Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Leonel Marr

2. 139466

3. 07.08.2018

4. Aven Soprano

5. 7 августа 2018 15:33:13 Админ Aven_Soprano [20606] отправил Leonel_Marr [139466] в читмир с SA-MP Addon 
7 августа 2018 15:32:46 Админ Aven_Soprano [20606] заблокировал Leonel_Marr [139466] на вечность с причиной: Продажа виртов 
7 августа 2018 15:32:41 Админ Aven_Soprano [20606] заглушил по IP Leonel_Marr [139466] на вечность с причиной: Продажа виртов 
7 августа 2018 15:32:26 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Leonel_Marr [139466] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас

6. Я был снят за продажу виртов. Да, я пытался продать вирты, не зная о том, что это запрещено. Я также много раз покупал вирту у Виталия лично. Фактически, я лишь купил сим-карту за 1кк. В игре мы с покупателем не общались, только в вк переписывались. Он также продавал и покупал вирту на всех рп. Его твинк на рп2 забанили, прошу также забанить по айпи. Мы договорились о сделке по айпи, после чего он начал шантажировать меня. Его условия были таковы: (с его слов) "если не хочешь все потерять, дай мне свой аккаунт на 8 часов, я ничего плохого и незаконного делать не буду". Я не согласился. После этого он пригрозил отправить жб на меня. Я хотел отомстить ему, обмануть обманщика. Он также предлагал мне продать ему мой аккаунт(с лидеркой на тот момент) за 5к рублей. Я хотел дать ему пароль(чтобы после оплаты послать его куда подальше), но не вк, так как если бы я дал вк он бы получил полное владение аккаунтом. Он не согласился на мои условия и я добавил его в чс. ОН НЕ ЗАЛИЛ НА МЕНЯ ЖБ, однако же меня забанили, заглушили, кинули в чм. Сделка проходила так: сначала он назвал мне место где встретиться, затем в вк сказал продать ему симку за 1кк, после чего якобы он перевел бы мне 300 рублей на киви. Я продал симку, затем он в вк меня предупредил(после продажи симки)  что за продажу виртов вечка. После чего я потребовал вернуть мои 1кк, на что он ответил что все фрапсил(сделку в вк, продажу симки), пригрозив залить на меня жалобу(как я и писал раньше). Затем он меня шантажировал и т.д. я ни на что не соглашался. Вечку мне в итоге дали за продажу симки с причиной "Продажа виртов". А где доказательства что я покупал вирты? Продажа - это взаимообмен. Я дал ему 1кк, а взамен ничего не получил. Прошу хотя бы разглушку и из чм выкинуть по ип, хоть с твинка поиграю...

Изменено пользователем Leonel Marr
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...