Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Sandro Romanelli
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Nail Black || 2177347
III. Звание, если известно: - 
IV. Подробное описание ситуации: 
Неправильные ответы на жалобы одной и той же темы. Моей целью есть не наказания, а его так сказать, повторный "пиар". Выставить на показ смешные, неадекватные действия. Как уже говорил - пусть народ знает своих "героев". Ну либо же он и доказывает всю общую суть ПД. (не хочу цеплять нормальных людей, они там есть, но немного, но ребят - такие вот вас позорят). А люди тут все читают всетаки... и пусть каждый сам сделает свои выводы насчет ПД, ну точно уж о этих действиях даного министра. Думаю не один я не доволен тут. И думаю не одному мне тут отказывают, на черное говоря - белое. Просто я вот люблю писать :) 

История жалоб (все на одну тему):

 

 


На вопрос "Вам совсем плохо?", отвечу да, конечно плохо. И плохо не только мне, плохо от этого что ты ведеш даный раздел жалоб, а я бы сказал плохо всему штату. Ответственные разделы вроде этих, должны проверять умные, ответственные люди, а главное - честные, которые заслужили, прошли определенный опыт, и относиться с серйозностью, а не быстротечно пересматривать и не увидя элементарного, давать глупые ответы! 
Если сам нихера не понимаеш, то попроси чтобы ктото тебе разжувал, все доказательства предоставлены мною были и снизу разжую еще лучше. 

На текст: "
Сотрудник предоставил доказательства как он Вам кричал
И на его скриншоте видно что он кричал и что находился очень, даже очень очень близко к Вам.
Т.е громко говорить был в досягаемости Вашего чата....", отвечу опять же разжованно, чем может и тебя удивлю: Нет, он не находился очень близко вовремя сообщения в рацию! Открою тебе секрет - он был далеко, когда сообщал в рацию, потом догнал меня и сделал скрин (что я тоже доказал ясно, повторяю - не просто утверждаю, а ДОКАЗАЛ! Опять же, с низу еще разок разжую.)
"Тем самым Вы видели что Вас просили остановиться, а Вы просто проигнорировав поехали дальше..
Да, понятное дело что увидеть картину с Вашего монитора я не могу, так-как Вы сделал никчемный скриншот...
Так-как он (сотрудник) предоставил более весомые доказательства чем Вы."
- СЕРЙОЗНО??? ахах... 
опять же таки, если мой скриншот никчемный, то сотрудника скриншот как назвать? Помоему сейчас некчемные только твои действия. Я же тебе разжевал 2 скриншота, свой и его. И тут походу один ты чегото непонял (многим показывал, всем все понятно).
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Опять расшифрую еще подробнее, даже на скринах выделю нужное специально для тебя:

Вот на обоих скринах видно что текст, который сотрудник пд пишет в рацию - виден только ему, но никак не мне, чего никак не может увидеть министр. А именно - обратите внимания на обьевления, которое видно на скринах обоих сторон: "LV | Продам дом 4-го класса в г. Лас-Вентурас. Цена: договорная, Контакт Brian Provenzano, т: 1433. Обьявление отредактировал Журналист Emily Collins [210] " Вот после этого, на скрине полицейского видно текст, который он сказал в рацию, обращаясь ко мне. Потом видно текст сотрудницы Джулиан Дример (на моем ее текст тоже видно). 
Так вот - на моем скрине чотко видно, что обращения от полицейского ко мне, после того же обьявления о продаже дома, в моем чате не наблюдаеться, а сразу кинут розыск (звезды) за как будто - неподчинение офицеру полиции. Но вот и 1 вывод: 
Сотрудник был далеко ко мне, и еще не известно, ко мне ли вообще он обращался, так как сказанное в рацию мне было невидно (нету в моем чате, не из за малого количства строк ЧТО УЖ ТЕПЕРЬ, НАДЕЮСЬ, ДОКАЗАЛ? :) )

2 вывод: в итоге мне было наложено звезды неправомерно. (Может и неспециально сделано так сотрудником, но факт есть факт).
Скрин сотрудника и мой на одной ссылке, чтобы еще легче было:
https://yapx.ru/u/CAYrD
Оригиналы скринов (на всякий случай):
http://yapx.ru/v/B8Y4n
https://yapx.ru/v/B8YM1
Так вот, помоему тут некмчены ваши действия, а не мои скрины... Ну повторюсь - пишу ради народа. Народ сам увидит, что тут некчемное...

Изменено пользователем Sandro Romanelli
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Даже читать не буду.
Лучше сообщу выше о Вашем флуде жалобами.
Все жалобы проверены с предоставлением доказательств от сотрудника.
На будущее могу Вам только сказать, хотите что бы их наказали
Будьте добры включать fraps/bandicam и снимать всю ситуацию, а не кусками.
А то что 

1 час назад, Sandro Romanelli сказал:

Моей целью есть не наказания, а его так сказать, повторный "пиар"

Мне это совсем не интересно. У нас тут жалобы, а не цирк.
Закрыто.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...