Перейти к публикации

Stefano_Zanetti


Van DellpaN

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Van Dellpan(основа)  Van Byst(твин)
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1998974 1926157
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    7 августа 2018 10:7:12 Админ Stefano_Zanetti [788799] заглушил по IP Van_Dellpan [1998974] на вечность
    7 августа 2018 10:7:14 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Van_Dellpan [1998974] в тюрьму на вечность с причиной: Ботовод
    7 августа 2018 10:7:48 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Van_Byst [1926157] в тюрьму на вечность с причиной: Ботовод
  5. Описание ситуации: Ну начну с того что с уже как пол года играю с 2 компьютеров, основная причина это на вайпе у меня была, после вайпа оставил на основном компьютере аккаунты Van Dellpan и Van Byst + на ноуте включено 2 аккаунта, я даже и не подозревал что это запрещено могло быть, надеюсь поймете 50кк на основе+51лвл, с 2015 года играю тут, я бы не стал ничем рисковать если бы знал про это, прошу понять...
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  > тут <
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Van DellpaN сказал:

оставил на основном компьютере аккаунты Van Dellpan и Van Byst + на ноуте включено 2 аккаунта, я даже и не подозревал что это запрещено могло быть

Дело не просто в оставленных аккаунтах, а в том, что вы качали по 91к с пустышек-рефералов. Качали много, качали, я б сказал, нагло. Потом я еще заглянул в 2016, там вы вообще это делали в ещё бОльших масштабах (но сейчас не про это).
Суть в том, что про запрет вы знали очень хорошо)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Stefano Zanetti сказал:

Дело не просто в оставленных аккаунтах, а в том, что вы качали по 91к с пустышек-рефералов. Качали много, качали, я б сказал, нагло. Потом я еще заглянул в 2016, там вы вообще это делали в ещё бОльших масштабах (но сейчас не про это).
Суть в том, что про запрет вы знали очень хорошо)

Я клянусь не знал про это, просто в ночное время суток оставлял аккаунты на втором пк для повышения уровня(чтобы онлайну не мешать, так как днем вылетает постоянно), для того чтобы ставить их на вайпе в районах 5-6 кл и с легкостью забирать в случае вайпа их + перепродавать дома 3,4,5,6 лвл, даже сейчас у меня на продаже 3-4 дома висят, а под Ботоводством я подразумевал что то вроде ботов как читы которые выполняют какие то работы или в том роде, я готов на любую замену, чтобы это послужило уроком навсегда, но уходить уже 2 аккаунту с такой историей я не готов, прошу любую замену со стороны администрации...

Изменено пользователем Van DellpaN
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Stefano Zanetti сказал:

Потом я еще заглянул в 2016, там вы вообще это делали в ещё бОльших масштабах
 

В том то и дело что с того самого времени я использовал аккаунты чисто для продажи домов на длительные сроки, с 2016 года никто меня не садил, не предупреждал об этом, что это запрещено, если бы я знал чем это закончится я бы не стал продолжать это делать и только сейчас впервые спустя 2-3 года меня закрыли, чисто по незнанию, я бы ни за что не продолжил это делать если бы знал хоть чуточку от этом...

Изменено пользователем Van DellpaN
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...