Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jerry Manchini 
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 161157 
3. Ник Администратора: IGO[R]
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): Действий Нуль
5. Описание ситуации:
На форуме есть жалоба, которая активно "игнорится" уже 7-ой день.   Жалоба отправлена в понедельник 30 июля 2018 
(Понедельник в 14:45)

Насколько я понял лидака сняли, ибо потому что он достоял срок, НО ЖБ НЕ ПРОВЕРИЛИ ДО ЕГО УХОДА. КАК это понимать?!
Смотрю форум где-то три дня назад. Смотрю ВСЕ жбхи проверены, кроме МОЕЙ... Подумал, ну может жбшка жирная 92 ответа, админам сложно подумал, но когда все жб проверили, а моя одна стоит на весь форум и это уже больше недели длится, то это уже стало странно.


Жбшка ОЧЕВИДНАЯ. Блат есть. 
Админы просто не захотели ее проверять.  
Мне интересно, что будет дальше с этой жбшкой?! Вы мне ответите, лидер уже отстоял срок,  пред не дадим, или что?!?!
В итоге Кронор так дальше и работает в ментовке, распуская свой петушинный запах на мою фаму.  
ПОЧЕМУ он не наказан и дальше причиняет вред мне и фаме, будучи не слитым из ПД?!

ИНТЕРЕСНО ЕЩЕ ПОЧЕМУ вы покрываете везде этих двух ПЕТЕРСЕНОВ. ЧТо не гляну жбшку на них, вы ее отказываете. 
А тут рил видно, что оно позор творит, но ВЫ ее просто заигнорили. 
СМОТРИТЕ еще на то, в каком русле эти двое Педерсенов отписывались мне. 

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ. 
Пишет Коннор жбшку на человека(лидака ЛВФМ) из моей фамы.
ПОЧЕМУ ЭТА ЖБШКА ПРОВЕРЕНА МОМЕНТАЛЬНО, а написана она Педерсеном(который до сих пор работает в ментовке)?!?
ЧЕ за фигня то, народ!?

6. Доказательства. 

 

Изменено пользователем Jerry Manchini
Ссылка на комментарий

https://imgur.com/a/tGGl12E
Та даже вот сейчас. Все жбшки проверены и все что выше идут. Кроме моей

И еще одна фигня произошла в этой загадочной ЖБшке. 
Почему я получаю вот такой ответ ОТ модератора?! Я понимаю тип взломали там или хрен его знает, что там с ним произошло, но считаю это безобразием.
Через полчаса этот ответ от модератора был удален, но след то остался... 
Скрин

Изменено пользователем Jerry Manchini
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jerry Manchini сказал:

Почему я получаю вот такой ответ ОТ модератора?! Я понимаю тип взломали там или хрен его знает, что там с ним произошло, но считаю это безобразием.
Через полчаса этот ответ от модератора был удален, но след то остался... 
Скрин

Взломали его, за взлом он снят с админки, все посты удалены. Какие к нам претензии на эту тему могут быть... :blink:


Жалоба проверена уже, закрыл ее в то время, когда Вы писали эту тему) 
Никто не брался проверять ее, ибо там шли жаркие дискуссии, было интересно почитать, ну и запутано все как-то, в жб на сотрудника указано одно время нарушения, в жалобе на лидера обсуждаются другие ситуации видео.
Наш косяк по долгой проверке имеется, за который нам стыдно, но могу подсказать Вам лайфхак как сделать, чтобы жб проверялась быстрее и не пришлось ставить админов в неудобное положение: Пишите ее понятно и кратко, чтобы все нарушения сразу вылезали на глаза и не надо было сидеть смотреть видео по 20 раз, и вчитываться в каждое сообщение в теме, чтобы понять о чем речь, и кто прав. Все мы люди и у всех есть чувство лени, я надеялся, что проверят другие, куратор ПД, к примеру, но не сложилось, в итоге затянули)


Если бы там было на пред лидеру, то вписали бы его в историю лидеров, там же есть кто как срок отстоял отметка.

ae992667fd2a.jpg


За сложившуюся ситуацию приносим свои извинения. Закрыто.


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...