Перейти к публикации

Takashi_Axwell| Yakuza


Рекомендованные сообщения

Чистой воды пред)

  • Like 1
10 июня 2018    0 : 2: 53  Админ Den_Basinger [2062] назначил Leonard_Richards [779367] лидеро фракции Полиция Лас-Вентурас
10 августа 2018 20:17:28 Админ Den_Basinger [2062] снял с Leonard_Richards [779367] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
8 января 2019 14:12:14 Админ Stannis_Ressler [428701] назначил Martin_Bellfany [1175262] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
8 февраля 2019  15 : 24: 3 Админ  Inbest_Man  [2]  снял  с  Fabio_Sizemoreo  [1175262]  лидерство  фракции  Мэрия Лас Вентурас

3000 Сделок с донатом :P
Это не мало) только вдумайся)                                 3w1EYGw.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Bessmys сказал:

Он успел зайти в инту, а в инте оффатся можно если не видят Копы. 

в нутри тоже коп был, и он туда не зашол а оффнулся, и заделать в инту и оффаться нельзя

Изменено пользователем ХЗ_НН
Ссылка на комментарий

Что за бред?Я зашел в инту,там стоял,заходит мент и без рп отыгровки без всего стоит и дуплит в меня,я по быру думал уйти пока он не просит ничего,выхожу на улицу,вижу мента,опять захожу назад в инту,этот мент опять смотрит на меня и выходит в афк,пока он думал в афк я решил выйти,ну как бы выход в инте не запрещен,+мент там афк был,я вышел и пошел отдохнуть,покушать.Зашёл через пол часа,этот мент который фрапсил пишет что у меня лив на аресте.Ареста не было,ни команды,ни отыгровки,я вышел в инте.А в инте мент который был,стоят в афк.Так что я не вижу тут релога при аресте.Пруфы негодные,пруфы от второго мента,нету пруфоф,нарушения нету...

Изменено пользователем Takashi Axwell

iVYOWMOZ9.jpg

Ссылка на комментарий

Где арест был? Ты спросил паспорт и все... Чувак спрятался в дом. Ты его там не нашел. Твоя прога которую ты юзаешь еще официально не разрешена и не добавлена, так что не может являться доказательством. А арест начинается с тайзера так как если бы он офнулся его бы система посадила. Просто шлепнуть биндер и начать диалог это не арест если включить логику!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ~@~ сказал:

Просто шлепнуть биндер и начать диалог это не арест если включить логику!

Хм... В мое время - выдавали 10 часов даже за офф от приветствия - и эти правила не изменились :)

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ~@~ сказал:

Ты его там не нашел. Твоя прога которую ты юзаешь еще официально не разрешена и не добавлена, так что не может являться доказательством.

как я его най если он /q? и причём тут биндер? я проверил через чат, а его из был уже другой игрок, проверить через чат это функция не биндера а сервера

Ссылка на комментарий
56 минут назад, ~@~ сказал:

Где арест был? Ты спросил паспорт и все...

Я тебе могу крикнуть "Стоять" и если ты ливнёшь с игры, то это уже будет офф от ареста.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Takashi Axwell сказал:

Что за бред?Я зашел в инту,там стоял,заходит мент и без рп отыгровки без всего стоит и дуплит в меня,я по быру думал уйти пока он не просит ничего,выхожу на улицу,вижу мента,опять захожу назад в инту,этот мент опять смотрит на меня и выходит в афк,пока он думал в афк я решил выйти,ну как бы выход в инте не запрещен,+мент там афк был,я вышел и пошел отдохнуть,покушать.Зашёл через пол часа,этот мент который фрапсил пишет что у меня лив на аресте.Ареста не было,ни команды,ни отыгровки,я вышел в инте.А в инте мент который был,стоят в афк.Так что я не вижу тут релога при аресте.Пруфы негодные,пруфы от второго мента,нету пруфоф,нарушения нету...

Без опры ничего не стоят слова. +1 пред за офф при аресте.

  • Like 1
28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴊᴜᴢᴏ ᴠᴇɢᴀ сказал:

Без опры ничего не стоят слова. +1 пред за офф при аресте.

Без пруф второго полицейского,наказание не обоснованное,там не понятно точно когда я вышел,я заходил и выходил,заходил и выходил.А вышел из игры я когда 2 полицейский вышел к 1 на улицу,я увидел что в доме некого нету,и вышел.А выход в инте без диалога,без ареста не считается+в инте мента не было.

Изменено пользователем Takashi Axwell

iVYOWMOZ9.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, курлык сказал:

в тот моменты ты не имел право выходить из игры даже в инте

Почему?Назови хоть одну причину?У меня с ним диалога вообще не было.

iVYOWMOZ9.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Takashi Axwell сказал:

Почему?Назови хоть одну причину?У меня с ним диалога вообще не было.

CA0Jj.png

А у него с тобой был диалог

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...