Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Darron Trezze
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  325391
3. Ник Администратора: Allison_Douthett
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  

13 августа 2018 13:14:37 Админ Allison_Douthett [375230] посадил Darron_Trezze [325391] в тюрьму на 5ч с причиной: DM

5. Описание ситуации: Посадила меня за ДМ. Ган был отыгран! Я его слил. Рп причина была!  Прошу наказать данного администратора! По всем критериям! 
6. Доказательства (скриншоты/видео):  

13 августа 2018 13:14:37 Админ Allison_Douthett [375230] посадил Darron_Trezze [325391] в тюрьму на 5ч с причиной: DM


7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеВот

Изменено пользователем #Darron
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

РП причина была, он оскал нашу фаму , чекните логи, даже когда его слили он продолжал оскать нашу фаму. У Darron"а, была РП отыгровка, он все сделал правильно. Любой бы за свою фаму бы убил..

Ссылка на комментарий

Хм... из-за осков нельзя убивать. Ган используется только в случае самообороны

Изменено пользователем Arthur Harrison
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Donny Benz сказал:

Доказательств самообороны у вас нет?

Какая самооборона ? Он меня оскать начал... И мою фаму! Вывод: я отыграл ган и слил его! А вы просто защищаете администратора вот и все...

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, #Darron сказал:

Какая самооборона ? Он меня оскать начал... И мою фаму! Вывод: я отыграл ган и слил его! А вы просто защищаете администратора вот и все...

Учите правила и не надо наговаривать. Оружие используется только для самообороны, Если у вас нет доказательств что на вас напали, тогда не стоит использовать оружие даже с РП отыгровкой.

Отказано.

Закрыто.

BX9Fd.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...