Перейти к публикации

Daniel_Heartless 


Morgan_Caan

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Michael Mathasen
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2399554
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):    Daniel_Heartless 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    7 августа 2018 21:52:52 Админ Daniel_Heartless [336864] заглушил Michael_Mathiasen [2399554] на 3ч
  5. Описание ситуации:  Я работаю в СФПД, стоял рядом с КПП-1. Помогал коллеге  по работе ничего не писал, вдруг  в чате пишет что меня заглушили на 3 часа за оскорбление кого-то, но я даже ничего не писал, получается что меня заглушили просто так.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): не успел заскринить 
Изменено пользователем Morgan_Caan
Ссылка на комментарий

Круто когда пишешь жалобу не со своего форумника.

Молодец.

 

29 августа 2018 21:39:24 

Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Ratzenberger_Dreamer [1592889] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ᚱᎯ†ɀعກßعᚱᎶعᚱ ᗫᚱعᎯጠعᚱ сказал:

Круто когда пишешь жалобу не со своего форумника.

Молодец.

Какая разница?  Был не с основного компьютера. 

Ссылка на комментарий
Только что, Michael Mathiasen сказал:

Какая разница?  Был не с основного компьютера. 

Всм какая разница? Это не ваш твинковый форумник, а абсолютно другой человек.

Видно по форумным публикациям.

 

29 августа 2018 21:39:24 

Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Ratzenberger_Dreamer [1592889] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Начнём с того что было чуть ранее, а именно вот эта истерика про то что пд ничего не может против снайперок.
Вопрос, вы серьезно думали что сидеть на одном месте кучкой за блоками - это гениальная страта?)) Потом еще и возмущаться что вас убили со снайперок...ну так взяли бы и разбежались по горам заранее, чтоб ликвидировать снайперов.

2018/8/7 21:33:3 Michael_Mathiasen [766] Сообщение в общефракционный чат полиции: а мы нихуя сделать не можем
         
2018/8/7 21:32:48 Michael_Mathiasen [766] Сообщение в общефракционный чат полиции: не ну ахуенно у них там снайпы с далека растреливают

 

Дальше уже ближе подходим к основному. "Админы не любят СВ".....Причем тут какая-то не любовь? У СВ патронов украли от силы 1-2к и то наврятли, так и в чем не любовь проявляется?) 
Вы там показывали то, как умеете отыгрывать свою RP роль. Вам админы вообще ничего не писали как делать и зачем. Суть именно в том и была чтоб посмотреть насколько вы готовы к подобным вещам.

 

2018/8/7 21:44:35 Michael_Mathiasen [766] Сообщение в общефракционный ООС чат полиции: админы за что св не любят

 

Ну и итог, что стало ключевой точкой для выдачи вам заглушки. Тут думаю даже объяснять ничего не надо. Отыгрывать вы должны были всё сами, в том числе и тактику свою продумать. Умереть почти сразу, а потом обвинять всех...ну такое)
 

2018/8/7 21:49:2 Michael_Mathiasen [766] Сообщение в общефракционный ООС чат полиции: не зря абсолют называют нубо рп

 

Да и добавлю сразу, чтоб не было сообщений потом "И что, где сказано что такое запрещено писать?". Пункт 3.8 общие правила сервера.

Цитата

3.8. Запрещено любое распространение слухов, клеветы о сервере и Администрации.

Закрыто

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...