Перейти к публикации

 Leon Nefilim | 1079540


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Preston Gutierrezz
  • Ваш номер аккаунта1233154
  • Ник нарушителя: Leon Nefilim
  • Номер аккаунта нарушителя: 1079540
  • Описание ситуации: ДМ
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): http://yapx.ru/u/CBo4D
Изменено пользователем _Deckard_
Ссылка на комментарий

Ууу БГ уже жалобы пишет.БГ не бг,а стадо бомжей с респы.
Доки тут.Звезды просто не успели выдать,так ты потом еще и релогнулся^_^.Как жаль-то

 

                                                                

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nicholas Brien сказал:

Ууу БГ уже жалобы пишет.БГ не бг,а стадо бомжей с респы.
Доки тут.Звезды просто не успели выдать,так ты потом еще и релогнулся^_^.Как жаль-то

Не обязательно было сливать до того, как объявить в розыск

Ссылка на комментарий
Только что, _Deckard_ сказал:

Ну мусора жб пишут, вот и я в ответ пишу

Ну я специально для тебя и написал ЖБ выше.Кстати чел из БГ из тебя никакой.Падаете похлеще геттовцев на капте

 

                                                                

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nicholas Brien сказал:

Ну я специально для тебя и написал ЖБ выше.Кстати чел из БГ из тебя никакой.Падаете похлеще геттовцев на капте

Это всё потому что вы в репорт флудите и тайзер кидаете, а потом сливаете

Ссылка на комментарий
Только что, _Deckard_ сказал:

Это всё потому что вы в репорт флудите и тайзер кидаете, а потом сливаете

Вы не были у меня в планах даже.Кто там с крыши ЛСПД троллил,а потом багоюзил в тс?Ну вот получили себе гарантированный пропуск в КПЗ

 

                                                                

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nicholas Brien сказал:

Вы не были у меня в планах даже.Кто там с крыши ЛСПД троллил,а потом багоюзил в тс?Ну вот получили себе гарантированный пропуск в КПЗ

Напомни, когда я багоюзил?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Nicholas Brien сказал:

Вы не были у меня в планах даже.Кто там с крыши ЛСПД троллил,а потом багоюзил в тс?Ну вот получили себе гарантированный пропуск в КПЗ

А что за нрпешное поведение на видео? Прилетели на верте и начали палить по гражданским, если че вы не сказали им остановится или еще что-то....

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, slavon2001s сказал:

А что за нрпешное поведение на видео? Прилетели на верте и начали палить по гражданским, если че вы не сказали им остановится или еще что-то....

 

О дарова,ты себе сделал купон на посадку в КПЗ ЛСПД

 

                                                                

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, slavon2001s сказал:

Нрпешное поведение объясни

 

Нене,все бесплатно.Трудимся на благо ДМеров.Делаем им скидки/быструю посадку.Адвоката найти не хочешь?Он тебе поможет

 

                                                                

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, slavon2001s сказал:

Нрпешное поведение объясни

 

ХАХАХА,стоит чел из мафии на крыше мэрии с оружием.Которого 20 минут назад копы убили за нападение.И поясни за нонРП поведение?))0)0

 

                                                                

Ссылка на комментарий
Только что, Nicholas Brien сказал:

ХАХАХА,стоит чел из мафии на крыше мэрии с оружием.Которого 20 минут назад копы убили за нападение.И поясни за нонРП поведение?))0)0

ХХАХАХА, может врать не надо? Оружия не было, а если и было я его не доставал. И вопрос по другому звучал: Объясни мне, а то я не понимаю зачем было стрелять в верт простых людей, они что-то тебе сделали? Если они прилетели на крышу, это уже статья? Не лепи отмазы, тупо стали стрелять по верту

Ссылка на комментарий
Только что, slavon2001s сказал:

ХХАХАХА, может врать не надо? Оружия не было, а если и было я его не доставал. И вопрос по другому звучал: Объясни мне, а то я не понимаю зачем было стрелять в верт простых людей, они что-то тебе сделали? Если они прилетели на крышу, это уже статья? Не лепи отмазы, тупо стали стрелять по верту

Славик2001,не нравится что-то пиши жалобу.А твоё кукареканье здесь не уместно.Хватит оффтопить

 

                                                                

Ссылка на комментарий
Только что, Nicholas Brien сказал:

Славик2001,не нравится что-то пиши жалобу.А твоё кукареканье здесь не уместно.Хватит оффтопить

Спасибо друг, я команду время не написал, но жб напишу и посмотрю что же вы скажите

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...