Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: William Amato
2. Ник нарушителя: Станислав Кирилюк
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 2579209
4. Подробное описание ситуации: Сон более 1 минуты в неположенном месте.
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): http://yapx.ru/u/CAEwJ

P.s Я уже который раз подаю жалобу, и который раз вижу, что нарушитель - младший лицензер. А все из-за низкого уровня проходимости. Теперь каждый, у кого 5 лвл, может сразу на 4 ранг прыгнуть. С одной стороны - уникально, с другой - куча мусора, которые пользуются благами мэрии, ничего не отдавая в замен (такие как Lisa Castro, у нее уже есть выговор, а не нее уже еще одна жалоба висит). В данном случае, Станислав должен был знать устав, и знать, где можно спать, а где нет. Если бы это был охранник, я бы простил и просто сказал ему, что так нельзя. Но если ты решил пойти на 4 ранг и выше, то будь добр, знай правила мэрии.

UzciG.gif

Ссылка на комментарий
В 05.08.2018 в 22:58, Lorenzo Forello Z сказал:

1. Ваш ник: William Amato
2. Ник нарушителя: Станислав Кирилюк
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 2579209
4. Подробное описание ситуации: Сон более 1 минуты в неположенном месте.
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): http://yapx.ru/u/CAEwJ

P.s Я уже который раз подаю жалобу, и который раз вижу, что нарушитель - младший лицензер. А все из-за низкого уровня проходимости. Теперь каждый, у кого 5 лвл, может сразу на 4 ранг прыгнуть. С одной стороны - уникально, с другой - куча мусора, которые пользуются благами мэрии, ничего не отдавая в замен (такие как Lisa Castro, у нее уже есть выговор, а не нее уже еще одна жалоба висит). В данном случае, Станислав должен был знать устав, и знать, где можно спать, а где нет. Если бы это был охранник, я бы простил и просто сказал ему, что так нельзя. Но если ты решил пойти на 4 ранг и выше, то будь добр, знай правила мэрии.

Принято, сотрудник получит выговор

8ysOPef8r9MbHNFXpv1uBqUC1EGYNnz3LSMsaXFb1_dlujDwaPET4EwxRJflh7JWFZTgmfImPYExrRWqdwDbsA%3D%3D?uid=0&filename=GIF204.gif&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fgif&tknv=v2&size=2048x2048

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...