Перейти к публикации

Djonio_Hanter


OLDeckiy

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Leito Chave
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2514341
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    6 августа 2018 18:1:41 Админ Djonio_Hanter [522501] закрыл меню и команды Leito_Chave [2514341] на 2ч с причиной: Остынь там уже
  5. Описание ситуации: Написал в репорт, почему ваш сервер считают нубоРП. Он там что-то промямлил и перестал писать, тут подключилась Ева, я у нее начал спрашивать, мне даже никто не писал, что это оффтоп и т.д. Потому что я написал вопрос по игровому процессу т.е. о сервере и о ботах. Во-первых, за вполне нормальный вопрос выдал мут. Во-торых, должен был выдать мут репорта, а не закрывать команды. В-третьих, что за причина такая? Я требую, чтобы мне открыли меню и, чтобы наказали администратора, так как не справляется со своими обязанностями!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/CAaNQ
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
2018/8/6 18:1:29 Leito_Chave [774] Сообщение администраторам: Ева, да, только вы маскируете их под игроков)))))
2018/8/6 17:59:32 Leito_Chave [774] Сообщение администраторам: Я серьезно говорю, говорят, что тут боты, нуууу, я частично верю
2018/8/6 17:58:46 Leito_Chave [774] Сообщение администраторам: Джонио, все самп ютуберы говорят, паблики про самп, все, что не так?
2018/8/6 17:58:0 Leito_Chave [774] Сообщение администраторам: Джонио, все самп ютуберы говорят, паблики про самп, все, что не так?
2018/8/6 17:57:21 Leito_Chave [774] Сообщение администраторам: Почему ваш сервер называют НубоРП??? Все так называют!


Во-первых после того как вам ответили на вопрос, вы начали утверждать что ботов мы маскируем под игроков. Это уже полноценный оффтоп.
Во-вторых в подобных ситуациях администратор имеет право выдать наказание на свое усмотрение. Никто никому ничего не "должен")
В-третьих причина выдачи наказания так же имеет свойство быть переформулированной. Главное что бы сама суть причины наказания была вам более чем ясна. Так как выше суть наказания я вам аргументировала то вопрос про формулировку причины отпадает вообще)
Отказано.
Closed.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...