, а именно, убивали с дигла без РП отыгровки. Я неоднократно писал жалобу на них администрации, однако не было никакой реакции с их стороны, хотя онлайн были. Потом уже вечером, работая таксистом, меня вызвал игрок. Когда я приехал, эти двое тут же стали обстреливать мою машину и в итоге меня убили, при этом, была не полная РП отыгровка гана, и при взрыве авто, она была не уместной. Никакой администратор видимо не обратил внимание на это нарушение.  Игроки остальные, которые видели это все, тоже стояли и рыбачили как будто все норм. Потом, минут через 20, я приобрел винтовку, отыграл ее и убил этих двух игроков. Ведут они себя как свиньи, убивает безоружных, простых рыбаков начального уровня, ИС причина была. На меня стали агрится какие то другие игроки, которым вдруг стало не все равно и они проснулись, однако я их не трогал и просто пытался от них скрыться.  А вы, администраторы, видимо получили нытье от тех игроков, которые убивали остальных, и наказали меня..Где вы были, когда жалобы в репорт писал я??? ДМ с ИС причиной с каких это пор стало нарушением правил сервера?? Со своей стороны я сделал все по правилам, а чем заняты вы на сервере, я не знаю, ибо печально, когда администрация ничего не делает, что в итоге игрок вроде меня, берет и делает работу за вас. Уберите мне срок, ибо я делал все по правилам.  А вот эти игроки, которых вы так странно вчера обходили стороной, я напомню за их нарушения:                                                                                                            
    3 августа 2018 21:40:39 Админ Daniel_Heartless [336864] посадил Антон_Решалов [2631625] в тюрьму на 10ч с причиной: Death Match in Green Zone [DM in GZ]
      
    2 августа 2018 22:26:5 Админ Daniel_Heartless [336864] посадил Антон_Решалов [2631625] в тюрьму на 5ч с причиной: Death Match [DM
     ДМ в ЗЗ... Вы вообще кого прикрываете? Весь день они ДМили, от вас 0 реакции, как только я их за ДМил, вы вспомнили за свои обязанности...Я не знаю, как это назвать.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 1    2 

 

Изменено пользователем Derek Storm

oLrqztv.jpg

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Derek Storm сказал:

Потом, минут через 20, я приобрел винтовку, отыграл ее и убил этих двух игроков.

C чем вас и поздравляю,вот когда вас обстреливали вместе с машиной тогда можно было спокойно их в больницу отправлять,а убивать с целью мести у нас так же запрещено.

58 минут назад, Derek Storm сказал:

Со своей стороны я сделал все по правилам

Вы для начала те самые правила общие сервера откройте и хотя бы 1 раз прочитайте,а потом уже рассказывайте,что вы всё по правилам сделали.:D

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vincent Strife сказал:

C чем вас и поздравляю,вот когда вас обстреливали вместе с машиной тогда можно было спокойно их в больницу отправлять,а убивать с целью мести у нас так же запрещено.

Вы для начала те самые правила общие сервера откройте и хотя бы 1 раз прочитайте,а потом уже рассказывайте,что вы всё по правилам сделали.:D

Вы бы лучше свои обязанности выполняли, вы зачем администраторам стали? От вас столько пользы, как от тех двух баранов. Месть, не месть, вам удобно"тараторить" про месть, однако с моего ДМ прошло достаточно времени, и когда я приехал, они так же вели себя вызывающе. У них бешенство, они опасны для общества, вот вам и ИС причина. Месть, да да, КАНЕЧНА!

 

"Вы для начала те самые правила общие сервера откройте и хотя бы 1 раз прочитайте,а потом уже рассказывайте,что вы всё по правилам сделали.:D " да да, любите по умничать, лучше бы работали как положено.

Изменено пользователем Derek Storm

oLrqztv.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Derek Storm сказал:

Потом, минут через 20, я приобрел винтовку, отыграл ее и убил этих двух игроков.

Это называется RК. Наказание выдано верно.

AkpyW1Jnxpg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...