Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Teselkindzo Udzumaki
  2. Ваш номер аккаунта: 1096291
  3. Дата наказания: 
    7 августа 2018 14:0:52 Админ Morgan_Cortez [616789] заглушил Teselkinedzo_Udzumaki [1096291] на 40м с причиной: Капс
  4. NickName администратора: Morgan Cortez
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):
    7 августа 2018 14:0:52 Админ Morgan_Cortez [616789] заглушил Teselkinedzo_Udzumaki [1096291] на 40м с причиной: Капс

    xoXi18x.jpg
  6. Комментарий: Не ну уже конечно многие понимают (в особенности Яки), что этот админ ни о чем, но почему он так "тщательно" следит за Якудзой, даже не ясно. Уж если ты нормально админить не можешь и правила особо не знаешь, то уж и лезть не надо.
    Заглушили меня за КАПС, окей, но если на бизварах разрешено МГ, то капс не считается за МГ что-ле? Посмотреть те-же капты у гетто, так у них там всё в капсе, и почему-то нормально.
    Во вторых, я писал бред КАПСом? Я оскорблял кого-то КАПСом? Я звал всех на бизвар (скрин), написал 3 раза, не 7, не 15, а всего-лишь 3 раза. И даже потом видно, что я прекратил после 3 раз. Где прописано, что на БВ запрещен капс?
    Ставите кого попало, аж страшно, что будет дальше с сервером?
    Я бы был не удивлен если этот "администратор" меня бы заглушил за МГ. Уж слишком много жалоб на тебя. Стоишь на посту не много, а уже столько хейта на тебя, молодец.
  • Like 1
  • Thanks 1

LeadeHistorRP2

11 февраля 2018 18:41:41 Админ Daniel Dikson назначил Anthony Marr лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
16 апреля 2018 18:47:21 Админ  Daniel Dikson снял с Anthony Marr лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
16 апреля 2018 18:47:26 Админ  Daniel Dikson назначил Anthony Marr лидером фракции Министерство СМИ
1 июня 2018 19:43:29 Админ  Woody Inferno снял с  Anthony Marr лидерство фракции  Министерство СМИ
16 сентября 2018 17:34:33 Админ  Robert Wurgence назначил Kenshin Fudzimoto лидером фракции Больница Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Ꮥ₸ỌᏒᗰᏒᎯᎶĒ сказал:
  1. Ваш NickName: Teselkindzo Udzumaki
  2. Ваш номер аккаунта: 1096291
  3. Дата наказания: 
    7 августа 2018 14:0:52 Админ Morgan_Cortez [616789] заглушил Teselkinedzo_Udzumaki [1096291] на 40м с причиной: Капс
  4. NickName администратора: Morgan Cortez
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):
    7 августа 2018 14:0:52 Админ Morgan_Cortez [616789] заглушил Teselkinedzo_Udzumaki [1096291] на 40м с причиной: Капс

    xoXi18x.jpg
  6. Комментарий: Не ну уже конечно многие понимают (в особенности Яки), что этот админ ни о чем, но почему он так "тщательно" следит за Якудзой, даже не ясно. Уж если ты нормально админить не можешь и правила особо не знаешь, то уж и лезть не надо.
    Заглушили меня за КАПС, окей, но если на бизварах разрешено МГ, то капс не считается за МГ что-ле? Посмотреть те-же капты у гетто, так у них там всё в капсе, и почему-то нормально.
    Во вторых, я писал бред КАПСом? Я оскорблял кого-то КАПСом? Я звал всех на бизвар (скрин), написал 3 раза, не 7, не 15, а всего-лишь 3 раза. И даже потом видно, что я прекратил после 3 раз. Где прописано, что на БВ запрещен капс?
    Ставите кого попало, аж страшно, что будет дальше с сервером?
    Я бы был не удивлен если этот "администратор" меня бы заглушил за МГ. Уж слишком много жалоб на тебя. Стоишь на посту не много, а уже столько хейта на тебя, молодец.

Вчера на БВ,Выдал кпз 20 минут за "Капс".

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Aven Soprano сказал:

Причём тут взаимосвязь МГ и Капс'a?
Капс запрещён как в IC, так и в ООС чат.

Где прописано, что именно на БВ запрещен капс?

LeadeHistorRP2

11 февраля 2018 18:41:41 Админ Daniel Dikson назначил Anthony Marr лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
16 апреля 2018 18:47:21 Админ  Daniel Dikson снял с Anthony Marr лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
16 апреля 2018 18:47:26 Админ  Daniel Dikson назначил Anthony Marr лидером фракции Министерство СМИ
1 июня 2018 19:43:29 Админ  Woody Inferno снял с  Anthony Marr лидерство фракции  Министерство СМИ
16 сентября 2018 17:34:33 Админ  Robert Wurgence назначил Kenshin Fudzimoto лидером фракции Больница Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
5 минут назад, Ꮥ₸ỌᏒᗰᏒᎯᎶĒ сказал:

Где прописано, что именно на БВ запрещен капс?

Причём тут бизвары то? Есть общие правила чатов, в которых ясно сказано - что КАПС под запретом.
Ага, теперь можешь так про любое действие говорить: А где сказано, что оск. родных на бизваре запрещён?
Не нужно общие правила чатов разделять.

Закрыто до ответа ГА

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...