Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Nikita_Ermoolliinn
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )2668026
3. Ник АдминистратораLesli_Streamer
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога): Lesli_Streamer[595] заблокировал Nikita_Ermoolliinn [381] на вечность, причина: Оск.род.  Дата:12.08.2018 Время 11:45-12:03 (точно не знаю я отходил)
5. Описание ситуации:Блин вы издеваетесь вот вам всё в точности написал всё как надо, я не оскорблял никого поймите у меня даже там родных не было как я их мог оскорбить, сидя в машине в афк  пусть она скинет  скрин где видно то что  я оскорблял родных, если даже у меня их не было,  потому что я играю в этом сервере только со вчерашнего вечера, поймите меня правильно дайте доказательство что она права, я вам показываю своё доказательство надеюсь вы примите правильное решение, и хоть покажете мне доказательство. Спасибо.
6. Доказательства (скриншоты/видео)FaTTHQ-jFB4.jpg

 

Изменено пользователем LEdovik3215s
Немножко не правильно.
Ссылка на комментарий

Я просто отходил на 10-15 мин потом подошёл и на, как я мог оскорбить кого-либо притом родных если у меня их там нет, и я не находился на месте? Я просто прошу объяснения и понимания.

Ссылка на комментарий

в прошлой жалобе админ кинул логи где оскорбил родных другово игрока 

ты оскорбил 11 августа в 22:55 а не утром 

2018/8/11 22:55:49 Nikita_Ermoolliinn [770] [22:55:49] Сообщение рядом: чтоб твоя мать сдохла 
2018/8/11 22:55:44 Nikita_Ermoolliinn [770] [22:55:44] Сообщение рядом: пидр 
2018/8/11 22:54:58 Nikita_Ermoolliinn [770] [22:54:58] Сообщение рядом: дебил конеченн
Ссылка на комментарий

Выше и в предыдущей жалобе кидали ваши сообщения, вы нас что, за дураков держите?) У нас на сервере, как и на всем проекте, строго запрещены оскорбления родных, карается это вечным баном без возможности разблокировки аккаунта. Перед игрой настоятельно рекомендуюется ознакомится с правилами сервера. Ответы даны. Закрыто

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...