Перейти к публикации

Djonio_Hanter


СберКот

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: James_Macedonian

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь326212

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Admin team

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

Описание ситуации: Это не жалоба, а больше претензия или просьба. Ни для кого не секрет, что Лос-Сантос это город наибольшего скопления НонРпшных бомжей, которым плевать на все правила сервера. Одно из их самых увлекательных занятий - знатно потроллить местных копов и раздуть их тлеющие пуканы. Наиболее популярным транспортом для сих действий является велосипед (его преимущества превосходят даже любимый всеми скутер). Так получилось, что к лику святых копов причислен и я. Вроде ранее уже поднимался этот вопрос и бомжей, которые специально катаются вокруг копов на своих велобайках и как НЕО уворачиваются от пуль, садили админы в кпз за НонРп действия. Сейчас же про это похоже забыли, каждый мой запрос в репорт остается не отвеченным. Приходится флудить - результат тот же. Время еще утреннее, игроков мало - загруженность должна быть не очень сильная. Да и 3 админа в сети (сборная солянка - и 800, и 700, и 500), что порой в вечернее время редкость. Я, конечно, понимаю, что всё будет списано на это: "Вы не один игрок на сервере, за всеми не уследить". Но почему-то именно на просьбу проследить за НонРп бомжом всегда получается игнор. Да, тут надо потратить чуть больше времени, чем обычно. Просто, напомни пожалуйста, что к НонРп поведению относится и такой случай со стороны бомжей.

Продолжая эту тему, может вы устроите мозговой штурм с админ-командой и решите как бороться с этим. Такие игроки встречаются каждый день. И, как правило, это твинки игроков, которые уже давненько играют на сервере. Даже если получится произвести задержание, они оффнутся. А какой смысл писать жалобу на игрока 1 лвл, а затем его наказывать ? Он специально создавал этот аккаунт, чтобы пофаниться, отправить его в кпз и больше не заходить. Затем он создает еще один аккаунт и продолжает свои черные делишки. Фантазия на ники у таких игроков особо не блещет и, как правило, она ограничена ником "Мусора_сосат" и тому подобными. А смысл нам тратить свое время, загружать видео, оформлять жалобу на бомжа, который больше никогда не зайдет с этого аккаунта ? :) 

Далеко ходить не надо. Вот игрок Менты_Пошалим. Никнейм уже наталкивает на мысль, что это, вероятно, твинк какого-то игрока, который ссыт за свою основу. После длительной погони, удалось его задержать, но все труды были напрасны, ибо он оффнулся. Погоней назвать это трудно, так как мы просто колесили вокруг здания. Писать жалобу сами понимаете, смысла нет. Решил подождать на месте ухода, думал зайдет, я его цапну. Но тут подъезжает игрок Менты_Пошалимм. Я говорю, с фантазией не очень, просто добавил одну букву :) После примерно 10-минутной погони, после 10-минутного игнора в репорт, я забил на это дело.

Может вы сделайте отдельную тему с наказаниями для таких игроков (хотя это немного глупо) или же будете наказывать их основу (что уже больше похоже на правду), или придумайте что-нибудь годное своими светлыми головушками - решать вам.

Доказательства (скриншоты/видео): Всё в описании. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А может это вам надо относиться к этому иначе? 
Ну катается он и что? Будет наносить урон великом - его посадят. Будет оскорблять как-то серьёзно - ему дадут мут.
Если у вас там "тлеющие пуканы", как ты выразился, так причем тут правила сервера и админы)
Могу только одно сказать - главная цель это троллинг, у таких игроков, и пока вы будете реагировать на этот троллинг вас и будут троллить) и тут никакие правила не помогут. 
Закрыто

  • Haha 2
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...