Перейти к публикации

Jay_Harrison


Clinton Westley

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:William_Westley 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)William_Westley [2006376]
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Jay_Harrison [1373467] 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    8 августа 2018 17:0:15 Админ Jay_Harrison [1373467] посадил William_Westley [2006376] в тюрьму на 10ч с причиной: DM in GZ
  5. Описание ситуации:Да ты чо?Серьёзно?Он меня расстреливать начал,сначала провоцировал,я подошел сказал ему убери пушку,после чего оскать начал,я отыграл .фд На тебе в щи за оскорбления *сжав кулак.Ударив его всего 1 раз отошел от него,в след этот игрок с мутом начал стрелять по мне.Я его слил отыграл отыгровку.Тут тпхаешься ты спросил,я даже не успел объяснить как отлетел в КПЗ.Так вот о чем я.Ты полную ситуацию не видел ещё и садишь.Я всегда отыгрываю ган и убираю.И всегда у меня есть фрапс.Но вот в этот момент увы сбой захвата произошел и я тупо не успел ничего заснять.Отыгровки у меня были.А вот у него не было потому что ему ранее дали мут и до этого он без причины положил человека 3-4 на автосалоне.А как я что то сделал так сразу отлетел в КПЗ.Че же ты садишь не видя всей ситуации то,вот увидел бы полную ситуацию когда он по мне стрелял вот тогда бы ты ничего не сделал но ты увидел конец где я слил его.Ну да хули судить теперь по концовке ситуации а не с самого начала чекать.Чекал бы ты сначала он бы ещё в середине отлетел в КПЗ за +с.НО ТЫ ЖЕ ТОЛЬКО КОНЦОВКУ ВИДЕЛ!!!!!!!!!И решил что я такой плохой.Чекай логи его убийств.Я не знаю есть у вас там логи урона или нет но смотри всё.Да и смотри на видосах ХП.Концовку я смог восстановить а начало не получилось.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Вот 1(Сбитый видос) Вот 2 который был до начала перестрелки
  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Clinton Saliere сказал:

Да ты чо?Серьёзно?

b70cfb591411.jpg

42 минуты назад, Clinton Saliere сказал:

,я отыграл .фд На тебе в щи за оскорбления *сжав кулак.Ударив его всего 1 раз

Чего более чем достаточно для самообороны.Хоть 1 раз,хоть 2.И по логике выходит,что самооборона уже у него,а не у вас.

42 минуты назад, Clinton Saliere сказал:

Он меня расстреливать начал

 

43 минуты назад, Clinton Saliere сказал:

в след этот игрок с мутом начал стрелять по мне.

И тут я уже понадеялся,что сейчас в ваших доказательствах таки действительно это увижу,но снова меня потерпела неудача.На снимали всё что угодно,но только не то что нужно.
Доказательств самообороны у вас нет,а значит и наказание выдано верно.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...