Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Сапожник_Убийца
  2. Ваш номер аккаунта:  1231393
  3. Дата наказания: 12.08.18
  4. NickName администратора: Cesar_Waldquez
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): "Админ Cesar_Waldquez [3107] заглушил Сапожник_Убийца [1231393] на 1ч с причиной: Бонус"
  6. Комментарий: Невольно читаю навязанное вами радио, которое нельзя отключить. Очень раздражающая вещь, в том случае, когда пишут полный бред. В такие моменты возникает мысль скорее уехать в другой город, что бы радио "замолкло". Сегодня бред пробил дно дна. По радио шло интервью с Владиславом Растерзаевым, все есть на скриншотах, но я тут процитирую парочку высказываний: Репортер: Не боитесь ли вы умереть? (тупой вопрос, ну да ладно, ответ еще более тупее. тупой и еще тупее) Растерзаев:  Нет конечно, с нашей преступностью в городе, постоянно на грани смерти, поэтому я не страшусь смерти.  Тут то меня и накрыло, и написал ему смс, что мол он "дебил". За оскорбления мне должны были дать 10 минут, ведь я оскорбил игрока, второй раз за игровой процесс, так оно сперва и было, однако сразу же, мне дали 1 час. Это блат чистой воды, ибо Растерзаев, является таким же игроком, как и любой другой, и если бы я так обозвал кого нить другого, то на 10ти минутах администрация и ограничилась.  Админ Cesar_Waldquez показал, что  Растерзаев особый игрок, и отношения к нему видимо тоже особое, раз за то, что его обидели, наказание дали более суровое. Когда он Дмит кого нить, вы его наверно не сажаете? А может быть 1 секунду даете? А если бы я его за ДМил, сколько бы мне влепили, 5 часов? И кого это вы на лиду поставили, что он признается в том, будто преступность такая высокая, что они на грани смерти всегда? Это же абсурд, трешь и смех, такого идиотизма я не видел еще нигде, а вот БЛАТ вижу не в первый раз. И смилуйтесь над психологическим здоровьем игроков, которые день ото дня, против своей воли, читают такую ахинею, умнее от такого точно никто не станет.
Изменено пользователем Сапожник_Убийца
Ссылка на комментарий

Я выдал бонус, пишите жалобу на модератора, который выдал наказание. 

12 августа 2018 20:39:41 Админ Henry_Hatfield [22779] заглушил Сапожник_Убийца [1231393] на 10м с причиной: Оск в СМС
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...